Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Prentice, сильные женщины, а я ж слабая и ленивая, я спала с ребенком - вернее ребенок спал между нами с мужем посерединке. Мы честно пробовали и откладывать в кроватку в той же комнате, и в другой комнате, но раньше года где-то и трех месяцев у нас ничего не выходило. Видимо, все дети особенные. Ты сама найдешь тут свой путь, я уверена.

 

Amili-Amilia, поздравляю!

 

причем мы откладывать стали как - сняли у кроватки стенку, придвинули кроватку к нашей кровати, чтобы зазора не было. И вот в ночи чувствую, что-то ко мне ползет.... за молоком.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты так мило пишешь)))я тоже хочу всё это испытать))

 

Amili-Amilia, поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! с отличным узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого нить мерили желточный мешочек?сколько он в размере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn,  главное что под наблюдением врачей! Лежи и отдыхай! Береги кроху! Все будет хорошо!

tashikan, мы тоже на сс. С кроваткой у края, потом стали отодвигать кроватку. Я очень большое удовольствие получала от ГВ, а как узнала, что Б, поселилась тревога и переживаю за кроху. Сын-то у меня кушает, только ложка свистит. Сегодня кашу с бананом на завтрак съел, у меня пол груши выпросил, на обед мясо с овощами, после сна пол порции вермишели с сыром из моей тарелки, потом 100 гр творога на полдника и чую уже ужина ждет)))) ну какая титя???? А ночью ведь запросит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, с хорошим узи :) растите и дальше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, я уже третий раз Б и третий раз пью витамины в 1 триместре, в первой Б пила по не знанию элевит, во второй Б пила прегнакеа, сейчас прописали мне фемибион - надо если и пить, то только те, которые рассчитаны на 1 триместр, там витамины в невысоких дозах, я доверяю своему врачу и тоже считаю, что сейчас в зимнее время при сплошных химикатах и нитратах в овощах и фруктах - целесообразно пить витамины, понятно, что ребенок свое возьмет, но я тоже себе не враг и без волос/ногтей остаться не хочу. Во все Б у меня ни разу не лезли волосы, ногти и зубы в идеальном состоянии (ттт), будучи на гв так же пью витамины. Я так же за то, чтобы ребенку 1-го года жизни, когда прикорм начинается зимой, давать баночное питание, так как оно адаптировано для малышей и там есть витамины, а в той блестящей лакированной морковке или яблочке, что зимой продают - ничего нет, кроме нитратов, а овощи, сезонные, что на прилавках, с начала января не имеют никакой пищевой ценности и витаминов, там остается одна клетчатка. Это сугубо ИМХО))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи)) :) Эмбриончик 10 мм, ЧСС+, соответствуем сроку 7 недель!УРАААААА! :reverans:

Поздравляю с узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи)) :) Эмбриончик 10 мм, ЧСС+, соответствуем сроку 7 недель!УРАААААА! :reverans:

поздравляююю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  с отличной узишкой тебя!!! Ура ура!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо спасибо девочки))))я сама очень очень рада))))))вот только мешочек написано 4,9 мм, это не много?узистка ничего не сказала, сказала все хорошо и в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Поздравляю с замечательным узи! Растите и береги себя с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо спасибо девочки))))я сама очень очень рада))))))вот только мешочек написано 4,9 мм, это не много?узистка ничего не сказала, сказала все хорошо и в пределах нормы

НОРМАЛЬНЫЙ мешочек!!!)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема 2 Amili-Amilia Выход

ой спасибо!а то чет подумала что большой(((((эхххх яяяяяя....... :m0591: :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у нас на таком же сроке жм был 3,5мм, и я вообще не парилась какого он должен быть размера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи)) :) Эмбриончик 10 мм, ЧСС+, соответствуем сроку 7 недель!УРАААААА! :reverans:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower::kiss2: у нас с тобой разница по УЗИ в 2 денечка :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сегодня с узи: срок по КТР аж 10+4, а по М 9+3, ну врач говорит на этом сроке это нормально, плод скачками растет. Удивительно, но на таком сроке уже увидела желудок, мочевик, кишечник, ''бабочку''. Во время узи наш карасик нам ручками махал, вытанцовывал в животике - непередаваемые ощущения)) и, к сожалению, поставила гипертонус по задней стенке. У меня еще вчера с вечера начало тянуть поясницу и низ живота, но не постоянно, а временами. Сегодня только от гинеколога пришла, на учет поставили и обменную карту выдали. Я думаю, тонус у меня этот из-за ЛФК - дебильное условие для постановки на учет (одно из дебильных). Выпила магне б6, ношпу, поставила папаверин и лежу отдыхаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, здорово! какой уже большой малышик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет сдавать кровь на патологии плода в 12 недель? Мне вот сегодня выдала гиня направление, но не заставляет, говорит, если сдавать не хочу - должна писать отказ. Читала кучу инфы про этот анализ и думаю нафига он мне? В семье нет такой наследственности, да и к группе риска тож не отношусь. Вот сижу голову ломаю...

 

tety@nk@, здорово! какой уже большой малышик!

Я сама в шоке - ктр 34 мм. Я максимум на 26 рассчитывала)) папа говорит что в него малыш пошел - он у нас 1,9 ростом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет сдавать кровь на патологии плода в 12 недель? Мне вот сегодня выдала гиня направление, но не заставляет, говорит, если сдавать не хочу - должна писать отказ. Читала кучу инфы про этот анализ и думаю нафига он мне? В семье нет такой наследственности, да и к группе риска тож не отношусь. Вот сижу голову ломаю...

 

 

Я сама в шоке - ктр 34 мм. Я максимум на 26 рассчитывала)) папа говорит что в него малыш пошел - он у нас 1,9 ростом

да, большой! А у меня сегодня крт 17 срок 8-9 недель, плодное яйцо 38 мм, сб 177/мин. Как думаете нормальные розмеры? Сегодня уже через животик все смотрели:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  поздравляю, какие вы большие уже!!! Супер!!!

 

 

да, большой! А у меня сегодня крт 17 срок 8-9 недель, плодное яйцо 38 мм, сб 177/мин. Как думаете нормальные розмеры? Сегодня уже через животик все смотрели:)

У тебя точь в точь как у меня, ктр 17мм был на узи в 8,4!!! Поздравляю с узишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  поздравляю, какие вы большие уже!!! Супер!!!

 

 

У тебя точь в точь как у меня, ктр 17мм был на узи в 8,4!!! Поздравляю с узишкой!

Спасибо! Значит у нас все хорошо:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка,  да у нас у всех тут все отличненько!!! Иначе никак!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, большой! А у меня сегодня крт 17 срок 8-9 недель, плодное яйцо 38 мм, сб 177/мин. Как думаете нормальные розмеры? Сегодня уже через животик все смотрели:)

Замечательные размеры))))) поздравляю с очередной наиприятнейшей встречей с пупсиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...