Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

knyazeva, а мне вот просто написали что плюс, и все, зато я загоняюсь по мешочку этому, уже все дневники БП прошурстила, не я одна такая и успокоилась)))))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня в 7 недель вообще считали сб)) главное есть и слава Богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибо за рецептик, м-м-м как все вкусно написала, слюньки потекли, на верно по такому типу можно сделать и с морским коктелем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в мультиварке получается)) 3 часа тушени

надо попробовать, только у меня такой функции нет, у меня суп и он на 2 часа максимум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, да, и с морским коктейлем и с кусочками красной рыбки))А если сделать с красной рыбкой и спагетти черные то получится блюдо под названием "Ласточкино гнездо" (ну я его под таким названием знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, я пила фитомуцил, ты его в чём разводила? Мне больше всего пошло в яблочном соке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня спасало несколь дней перед сном пару очень саленых огурчиков щас съела все равно хреново!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибо за советик нужно попробовать, но вот как-то черные спагетти смущают :D

 

А мне раньше от тошнотиков помогал грейпфрукт, свити или водичка с лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, я пила фитомуцил, ты его в чём разводила? Мне больше всего пошло в яблочном соке...

Ага и я с яблочным разбавила ....думаю завтра побольше сока налить чтоб пожижи был и днем мне наверное надо пить когда не так тошнит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что и не получиться, он такой получается потому что готовиться в больших котлах, это мне технологи сказали)))ну хотя Настя придет, может откроет нам секретик разваристого горохового супа?

подскажу ;) детей сейчас только уложу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, я пол кружки сока на пакетик пила... Правда потом в меня еле стакан воды влезал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, а что смущает? это спагетти с чернилами морской каракатицы))блюдо получается потрясное))я вообще люблю устрицы, креветки .мидии и прочие штучки и спагетти черные))

 

Вот что про них нашла:Одно из самых популярных и необыкновенно вкусное блюдо в нашем меню - черные спагетти с лососем и красной икрой в соусе "белое вино"

 

А вы знаете, как получается паста черного цвета?

Черные макароны приобретают свой таинственный оттенок благодаря...чернилам кальмара и каракатиц.

 

 

В Италии это лакомство весьма широко распространено, и совсем не

вызывает страха у тамошних гурманов Там они называются pasta nera.

Черные макароны бывают самых разных форм — встречаются и длинные

спагетти и маленькие изящные бантики и спиральки.

 

Кстати, тем,

кто желает похудеть, но при этом не собирается отказываться от любимых

макарон и спагетти, стоит обратить на черные макароны особенно

пристальное внимание. Этот продукт полезен, богат клетчаткой, и по праву

считается одним из немногочисленных диетических мучных изделий.

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, я первый раз в кефире раздела - это вообще отрава ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще вопрос просто из теории кто планируете деток сразу с рождения класть в детскую комнату?

у меня Таня в одтельной комнате с 4-х месяцев, Ульяну к Тане подселила с 10 месяцев в комнату, но с рождения обе спят в своих кроватках! ГВ это не мешало)))

 

Prentice

У меня доча с первого дня спит в кроватке! Ну и второго малыша будем укладывать в кроватку!

Не представляю как дочу приучить спать в своей комнате после рождения второй ляли?!

Пока она спит в детской кроватке у нас в спальне...

начинай уде сейчас приучать, потом не до этого будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох кефир я вообще не рассматриваю ))))))точно отрава я его вообще непью)))))ну ничего какнибудь приспособлюсь лиш бы все нормализовалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличным вас узи!!!! Пусть ваши крошки и продолжают вас радовать!!!

Вы про еду пишете, а я не могу - от всего воротит.Ни какого кайфа от еды

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас стало еще больше!

 

я писала про грудь свою, она у меня после 1 Б увеличилась почти на 2 размера (причем начала расти почти с самого начала Б), так что у меня противоположный стах - как бы еще не выросла, и так еле ношу ее))) Сейчас вот болит, днем как-то не замечаешь, а вечером дома переодеваюсь, снимаю лифчик - и пипец! Как будто меня пинали по ней весь день.

 

Машина это нужная вещь с маленьким ребенком. Я так рада что села за руль в этом году, и до Б. успела (правда на права я отучилась уже давно, 7 лет назад, но не ездила, муж свою машину не давал, а теперь наконец у меня своя). Мы теперь живем за городом, в прошлом году я намучалась без машины в садик ездить (муж утром отвозит, а забирать никак, работает допоздна), а теперь красотень! Уже представляю как буду с мелким по магазинам ездить, да я куда угодно теперь смогу поехать!

 

Девочки, меня догнал токсикоз. Я решила что не буду жаловаться (муж говорит: сама этого хотела), поэтому я просто констатирую факт))) Сейчас бы лежать пластом дома поближе к туалету, а приходиться с утра в садик, потом на работу, вечером в садик, потом еще с сыном гулять, он в восторге от снега, не загонишь. Сегодня повезло что на работе с утра нет воды, можно посидеть пока. А вообще если на след.неделе так же будет, буду брать отгулы или просто скажу чтоб меня не трогали, придется тогда в своем отделе рассекретиться. В конце года работы всегда много... Но я готова потерпеть. Если как в 1Б, терпеть придется недолго.

