Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Pairika, поздравляю с учетом!!! У тебя скриннинг аж на середину января? Чего так поздно?

Спасибо! Почему поздно? 12-13 недель будет как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby

Klug-nett, С Днем Рождения!!! Хороший у тебя подарочек в животике)))!!!

 

Спасибо! Да...подарочек что надо-самый лучший!!!

 

Пигги5

Спасибо большое! Очень приятно!

 

спасибо, успокоили вроде))))...голова опять будет постоянно в трусах, вот только недавно перестала этим заниматься :) пошла лежать))) крови еще сегодня сдала 7 пробирок + из пальца выкачали

У меня тоже голова именно там!!! А что делать, если переживаем! Желаю нам поскорее избавиться от этих непонятных выделений и наслаждаться здоровой беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на УЗИ....КТР до 9 мм, СБ+до 158 в минуту, ЖМ до 4,7мм, амниотическая полость ср. диаметр до 23мм. два желтых тела...о как)))) срок 7 недель. Сказал все отлично! расслабится и получать удовольствие.

но сейчас сходила в туалет, а на бумажке коричневые прожилки..две тонкие.. ппц первый раз такое))) Завтра как раз на прием, на кресле смотреть будут...че то запереживала :(

О! Поздравляю, какие Вы большие уже! Не переживай, 2 тонкие прожилки - это не повод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, С днем рождения!!!

БТ не показательна уже, не нужно ее мерить, у меня тоже низкая уже несколько недель - 36,8.

БТ (базальная температура) показательна недель до 12. Я когда в прошлую Б лежала на сохранении, то врач всем девочкам добавлял дозу дюфа или утрика у кого БТ была ниже 37 или даже ровно 37. Говорил что самая хорошая 37,2-37,3. Поэтому прогик точно нужно увеличить, так как возможна угроза. Хотя не все врачи с этим согласны. Одна врачиха при моей БТ 36.9 говорила что все нормально и прогик не нужен, а у меня все мазало и мазало, пока я к этому врачу не попала, про которого написала выше, и мазня сразу прошла! так что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на салфетке тоже чуть светло бежевым сегодня мазнуло... надеюсь, это ничего, в пятницу к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на салфетке тоже чуть светло бежевым сегодня мазнуло... надеюсь, это ничего, в пятницу к врачу...

Что за день сегодня, может магнитные бури????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы тут пишите, хочу манты, горохового супа, пельмешек...

А меня вообще от мяса, да и от всей нормальной еды воротит. Спокойно с аппетитом ем только каши на молоке, кефир, булочки и фрукты.

Приготовила мужу мясо в духовке, он нахваливал-нахваливал. Решила взять кусочек на работу. Видели бы Вы, как я им давилась. Кусочек мяса, полстакана чая :)

 

Вообще, эта маленькая козявочка, по-моему, вся в мужа. Я питалась довольно правильно, сладкое не чаще 1 раза в неделю, в основном все тушенное-запеченное, мясо - индейка, курица, почти не ела жареного, очень-очень редко могла позволить какие-нибудь чипсы или хот-дог.

 

Теперь на нормальную еду я не могу смотреть! Я хочу хот-доги, я хочу чипсов и что-нибудь жирненько-жареное. В общем, все то, что лопает муж!

Плюс спортом заниматься нам пока врач запретил.

 

Сижу, веду воспитательные беседы с малышом, что чипсы хотеть ай-ай-ай! Ешь, мол, индейку на пару. Но пока побеждает он! Вчера на ночь съела сковородку жаренной картошки :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не знаю, но голова как-будто собирается заболеть - тяжёлая такая... Но такой цвет мне кажется не особо опасен... Я себя тут успокаиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы тут пишите, хочу манты, горохового супа, пельмешек...

А меня вообще от мяса, да и от всей нормальной еды воротит. Спокойно с аппетитом ем только каши на молоке, кефир, булочки и фрукты.

Приготовила мужу мясо в духовке, он нахваливал-нахваливал. Решила взять кусочек на работу. Видели бы Вы, как я им давилась. Кусочек мяса, полстакана чая :)

 

Вообще, эта маленькая козявочка, по-моему, вся в мужа. Я питалась довольно правильно, сладкое не чаще 1 раза в неделю, в основном все тушенное-запеченное, мясо - индейка, курица, почти не ела жареного, очень-очень редко могла позволить какие-нибудь чипсы или хот-дог.

 

Теперь на нормальную еду я не могу смотреть! Я хочу хот-доги, я хочу чипсов и что-нибудь жирненько-жареное. В общем, все то, что лопает муж!

Плюс спортом заниматься нам пока врач запретил.

 

Сижу, веду воспитательные беседы с малышом, что чипсы хотеть ай-ай-ай! Ешь, мол, индейку на пару. Но пока побеждает он! Вчера на ночь съела сковородку жаренной картошки :confusion:

Боже, как мило))) :) ... я думаю можно себе позволить покушать немного чипсов и хот-дог))).

А вообще пишут что если чего-то хочется то именно это вам организме и не хватает))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как мило))) :) ... я думаю можно себе позволить покушать немного чипсов и хот-дог))).

А вообще пишут что если чего-то хочется то именно это вам организме и не хватает))) :D

Ну значит в моем организме всего хватает, ничего не хочу, ни на что не тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, не знаю, но голова как-будто собирается заболеть - тяжёлая такая... Но такой цвет мне кажется не особо опасен... Я себя тут успокаиваю...

На мой вопрос врачу, это страшно, она ответила почему страшно, все хорошо! Так что не переживаем!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка.Что за день сегодня, может магнитные бури????

