Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Катенок8683

Приветик! Мы тоже еще малявочки совсем)

Как самочувствие? Токсикозик есть?

 

klug-nett,  а ты из таблеток сейчас что принимаешь? У меня сегодня вдруг началась мазня тоже коричневая, даже бежеватая, вместе с утриком вышло чуток, очень мало, позвонила врачу и она мне временно отменила курантил.

Привет, дорогая!

Я пью утрожестан 200 утром и 200 вечером

Фолька 1 т в день (5мг)

Ношпа 3 р в день (врач сказала независимо от состояния! Пить и все!)

И папаверин со вчерашнего дня на ночь

 

Дишечка

 

Нужно лечь и тупо лежать! Сложно, но можно! Я вот уже полторы недельки лежу... В пн встала первый день, на узи съездила и во вторник дочу из чадика забрала и вечером снова мазня... Походу мне вообще вставать нельзя... Снова легла!

Еще сегодня у меня день варенье!!! И муж вчера пришел с работы и рассказал о сюрпризе, который приготовил мне! Заказал ресторан и пригласил соих самых любимых людей на праздник! Но!!! Я ж не могу пойти сегодня никуда((((. Попросила на субботу перенести, думаю все пройдет и поеду посижу в кругу любимых мне людей! А они выпьют за мое здоровье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683

Приветик! Мы тоже еще малявочки совсем)

Как самочувствие? Токсикозик есть?

 

 

Привет, дорогая!

Я пью утрожестан 200 утром и 200 вечером

Фолька 1 т в день (5мг)

Ношпа 3 р в день (врач сказала независимо от состояния! Пить и все!)

И папаверин со вчерашнего дня на ночь

 

Дишечка

 

Нужно лечь и тупо лежать! Сложно, но можно! Я вот уже полторы недельки лежу... В пн встала первый день, на узи съездила и во вторник дочу из чадика забрала и вечером снова мазня... Походу мне вообще вставать нельзя... Снова легла!

Еще сегодня у меня день варенье!!! И муж вчера пришел с работы и рассказал о сюрпризе, который приготовил мне! Заказал ресторан и пригласил соих самых любимых людей на праздник! Но!!! Я ж не могу пойти сегодня никуда((((. Попросила на субботу перенести, думаю все пройдет и поеду посижу в кругу любимых мне людей! А они выпьют за мое здоровье!

Ох, я бы с удовольствием легла сейчас, но я на работе и отпроситься никак, итак проболела всю прошлую неделю, меня не поймут просто(((

И конечно же поздравляю тебя с ДНЮХОЙ!!! Будь здорова и бусинка в твоем животике пусть будет самой здоровой и крепкой и пусть не расстраивает мамочку!!! А муж молодец, хороший сюрприз придумал, вот в субботу отдохнешь в приятной компании!!! Здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с отличным вас узи!!!! Пусть ваши крошки и продолжают вас радовать!!!

Вы про еду пишете, а я не могу - от всего воротит.Ни какого кайфа от еды

Терпи Маша, сама сейчас к холодильнику подошла и побежала к белому другу

 

Фух, успокоилась насчет ЧСС.

Теперь начала переживать, на фига мне Курантил? На считалась страшилок про ЗБ.

Я так поняла, врачи приписывают всем подряд.

Кому-нибудь прописали Курантил?

я принимала курантил в первую беременность но на большом сроке и принимала его от судорог ног, по ночам мучалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете? :)

Ждем второго малыша, очень счастливы :)

Смотрела последние сообщения, все уже такие большие, нам только 6 неделек..

мы такие же маленькие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких принимаете? :)

Ждем второго малыша, очень счастливы :)

Смотрела последние сообщения, все уже такие большие, нам только 6 неделек..

добро пожаловать

 

Катенок8683,

Приветик! Мы тоже еще малявочки совсем)

Как самочувствие? Токсикозик есть?

 

 

Привет, дорогая!

Я пью утрожестан 200 утром и 200 вечером

Фолька 1 т в день (5мг)

Ношпа 3 р в день (врач сказала независимо от состояния! Пить и все!)

И папаверин со вчерашнего дня на ночь

 

Дишечка,

 

Нужно лечь и тупо лежать! Сложно, но можно! Я вот уже полторы недельки лежу... В пн встала первый день, на узи съездила и во вторник дочу из чадика забрала и вечером снова мазня... Походу мне вообще вставать нельзя... Снова легла!

Еще сегодня у меня день варенье!!! И муж вчера пришел с работы и рассказал о сюрпризе, который приготовил мне! Заказал ресторан и пригласил соих самых любимых людей на праздник! Но!!! Я ж не могу пойти сегодня никуда((((. Попросила на субботу перенести, думаю все пройдет и поеду посижу в кругу любимых мне людей! А они выпьют за мое здоровье!

Поздравляю, пусть твои самые заветные мечты всегда исполняются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, С Днем Рождения! Пусть все-все будет хорошо и не будет поводов для расстройств!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро. Новеньким добро пожаловать!

Кто с узи,с хорошими результатами.

