Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Именниниц с днем рождения! Пожелание сейчас одно, здоровья деткам в животике и их мамочкам!

Встала сегодня на учет, выдали кучу бумажек на анализы.но это кошмар какой то, у нас на участке сидит хороший гинеколог, но именно сегодня она ушла на больничный, вместо нее была совсем молодая врач, видимо опыта вообще ноль, ну или просто интерн.ну вобщем загнали меня на кресло, и с таким усердием мяла живот думала выдавит мне с матки что нибудь и усиленно что то там ковыряла.все это молча, руководила всем акушерка. Я им отдала бумажку с узигде стоял срок на 13 ноября акушерских 5, 1 неделя и эмбриональный 3, 2.то есть на сегодня срок 8-9 недель, она ставит мне 7-8, но это пол беды.я ложусь на кушетку и акушерка мне делает замеры талии и запястья, потом смотрит на живот и говорит я и так вижу что тут 5 недель.это причем что я далеко не худая. Девочки, неужели правда можно так поставить срок, на глаз? Вобщем весь день места не нахожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Именинниц с днем варенья и главным подарочком!!!!

 

Я седня от врача! Пришли все 7 пробирок крови) все гуд,прогик идеальный,коагулограмма как в учебнике,биохимия супер! Мазки все в порядке,имеется похоже молочница,но это не критично)цитология ШМ без атипичных клеток!!! Ура!

На 25.12 записалась на УЗИ скрининговое,кровь и кольпоскопию(для очистки совести:))

 

Всем хорошего бестоксикозного дня!)

 

Кстати,по поводу еды. Меня пробило на колбасу и яйца...ну и мясо с курой тоже пролетает,а еще по прежнему хочется фанты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя подскажи пожалуйста, ты вроде писала про какое-то лекарство на м,,,, по-моему начинается от тонуса, вроде хорошо снимает. Как оно называется

 

drina, поздравляю с хорошими результатами, а я свои только 10 на приеме узнаю.

Кисьмаbaby, увеличу дюфастон сегодня на одну таблетку, а градусником я мерила в обед ещё БТ (базальная температура), с 36.5 поднялась до 37.2, но это уже не информативно ведь, я уже ходила с дочей в школу и на музыку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит когда я хочу есть, поем и сразу отпускает)... надо же насколько у всех всё по разному)))

и у меня так же!))) но меня не тошнит, а просто неприятно мутит чуть

 

kukusja, метацин!

Метацин при беременности, если есть угроза срыва, принимают ежедневно – от 1й до 3х таблеток. Если угрозы выкидыша нет, средство можно принимать при нерегулярных, небольших болях во время приступа.

Хороший результат дает Метацин при беременности (расслабляет мышцы матки, предотвращает выкидыш, преждевременные роды)

Это тоже спазмолитик как но-шпа. Но если но-шпа расслабляет всю гладкую мускулатуру, то метацин действует только на мышцы матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, история наша продолжается. Но сначала о хорошем - были вчере на узи, видели наших двухэтажных деток- ктр 26 и 25 мм, все хорошо, шейка нормальная.

 

а теперь продолжение - сегодня пошла в жк на дневной стационар ради больничного и опять как идиотка просидела 2 часа, загнали на кресло и сказали, что шейка укороченна и надо быть очень осторожной! как могла вчера быть нормальная, а сегодня короткая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо, нужно будет у врача спросить, раз ношпа и папаверин не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, поздравляю с отличными анализами! а молочница меня мучила с обеими дочками всю Б! с самой задержки! сейчас ттт нет ее))

я яйцами уже переболела)) сейчас сижу на картошке отварной с маслом и укропом обязательно и всем соленом и мясном))) капустка квашеная своя, огурчики, любая копчушка мясная,мммм)) прям сейчас ем)) и сейчас сельди захотела))

 

ОляП, не бери в голову! бред! у меня тоже срок уже как 9-я неделя, а по факту на 1-1,5 недели меньше из-за поздней овули, я даже не парюсь!

 

blackie, поздравляю со встречей! а сколько см шейка сказали?

