Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], там по адресу участковый врач?

да

 

А я в больницу загремела((( отслойка и сильно растущая киста.. Мажет ещё и живот болит((( врач успокаивает что все хорошо будет. Лежу под капельницей , мутит нереально((

Зато на узи сердечко сказали бьётся и двигается эмбриончик, срок 7 недель один день) верю что все хорошо будет!

выздоравливай поскорее, подлечат тебя прокапают может и токсикоз пройдет

 

tashikan, у меня подруги все так делали, кормили, потом клали в кроватку и шли спать. У меня этот малыш первый поэтому я ничего не знаю еще и спрашиваю))А ты с ребенком спала пока кормила?

я единственное могла уснуть когда кормила.

 

Девочки, я с узи)) :) Эмбриончик 10 мм, ЧСС+, соответствуем сроку 7 недель!УРАААААА! :reverans:

поздравляю

 

Prentice, сильные женщины, а я ж слабая и ленивая, я спала с ребенком - вернее ребенок спал между нами с мужем посерединке. Мы честно пробовали и откладывать в кроватку в той же комнате, и в другой комнате, но раньше года где-то и трех месяцев у нас ничего не выходило. Видимо, все дети особенные. Ты сама найдешь тут свой путь, я уверена.

 

Amili-Amilia, поздравляю!

 

причем мы откладывать стали как - сняли у кроватки стенку, придвинули кроватку к нашей кровати, чтобы зазора не было. И вот в ночи чувствую, что-то ко мне ползет.... за молоком.....

ну это ты описываешь уже когда ребенок постарше, моя даже сейчас в 3 года приходит ко мне в другую комнату чтобы я налила ей молоко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, поздравляю))))) ты у политеха встала, да? :)

У политеха, да. Выписали мне Фемибион еще вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, Amili-Amilia, Будущая_мамочка, девочки поздравляю с отличным узи :flower:

Ой девочки, я вот целый день ничего не хочу, а вечером как набубенилась картошки с курочкой запеченной, съела пол банки помидор в яблочном соку, свити и лакернула все сверху рассолом от помидор Сейчас вот лежу и не могу понять, то ли плохо от того, что объелась, то ли токс начинается.

Девочки , а кому -нибудь от тонуса папаверин и ношпа помогают, а то я уже неделю их принимаю, и что-то никакого результата, сегодня ещё что-то БТ (базальная температура) упала нервы сплошные, ещё 5 дней до узи, я с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

артошки с курочкой запеченной

блин а я вот ем пустую картоху, пустые макароны, запах даже мяса не переношу, воротит, ни мяса ни рыбы ни сосисок не колбасы......фу.....гадость(((((((а хочу хочу прям до ужаса горохового супа общепитовского)))))))как в садике))))))хотя я его терпеть не могу, а сейчас прям хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, Amili-Amilia, Будущая_мамочка, девочки поздравляю с отличным узи :flower:

Ой девочки, я вот целый день ничего не хочу, а вечером как набубенилась картошки с курочкой запеченной, съела пол банки помидор в яблочном соку, свити и лакернула все сверху рассолом от помидор Сейчас вот лежу и не могу понять, то ли плохо от того, что объелась, то ли токс начинается.

Девочки , а кому -нибудь от тонуса папаверин и ношпа помогают, а то я уже неделю их принимаю, и что-то никакого результата, сегодня ещё что-то БТ упала нервы сплошные, ещё 5 дней до узи, я с ума сойду.

у меня еще вечерний токсикоз бывает, как раз когда я поем, думала в начале что из-за того что объедалась, стала меньше ужинать, но все равно тошнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется меня вообще тошнит круглосуточно, к вечеру вообще кошмар. Мужу на ужин приготовила пасту с креветками в сливках, сама чуть-чуть в блюдце съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, Amili-Amilia, Будущая_мамочка, девочки поздравляю с отличным узи :flower:

Ой девочки, я вот целый день ничего не хочу, а вечером как набубенилась картошки с курочкой запеченной, съела пол банки помидор в яблочном соку, свити и лакернула все сверху рассолом от помидор Сейчас вот лежу и не могу понять, то ли плохо от того, что объелась, то ли токс начинается.

Девочки , а кому -нибудь от тонуса папаверин и ношпа помогают, а то я уже неделю их принимаю, и что-то никакого результата, сегодня ещё что-то БТ упала нервы сплошные, ещё 5 дней до узи, я с ума сойду.

Я вот завтра попробую действие попавеиина. Девочки, мне завтра на работу выходить, хочу подстраховатся и свечку папаверина вставить утром. Кто-то практиковал такое? Можно свечку вставлять и не лежать? Будет ефект?ато мне и трик надо на работе в обед вставлять... не представляю что это будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с УЗИ.Хорошие новости - размер плода, матки, плодного яйца соответствует сроку беременности. Как раз 6,5 недель.

Плохая новость - сердцебиение всего 116 ударов минуту. Врач сказала, что это маловато. Должно быть около 160 ударов.