 

вот вот точно !!! они самые!!! у меня сегодня голова болит и состояние как будто поезд проехал, списывала на то что рано очень встала и крови дофига сдала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане еды 2 состояния:утром и вечером меня тошнит и я ничего не хочу. Когда меня не тошнит (днём) я ужасно хочу есть и съела бы всё что не приколочено))Стандартной порции как ела раньше мне не хватает и я всё равно голодная. Но стараюсь больше не ест. Если хочу есть-пью чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как мило))) :) ... я думаю можно себе позволить покушать немного чипсов и хот-дог))).

А вообще пишут что если чего-то хочется то именно это вам организме и не хватает))) :D

Немножко я себе позволяю. Уже съела пару дней тому назад вместо обеда хот-дог. Вчера навернула картошки. Но проблема, что хочется не чуть-чуть. А ТОЛЬКО вредного! Ведь это ужасно для организма, не есть почти ничего такого, и тут начать лопать тоннами. Нет, нет, даже не проси, вот вырастешь большой, будешь чипсы лопать сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Зашла отписаться про ЖК.

У нас очередей нет слава богу все по записи, у меня была на 17-40, в 18 я уже вышла из ЖК)... на счет врача, милая старушка, которая ниХрена не слышит, не знает что такое дексаметазон и не понимает почему Утрик ставлю..., когда сказала что была мазня она сделала большие испуганные глаза и сказала что это очень плохо.... Но медсестра хорошая), все этому врачу повторяла и объясняла))). А так врач аккуратно посмотрела на кресле. сказала что угрозы никакой не чувствует, шейка хорошая, взяла мазок. Отправили теперь на всякие анализы....

 

Еще сегодня заметила, когда лежу на животе, потом поворачиваюсь на спину и в низу живота прям шарик как будто вылазиет (его не видно, рукой чувствую), потом уходит в глубину))), может это кишечник? Или матка?. С дочей такого не было...!!??

 

вот вот точно !!! они самые!!! у меня сегодня голова болит и состояние как будто поезд проехал, списывала на то что рано очень встала и крови дофига сдала....

 

Состояние один в один сегодня(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett

С днем рождения. Пусть все у тебя будет хорошо!!!Беременности легкой и красивой, Спокойного родов ожидания.

 

Девочки, всем привет, давно я не отписывалась. Была сегодня на 1 скрининге (врач подстраховывается, т.к. по М - срок 12-13 недель уже идет), сдала кровь и сходила на узи - срок поставили 10+2, КТР 35, ЧСС - 167 (включили мне послушать). Малявочка на экране смешно так ножками бултыхало (как на велике))))) Оч. волнительно. Остальные данные не меряли - т.к. маленькие. Повторная явка на 16 назначена.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, сдавала 26 ноября был 47.25, при норме 16-400. Врач сказала попить дюфастон по 1т*3 раза в день. Просто без врача увеличивать страшно, а к ней толко во вторник после узи.

Пигги5, БТ (базальная температура) на поздних сроках может и не информативна, а у меня только 6 недель и с 36.8 упала до 36.5(((

 

★Sweet dreams★, ого у вас уже сриннинг, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, ага, но пока неоконченный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, у меня как раз на 6й неделе упала, потом в 7 я на узи была - все нормально.В 8 недель тоже мерила - также. А сначала была 37-37,2. Вообще у меня почти на всех графиках месячные начинались при 36,8. Тоже сначала испугалась, ну ниче - все нормально. Главное, чтоб не мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!

 

Новеньким, Катеньке, привет!! И добро пожаловать.

 

Pairika (Алена), Karameika (Юля) и klug-nett, с днем рождения вас девочки!!!! Как много у нас сегодня именинниц!!!

4ec11e355be7.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения. Пусть все у тебя будет хорошо!!!Беременности легкой и красивой, Спокойного родов ожидания.

 

Девочки, всем привет, давно я не отписывалась. Была сегодня на 1 скрининге (врач подстраховывается, т.к. по М - срок 12-13 недель уже идет), сдала кровь и сходила на узи - срок поставили 10+2, КТР 35, ЧСС - 167 (включили мне послушать). Малявочка на экране смешно так ножками бултыхало (как на велике))))) Оч. волнительно. Остальные данные не меряли - т.к. маленькие. Повторная явка на 16 назначена.

Спасибо за поздравления!!!

Поздравляю со встречей с малышом!

 

Felix Femina

Спасибо большое. Красивейшие цветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в плане еды 2 состояния:утром и вечером меня тошнит и я ничего не хочу. Когда меня не тошнит (днём) я ужасно хочу есть и съела бы всё что не приколочено))Стандартной порции как ела раньше мне не хватает и я всё равно голодная. Но стараюсь больше не ест. Если хочу есть-пью чай.

а меня тошнит когда я хочу есть, поем и сразу отпускает)... надо же насколько у всех всё по разному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, с днем рождения!!! всего самого лучшего, здоровья и побольше солнышка в зимние дни))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, как здорово, поздравляю с узи!!! :kiss2:

 

Кисьмаbaby, сдавала 26 ноября был 47.25, при норме 16-400. Врач сказала попить дюфастон по 1т*3 раза в день. Просто без врача увеличивать страшно, а к ней толко во вторник после узи.

Пигги5, БТ на поздних сроках может и не информативна, а у меня только 6 недель и с 36.8 упала до 36.5(((

 

★Sweet dreams★, ого у вас уже сриннинг, поздравляю :flower:

я бы увеличила на одну таблеточку, хуже точно не будет! Но смотри, конечно, я не призываю. Измерь завтра БТ (базальная температура) другим градусником, а лучше сначала старым, а потом новым и сравни. Вдруг старый врёт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, с днем рождения!!! всего самого лучшего, здоровья и побольше солнышка в зимние дни))))) :flower: :flower: :flower:

Ура! Спасибо! У нас как раз сегодня солнышко с самого утра светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...