Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Фух, успокоилась насчет ЧСС.

Теперь начала переживать, на фига мне Курантил? На считалась страшилок про ЗБ.

Я так поняла, врачи приписывают всем подряд.

Кому-нибудь прописали Курантил?

Так прекращаем паниковать!!!

Курантил мне прописали, пью! И многим его прописывают для профилактики!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jennn, выздоравливай! пусть отслойка поскорее зарастет!

Prentice, , солнце, пусть меня закидают сейчас девчонки тапками, но если ты собираешься кормить грудью, ты сама не захочешь его на ночь откладывать. Прикинь - мало проснуться, нужно еще встать, дойди в другую комнату, вытащить, расположиться, дать грудь, подождать пока покушает и уснет, снова положить в кровать. И после этого лечь и как-то снова уснуть, чтобы через пару-тройку часов все повторить сначала :) Ну это мой опыт, может, у других мамок детки другие, у меня до трех кормлений за ночь было. А утро начиналось в 6-30 где-то.

мне не мешало кормить ребенка будучи в другой комнате)) я кормила обеих только сидя, и не парилась по этому поводу))) мне удобно))

 

кисуля *, ооо!!! какие люди)))) нас уже 4-ро сентябрят 2012 тут)))))))

 

кисуля *, ты успокоилась? все хорошо?))рада, что к нам пришла))

 

Настя, поделись, как тебе удалось поселить младшую к старшей?

Катюш, все просто)) у нас летом была поездка к моим родителям на 3 месяца во францию, и я понимала, что там в Замке мне нет резона бегать по длиннющим коридорам ночью, чтобы кормить титькой Ульяну (Таня давно спит всю ночь), да и страшно))) поэтому я решила, что мы будем спать все в одной комнате, Таня на своей кроватке, Уля на своей, я и муж (Он приехал на последние 2 недели отдыха к нам и за нами) на своей кровати. Я начала с дома, и Тане и Ульяне было первое время не привычно, Таня просыпалась от криков ночных Ульяны, а Ульяна от шороха и ночных пописов в горшок Татьяны :D я первое время спала в комнате рядом с детской, часто бегала к ним, но четко поставила цель - пора приучать. Вот 2 недели мучений, потом уехали во Францию и за то время дочки привыкли, что в комнате может быть посторонний шум. Потом вернулись из Франции и я сразу их в детскую обеих - ттт, спят отлично)) Таня не реагирует на Улины крики периодические, а Уля перестала реагировать на Таню и ее пописы ночные))) плюс Таня еще во сне разговаривает)) Укладываю обеих в 22 часа, поцелуйчики, обнимашки, Уле кефирчик и в кроватку, выключаю свет и ухожу. Засыпают сами, Уля быстрее Тани, Таня может еще поиграть в темноте и поговорить на своем)))) потом засыпает, обычно через 15 минут все уже спят. Вроде ничего особенного не делала, просто все воспринимаю адекватно, и если понимаю, что надо, то не отойду от цели :sorry:

 

klug-nett, сейчас самый пик тошноты, потерпи! А мазня какая?? метацин купи!! есть в Украине он? сразу все пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки !Всех с узишками поздравляю,кто прошел,у кого токс пусть быстрее проходит!Короче, вот такое дело девоньки, выходить мне официально на работу 5 декабря.В понедельник в городе встала на учет, взвесели, померяли, посмотрели, все хорошо , сдала во вторник кучу анализов, прошла специалистов, дали направление на узи на 10 декабря и на анализ диагностики нарушений развития плода, а на 13 назначил явку врачь.Так вот в чем загвоздка, как быть с работой, как отпросится, ведь только 5 выйду, а тут уже отпросиловки,а ехать до поликлиники 70 км,никак на обеде не сбегаешь, сказать как есть? Но у меня еще нет записи в трудовой, боюсь, что они меня попросят с работы, что делать, не знаю....Рабочий день пока учусь с 8 до 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, прям "простудиться" на 1 день никак?))) бывает ведь так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, прям "простудиться" на 1 день никак?))) бывает ведь так!

да у меня выходит надо на 10 и 13 простудится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, тогда сразу на 3 дня надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, малыш 2.19 мм, сердечко бьется )) не смотря на низкий хгч!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  поздравляю с долгожданной встречей с бусинкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю!!

 

Сегодня иду на первое УЗИ. Нам 6,5 неделек. На таком сроке как смотрят? Трансвагинальным датчиком или трансабдоминальным (сверху через живот)? Если через живот, нужен же наполненный мочевой пузырь? Кто уже ходил на первое УЗИ, поделитесь опытом.