У кого нибудь было так? Чем это грозит? Я так поняла, врач не стала меня пока пугать.

Плюс ги пертонус матки. Назначила фо левую кислоту, магний в6, утро же стан, ношпу. И еще ку ран ти л для расширения сосудов. Плюс анализ генетической невынашиваемости и анализы на ТТГ, ДГАЭс.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вечером сильнее тошнит тоже пораньше поела сегодня и все равно беееее.....купила от запора фитомуцил неочень прияный как оказалось но отзывы хорошие и еще девочка которая недавно родила посоветовала марковку 1-2 в день сырую незнаю сегодня съела вечером 1 выпила 1 пакетик фитомуцила.....ждемс результата))))))

 

мне кажется меня вообще тошнит круглосуточно, к вечеру вообще кошмар. Мужу на ужин приготовила пасту с креветками в сливках, сама чуть-чуть в блюдце съела.

Рецептик напиши как делаеш пасту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мммм креветки, обожаю морепродукты,, а рецептик напиши пожалуйста

Amili-Amilia, я тоже вот хочу как в садике суп гороховый с гренками, у меня почему-то никогда такой не получается

[email protected], ой надеюсь, что все- таки это от обжорства, мне ее только токса не хватало ко всем болячкам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра попробую действие попавеиина. Девочки, мне завтра на работу выходить, хочу подстраховатся и свечку папаверина вставить утром. Кто-то практиковал такое? Можно свечку вставлять и не лежать? Будет ефект?ато мне и трик надо на работе в обед вставлять... не представляю что это будет

 

 

Я так на работу ходила каждый день нормально все а утрик просто выпей а то как то негигиенично на работе да и лежа надо это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с УЗИ.Хорошие новости - размер плода, матки, плодного яйца соответствует сроку беременности. Как раз 6,5 недель.

Плохая новость - сердцебиение всего 116 ударов минуту. Врач сказала, что это маловато. Должно быть около 160 ударов.

У кого нибудь было так? Чем это грозит? Я так поняла, врач не стала меня пока пугать.

Плюс ги пертонус матки. Назначила фо левую кислоту, магний в6, утро же стан, ношпу. И еще ку ран ти л для расширения сосудов. Плюс анализ генетической невынашиваемости и анализы на ТТГ, ДГАЭс.

я думаю что не страшно! гловное верь в сердечко своего крохи! все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему-то никогда такой не получается

говорят что и не получиться, он такой получается потому что готовиться в больших котлах, это мне технологи сказали)))ну хотя Настя придет, может откроет нам секретик разваристого горохового супа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva

поздравляю с узи, ты не переживай, наверно частота ударов маленькая из-за тонуса, вот снимешь его и все наладится, главное , что малыш растет и сердечко стучит. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу ленивых голубцов но это желание сегоднешнее посмотрим что захотим завтра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя он у меня получается как каша разваристый, но все равно почему-то не такой вксный,вроде на копченых рёбрах варю, зажарочку кладу, а вкус не такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а я вот ем пустую картоху, пустые макароны, запах даже мяса не переношу, воротит, ни мяса ни рыбы ни сосисок не колбасы......фу.....гадость(((((((а хочу хочу прям до ужаса горохового супа общепитовского)))))))как в садике))))))хотя я его терпеть не могу, а сейчас прям хочу!

Я тоже мясо ненавижу. Но сосиски могу есть, видимо в них нет мяса.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю так: сначала на сливочном масле или оливковом немного обжариваю зубчик чеснока. потом туда добавляю креветки, минут 5 тушу, заливаю жирные сливки, солю, добавляю прованские травы, базилик, черный перец,соль и зелень. Еще минут 7-10 тушу пока не начнёт густеть. И всё))пасту подавать с соусом и сверху тертый сыр и веточка петрушки))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется меня вообще тошнит круглосуточно, к вечеру вообще кошмар. Мужу на ужин приготовила пасту с креветками в сливках, сама чуть-чуть в блюдце съела.

и мне рецептик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что и не получиться, он такой получается потому что готовиться в больших котлах, это мне технологи сказали)))ну хотя Настя придет, может откроет нам секретик разваристого горохового супа?

у меня в мультиварке получается)) 3 часа тушение
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу ленивых голубцов но это желание сегоднешнее посмотрим что захотим завтра)))))

я о них мечтаю уже пару недель, все руки не дойдут... то я лежала, то теперь некогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка

 

я на УЗИ была в 7нед+6дней. КТР был 16 мм, СБ+, так что все у тебя хорошо.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивые голубцы у моего мужа вкусные получаются, но его не заставишь готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, Вы тут про рецепты. А я все за УЗИ переживаю. Почитала в инете, написано что норма на 6-8 неделях составляет 110-130 ударов в минуту. Тогда у меня все хорошо что ли? Щаз полезу по Вашим дневникам, смотреть сколько у кого было на таком сроке.

Изменено пользователем knyazeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, поздравляю!!! Растите!)) лайки кончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...