А вообще, девочки, у кого вторая-третья беременность, есть ли отличия от предыдущих, и может ли это быть связано с другим полом будущего ребенка? мне сегодня приснился родившийся малыш, мальчик - может просто по привычке, а может это знак? Вообще, когда я думаю о будущем ребенке (не во сне, а осознанно), я стараюсь представлять поровну и мальчика, и девочку. Но с мальчиком проще, даже представлять не надо, просто вспомнить.

 

У меня были отличия. С дочкой сразу вес набирала, и бока сразу вылезли, токсикоз легче. А сыном токсик ужасный, вес теряла и на боках ни грамма жира. А сейчас токсик как с дочкой, а фигура как с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, поздравляю с учетом!!! У тебя скриннинг аж на середину января? Чего так поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вижу различия в токсикозе об остольном рано говорить животика нет,да и про прибавка веса не могу сказать зарание в перву Б все время лежала наедала жиры движения ноль,сейчас надеюсь поменьше набрать всетаки дом ребенок школа работа ну и задумываюсь что и чего ем надеюсь поможет))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Тошнит нереааааальноооо! И снова началась мазня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет сдавать кровь на патологии плода в 12 недель? Мне вот сегодня выдала гиня направление, но не заставляет, говорит, если сдавать не хочу - должна писать отказ. Читала кучу инфы про этот анализ и думаю нафига он мне? В семье нет такой наследственности, да и к группе риска тож не отношусь. Вот сижу голову ломаю...

 

 

Я сама в шоке - ктр 34 мм. Я максимум на 26 рассчитывала)) папа говорит что в него малыш пошел - он у нас 1,9 ростом

Я решила не сдавать, посмотрю на узи - если что-то будет смущать, то может быть сдам. У меня тоже нет наследственности.

Я тащусь по щам :D Сама не умею их делать вкусно, наваристо. у меня бабушка готовит очень круто, она туда немного манки добавляет, помидорку, короче ооочень вкусно получается. Я даже сегодня с собой домой взяла банку :confusion: И кисель тоже :confusion: У самой дома макароны со свининой - что-то не лезут они мне.

насчет отдельной комнаты - я вот как-то не представляю - сынуле будут мешать эти ночные хлопанья дверью - у меня дурацкая ручка на двери, исправить не реально.

Вообще у меня было так - месяцев до 3х я уперто клала дите только в кроватку, просыпался он у меня в 6 утра поесть, ложился в 12 ночи. Для нас это был идеальный график. Но в 3 месяца наступил ад - началось отказное поведение, 40минутные уговаривания взять титьку перед сном - меня тогда трясло от психа, муж забирал ребенка,ходил с ним, потом я снова предлагала грудь и так по кругу. Короче начались просыпания по сто раз ночью и однажды я просто вырубилась - так он стал спать с нами. Потом мужа я попросила переехать на кухню, потому что просто не могла спать-все затекало ужасно, ребенок просыпался, если я отворачивалась от него. К 6-7 месяцам я взвыла от недосыпа, затекающих конечностей и постоянно болящей спины. Тогда начался эксперимент, описанный во множестве источников в инете - приучение засыпать в своей кровати. Неделя, даже чуть меньше, всеобщих нервов и ворчаний мужа, что ничего у меня не получится, - и сынуля стал спать у себя в кровати, к себе я его забирала часов в 9 утраи строго говорила: "спи!" - и выигрывала еще полчаса час досыпаний. В 1,3 у него появилась своя комната, с тех пор - сказка,поцелуйчик и он спит.

Настя, поделись, как тебе удалось поселить младшую к старшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы пишете что нет наследственности.это как? Просто у меня двоюродный брат больной и у мужа тоже... короче я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с УЗИ.Хорошие новости - размер плода, матки, плодного яйца соответствует сроку беременности. Как раз 6,5 недель.

Плохая новость - сердцебиение всего 116 ударов минуту. Врач сказала, что это маловато. Должно быть около 160 ударов.

У кого нибудь было так? Чем это грозит? Я так поняла, врач не стала меня пока пугать.

Плюс ги пертонус матки. Назначила фо левую кислоту, магний в6, утро же стан, ношпу. И еще ку ран ти л для расширения сосудов. Плюс анализ генетической невынашиваемости и анализы на ТТГ, ДГАЭс.

Нормы чсс для 6 недель - 103-126, для7 недль - 126-149. У тебя 6 недель, все нормально, не накручивай себя с крохой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, успокоилась насчет ЧСС.

Теперь начала переживать, на фига мне Курантил? На считалась страшилок про ЗБ.

Я так поняла, врачи приписывают всем подряд.

Кому-нибудь прописали Курантил?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла с УЗИ.Хорошие новости - размер плода, матки, плодного яйца соответствует сроку беременности. Как раз 6,5 недель.

Плохая новость - сердцебиение всего 116 ударов минуту. Врач сказала, что это маловато. Должно быть около 160 ударов.

У кого нибудь было так? Чем это грозит? Я так поняла, врач не стала меня пока пугать.

Плюс ги пертонус матки.

А мне сказали что это в пределах нормы и скорее всего из за маленького срока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...