мне в 7 недель по животу смотрели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю Уильяма и Марту Сирсов Ваш ребенок от рождения до двух лет. И перед первыми родами читала их. Они за совместный сон и за то, чтобы таскать на ручках, пока ручки не отвалятся. Оно не всем подходит, я только у одной девочки нашла понимание еще тогда, так что Prentice не слушай старого ташикана, испорченного Сирсами.

 

Всех, кто с УЗИшек - поздравляю. Про сердцебиение - у нас 7 недель и 3 дня, СБ было 133, сказали норма. А насколько я поняла, срок был меньше моего у knyazeva. Я думаю, что просто рано еще смотреть на сердце. А значит и волноваться рано.

 

Всем радостного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете? :)

Ждем второго малыша, очень счастливы :)

Смотрела последние сообщения, все уже такие большие, нам только 6 неделек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам только 6 неделек..

добро пожаловать))))))))у нас тоже есть маленькие и большиме есть))))))всякие)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, спасибо :)

Изменено пользователем Катенок8683
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) новеньким - добро пожаловать :) хорошего дня всем пузикам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто видел своих крошей - с отличным узи! :flower:

Новеньким добро пожаловать! :friend:

 

Я пока дома с сыном на больничном сижу, и сама чуть отдыхаю и его лечу.

Талия уже чуть наплыла и вчера штаны зимние не смогла застегнуть нормально))))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я тоже штаны на молнию застегнула вчера, а на пуговицу уже нет :)

Пусть сынуля выздоравливает скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня какая-то смешная икота - пару раз в день и даже ночью по одному "ику". просто "ик" и все! ) интересно от чего это?

и я икаю, обязательно каждый день. Раньше никогда такого не было, мне гемеопат говорила, что это желудок на беременность реагирует. У кого то токс, а кто-то икает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, у меня тоже аэрофагия эта - когда типа как икаешь - воздухом, муж ржет надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, tety@nk@, Будущая_мамочка, Julichka. с хорошем узи вас девочки!

jennn, главное не нервничай, лежи отдыхай, все у вас будет хорошо :kulachki: :kulachki:

knyazeva, главное не переживай, малышик развивается все будет хорошо!

 

IKat, у меня тоже аэрофагия эта - когда типа как икаешь - воздухом, муж ржет надо мной.

и надо мной муж смеется)

 

Мне было один день очень фигово и тошнило и диарея, мне гемеопат давала лекарство, помогло. Сейчас не тошнит, бывает плохо утром себя чувствую, если не выспалась, тогда утром просто съесть ничего не могу, у меня уже недели две снижен аппетит, т.е. не тошнит, но есть не хочу. Но сейчас второй день подряд утром дома есть не могу, не лезет, на работу приезжаю и начинаю дико хотеть есть) Пока даже прибавки в весе нету, наоборот скинула :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Со вчерашнего дня все раздражает! Сама не знаю, почему. Обычно - сама доброта. А вот вчера и сегодня хочу всех убить :anger: В метро, так вообще бы всех перестреляла! :bat:

 

Еще хочу спортом заниматься (как и занималась), не хочу превратиться в колобка. Уже немного пузо стало выпирать, т.к. месяц пресс не качаю. А врач сказала, мол, тонус у тебя, никакого спорта. Только плавание можно, а я не умею. Эх, пойду, с тоски булку съем, пока не тошнит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем доброе утро. Я утром ели сползла с кровати,слабость ужасная, тошнит((Я ем не много,вес не меняется но животик жирком покрывается из-за того что двигаюсь мало. Но после НГ выхожу на новые проекты ,не будет возможности работать дома и буду двигаться побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

klug-nett, сейчас самый пик тошноты, потерпи! А мазня какая?? метацин купи!! есть в Украине он? сразу все пройдет!

 

 

Просто в пн была на узи и все отлично было там! Нет ни отслойки, ни тонуса, СБ+! Параметров остальных не знаю. Узи вложили в мою карточку! Позвонила врачу своему, сказала лечь, пить ношпу 3 р в день и папаверин на ночь! Наблюдать до пятницы и снова на узи ,хотят глянуть шейку... Может в ней дело...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett,  а ты из таблеток сейчас что принимаешь? У меня сегодня вдруг началась мазня тоже коричневая, даже бежеватая, вместе с утриком вышло чуток, очень мало, позвонила врачу и она мне временно отменила курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...