Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки не могу больше на работе сидеть - плохо мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Желтое тело начинает уменьшаться после 6- 7 недель беременности и перестает функционировать при 10 неделях беременности. это про акушерскиие?

 

Девочки не могу больше на работе сидеть - плохо мне :(

а больничный взять нельзя...?(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какая-то смешная икота - пару раз в день и даже ночью по одному "ику". просто "ик" и все! ) интересно от чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу больше на работе сидеть - плохо мне :(

на сегодня отпрашивайся домой, а потом к врачу возьми больничный отлежись дома

 

Девочки не могу больше на работе сидеть - плохо мне :(

ты на учет когда думаешь вставать?

 

девочки, у меня какая-то смешная икота - пару раз в день и даже ночью по одному "ику". просто "ик" и все! ) интересно от чего это?

я знаю когда вот так по одному ику то что это малыш икает, но это когда срок побольше, а что сейчас так рано без понятия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, вообще знаю что икота бывает когда ребеночек икает - но тебе рано еще. поэтому это наверно просто икота)

b]Ninochek[/b], неа нельзя( щас наверно сделаю отчет да и пойду я домой - вчера хоть мятная жевачка помогла, сегодня уже не действует. Он хоть к 12 недель пройдет?!интересно

 

[email protected], да я по позжа на учет собиралась. на след. неделе узи, и может еще через неделю. Просто сидеть там в очередях я не выдержу, и придется начальству говорить - потому что по пол дня буду там пропадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, вообще знаю что икота бывает когда ребеночек икает - но тебе рано еще. поэтому это наверно просто икота)

b]Ninochek[/b], неа нельзя( щас наверно сделаю отчет да и пойду я домой - вчера хоть мятная жевачка помогла, сегодня уже не действует. Он хоть к 12 недель пройдет?!интересно

 

[email protected], да я по позжа на учет собиралась. на след. неделе узи, и может еще через неделю. Просто сидеть там в очередях я не выдержу, и придется начальству говорить - потому что по пол дня буду там пропадать

Маша ты знаешь у всех по разному, в основном к 12 неделям проходит, но бывает что и до 16 недель, а бывают такие экземпляры как я всю беременность мучалась.Тоже говорили многие потерпи к 12 неделям пройдет, у меня 12 недель а мне плохо, потом пооббещали как шевелиться малыш начнет прекратиться токсикоз, доча шевелиться начала в 16 недель а токсикоз все равно продолжился. И так до самых родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос просто из теории кто планируете деток сразу с рождения класть в детскую комнату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос просто из теории кто планируете деток сразу с рождения класть в детскую комнату?

если мы увеличим жилплощадь и смотря кто второй родится, будем отдельно класть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос просто из теории кто планируете деток сразу с рождения класть в детскую комнату?

Мы, конечно, попробуем, но что-то опыт всех вокруг говорит, что бесполезное это дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

У меня доча с первого дня спит в кроватке! Ну и второго малыша будем укладывать в кроватку!

Не представляю как дочу приучить спать в своей комнате после рождения второй ляли?!

Пока она спит в детской кроватке у нас в спальне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,

У меня доча с первого дня спит в кроватке! Ну и второго малыша будем укладывать в кроватку!

Не представляю как дочу приучить спать в своей комнате после рождения второй ляли?!

Пока она спит в детской кроватке у нас в спальне...

а дочке сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь официально беременная :) Встала на учет. Все волшебно:) Сдала сразу всю кровь, мочу, сделала ЭКГ - красота, больше не ездить. Шейка красивая, все хорошо. УЗИ не назначили, сказали со скринингом (на который пошлют 14-21 января) сделают. И вот вы знаете, я что-то прям так спокойна. Раньше хотелось бежать смотреть, что там как там, а сейчас прям расслабилась. Многие знания - многие печали. Не хочу накручивать себя. Будет как будет. А будет хорошо.

В крови, правда, нашли повышенный билирубин и небольшой лейкоцитоз. У меня сразу же спросили, не ела ли я чего острого в ближайшие 3-5 дней. Каюсь, было дело, прям вчера вечером. Так что теперь переделывать недели через 2-3.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я на Пионеров по прописке отношусь.

а я вот отношусь на дейнеки, почитала отзывы и страшно становиться за себя и за малыша

 

А я теперь официально беременная :) Встала на учет. Все волшебно :) Сдала сразу всю кровь, мочу, сделала ЭКГ - красота, больше не ездить. Шейка красивая, все хорошо. УЗИ не назначили, сказали со скринингом (на который пошлют 14-21 января) сделают. И вот вы знаете, я что-то прям так спокойна. Раньше хотелось бежать смотреть, что там как там, а сейчас прям расслабилась. Многие знания - многие печали. Не хочу накручивать себя. Будет как будет. А будет хорошо.

В крови, правда, нашли повышенный билирубин и небольшой лейкоцитоз. У меня сразу же спросили, не ела ли я чего острого в ближайшие 3-5 дней. Каюсь, было дело, прям вчера вечером. Так что теперь переделывать недели через 2-3.

Поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да вроде не плохо я слышала там. Хотя какой еще врач попадется.Pairika, здорово!поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я из прошлого опыта даже пробовать не буду, дороже собственная нервная система. Я не смогу слушать как оно орет там. А орать будет - без вариантов.

Pairika, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, поздравляю))))) ты у политеха встала, да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да вроде не плохо я слышала там. Хотя какой еще врач попадется.Pairika, здорово!поздравляю!

да вот о чем и речь, да и регистратура, пипец учитывая что я уже 2 дня до них дозвониться не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, но детская есть))обо там с виннипухом, будет игровая значит пока маленький если спать там не сможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], там по адресу участковый врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больницу загремела((( отслойка и сильно растущая киста.. Мажет ещё и живот болит((( врач успокаивает что все хорошо будет. Лежу под капельницей , мутит нереально((

Зато на узи сердечко сказали бьётся и двигается эмбриончик, срок 7 недель один день) верю что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn, лечитесь и держитесь!!Всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, , солнце, пусть меня закидают сейчас девчонки тапками, но если ты собираешься кормить грудью, ты сама не захочешь его на ночь откладывать. Прикинь - мало проснуться, нужно еще встать, дойди в другую комнату, вытащить, расположиться, дать грудь, подождать пока покушает и уснет, снова положить в кровать. И после этого лечь и как-то снова уснуть, чтобы через пару-тройку часов все повторить сначала :) Ну это мой опыт, может, у других мамок детки другие, у меня до трех кормлений за ночь было. А утро начиналось в 6-30 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn, пусть у вас с малышом всё хорошо будет... Выздоравливай скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня подруги все так делали, кормили, потом клали в кроватку и шли спать. У меня этот малыш первый поэтому я ничего не знаю еще и спрашиваю))А ты с ребенком спала пока кормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ых, написала и подумала, как же я соскучилась по ГВ, ни по чему в Илюхином младенчестве я так не соскучилась, как по кормлению. Девчонки, кто по первоходу, как я вам завидую, это такое классное женское открытие - совершенно меняющее мироощущение, открывающее женщине саму себя. Вот мне бы кто сказал такое до рождения Ильи, я бы сильно удивилась O_O

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...