Девочки я в панике, у меня БТ (базальная температура) и так маленькая была,а сейчас падать начала.Все в салфетки вглыдывалась и долгяделась утром досветло- бежеватой капельки. Капец, что делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, утрик принимаешь?он него может быть ну капсула выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет :) спасибо!

Julichka., klug-nett, у вас когда ПДРы? у нас 28 июля :) в этот раз дохожу до срока думаю :)

 

Не увидела вопрос :) самочувствие хорошо, сижу на работе - чай пью, охота спатки :) и домой покушать посущественнее чего, пельмешек / мантиков :)

 

у меня не сообщение, а сплошные смайлы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, я бы с удовольствием легла сейчас, но я на работе и отпроситься никак, итак проболела всю прошлую неделю, меня не поймут просто(((

И конечно же поздравляю тебя с ДНЮХОЙ!!! Будь здорова и бусинка в твоем животике пусть будет самой здоровой и крепкой и пусть не расстраивает мамочку!!! А муж молодец, хороший сюрприз придумал, вот в субботу отдохнешь в приятной компании!!! Здорово!!!

Ох уж эта работа! Ну хоть не перенапрягайся там!

Спасибо огроменное за поздравления! Очень приятно! Напросилась сама))))))

Ты тоже береги себя и лялю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, нет утрик не принимаю, только дюфастон пью. У многих девочек мает и все благополучно заканчивается, меня понижение БТ (базальная температура) волнует (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, С Днем Рождения! Пусть все-все будет хорошо и не будет поводов для расстройств!

Спасибо большое! Сегодня только одно желание! Чтобы детки были здоровы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня понижение БТ волнует (

советую выкинуть его!не заморачивайся))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на УЗИ....КТР до 9 мм, СБ+до 158 в минуту, ЖМ до 4,7мм, амниотическая полость ср. диаметр до 23мм. два желтых тела...о как)))) срок 7 недель. Сказал все отлично! расслабится и получать удовольствие.

но сейчас сходила в туалет, а на бумажке коричневые прожилки..две тонкие.. ппц первый раз такое))) Завтра как раз на прием, на кресле смотреть будут...че то запереживала :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советую выкинуть его!не заморачивайся))))))

:kulachki:

klug-nett, с днем рождения! Много счастья тебе, здоровья и пусть все мечты исполнятся!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, Надо полежать , прогик принимаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klug-nett поздравляю с днем рождения, здоровья тебе и масику, всего всего тебе и побольше :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две тонкие.. ппц первый раз такое))) Завтра как раз на прием, на кресле смотреть будут...че то запереживала

не нервничай!все хорошо, главное что не крсные, это скорее всего после узи, не растраивайтся папаверин в попу и полежать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа нет не принимаю

 

Amili-Amilia так узи абдоминальное было (по животу)...или все равно влияет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет :) спасибо!

Julichka., klug-nett, у вас когда ПДРы? у нас 28 июля :) в этот раз дохожу до срока думаю :)

По линеечке ПДР 22июля. Я тоже свою первую дочу родила раньше, на 36 недельке. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, нет утрик не принимаю, только дюфастон пью. У многих девочек мает и все благополучно заканчивается, меня понижение БТ волнует (

скорей всего прогика не хватает, нужно увеличить дозу! Ты давно прогестерон сдавала?

 

Klug-nett, С Днем Рождения!!! Хороший у тебя подарочек в животике)))!!!

 

БэбиБум, не переживай, это не отслойка точно, на УЗИ бы увидели! Так что все хорошо у тебя). А для успокоения просто полежи)

Изменено пользователем Кисьмаbaby
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki:

klug-nett, с днем рождения! Много счастья тебе, здоровья и пусть все мечты исполнятся!

Ссылки скрыты.

Спасибочки!!!!

 

Klug-nett поздравляю с днем рождения, здоровья тебе и масику, всего всего тебе и побольше :flower:

Какие оболденные цветочки! Слов нет! Безумно приятно! Спасибо!!!

 

сходила на УЗИ....КТР до 9 мм, СБ+до 158 в минуту, ЖМ до 4,7мм, амниотическая полость ср. диаметр до 23мм. два желтых тела...о как)))) срок 7 недель. Сказал все отлично! расслабится и получать удовольствие.

но сейчас сходила в туалет, а на бумажке коричневые прожилки..две тонкие.. ппц первый раз такое))) Завтра как раз на прием, на кресле смотреть будут...че то запереживала :(

Поздравляю с отличным узи! А про прожилки свои не волнуйся! Может капилярчики какие-то лопнули! Если б выделения прям были, то можно было бы паниковать... хотя тоже н надо! Правильно девочки советуют полежать и все пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, С днем рождения!!!

БТ (базальная температура) не показательна уже, не нужно ее мерить, у меня тоже низкая уже несколько недель - 36,8.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свою первую дочу родила раньше, на 36 недельке. А ты?

я в 34,1 неделю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успокоили вроде))))...голова опять будет постоянно в трусах, вот только недавно перестала этим заниматься :) пошла лежать))) крови еще сегодня сдала 7 пробирок + из пальца выкачали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...