 

kukusja, узнай, вещь хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

Я, наверное, одна без УЗИ до 1 скрининга осталась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички-именниницы с днем рождения вас!!!!!!!Пусть в вашей жизни будем много хорошего и конечно же здоровья имеющимся и будущим деткам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а у меня проблемка свекор собирается к нам приехать и пожить у нас, посидеть с дочкой чтобы я могла на учет встать, вот теперь думаю как вежливо отвернуться, отношения у нас хорошие, но не хочу сейчас чтобы к нам кто нибудь приезжал и жил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так же!))) но меня не тошнит, а просто неприятно мутит чуть

 

 

точно-точно, мутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вчера на узи сказали 41 мм, а сегодня в жк просто короткая и все (( моя репрудоктолог говорит, что такого не может быть, но будем контролировать с 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас с ЖК впрочем как и с самой поликлиникой большая ж...па!!! Короче, как чувствовала, что так и будет, короче чтобы встать на учет записываться к своему районному Г аж на две недели вперед запись, короче вот сейчас муж оттуда пришел запись самая ближайшая на 18 декабря! Я фигею!!! Хорошо хоть укладываюсь до 12 недель встать, еще пару дней бы я протянула и не успела бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас с ЖК впрочем как и с самой поликлиникой большая ж...па!!! Короче, как чувствовала, что так и будет, короче чтобы встать на учет записываться к своему районному Г аж на две недели вперед запись, короче вот сейчас муж оттуда пришел запись самая ближайшая на 18 декабря! Я фигею!!! Хорошо хоть укладываюсь до 12 недель встать, еще пару дней бы я протянула и не успела бы!!!

пипец а у нас нет записи, приходишь в день приема и берешь талон, может поэтому и такие очереди на приеме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в ЖК не пойду, на учет вставать не буду, платно наблюдаюсь и платно буду рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Ой,слушай,ты так вкусно написАла,что я пошла варить картошку с огруцами солеными и капустой)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец а у нас нет записи, приходишь в день приема и берешь талон, может поэтому и такие очереди на приеме

У нас и в поликлинике такая де история, к терапевту и то запись на две недели вперед, я когда первый раз пришла мне нужна была срочно справка на госпитализацию по случаю ЗБ от терапевта, так мне пришлось прорываться через очереди этих бабушек сидящих у кабинета и не пускающих всех тех кто без записи, тогда помню меня до истерики довели и так не пустили ко врачу, пришлось какую то другую Тетеньку терапевта слезно просить, она пожалела меня и выписала справку!

 

Я вообще в ЖК не пойду, на учет вставать не буду, платно наблюдаюсь и платно буду рожать))

А меня жаба душит после того как я узнала цены тех центров где хочу наблюдаться и рожать)))) на рожать наверное все таки наскребу, а вот на ведение, это уже перебор будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вчера аж выворачивало на изнанку от тошноты! Сегодня вообще не тошнит!!! Может еще не вечер....

Ноткак вкусно было написано про жареную картошку с солеными огурцами))))! Щас тоже попрошу маму мне пожарить 2-3 картошечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня выбора по сути нет. Мне нужно наблюдаться у врача гематолога, она в платном центре. Она мне все лекарства, анализы,всё контролирует. Дай Бог благодаря ей выношу и рожу здорового малыша. А роды я посмотрела в платном отделении у нас в РД рядом 52т-ну вообще скромно. Не 150 и не 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, неа я еще не ходила на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, у меня выбора по сути нет. Мне нужно наблюдаться у врача гематолога, она в платном центре. Она мне все лекарства, анализы,всё контролирует. Дай Бог благодаря ей выношу и рожу здорового малыша. А роды я посмотрела в платном отделении у нас в РД рядом 52т-ну вообще скромно. Не 150 и не 200.

Если бы меня и дальше вела моя врач репродуктолог, я ее обожаю, но она не ведет беременность, меня ведет только до 12 недель в потом передает акушеру в жк(((( вот я и расстроена конечно, она предложила варианты платных центров, но там я и врачей не знаю, не доверяю если честно, а там где доверяю ценник очень приличный! Вот и посоветовались с мужем, на учет в жк, а рожать Бог даст денег соберем и в самый лучший центр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, про рожать да, думать и думать. Но насколько я знаю моя врач сама рекомендует и где и у кого рожать, поэтому пока не думаю об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, про рожать да, думать и думать. Но насколько я знаю моя врач сама рекомендует и где и у кого рожать, поэтому пока не думаю об этом)

хорошо когда есть хороший врач, доверие к нему и рекомендации!!!

Все будет супер, меня если жк напрягать будет совсем уж, тоже буду думать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-москвички, у кого проблема с ЖК и нет денег на дорогой платный центр. Очень и очень приличный и бюджетный центр, где все делают, и даже обменную карту в роддом оформляют официальную - Медицинский центр в Коломенском, у него есть сеть ЖК по городу. В первую беременность я наблюдалась у них в ЖК в Марьино (так и называется, хотя находится в районе метро Братиславская), а в этот раз планирую наблюдаться в их ЖК в Жулебино, поближе к моему Жуковский-сити. Пока что цен не знаю, надо звонить уточнять. Тогда с первого триместра и до 3 месяцев после родов стоило 31 тыр, все анализы включены, все осмотры врачей включены, все УЗИ плановые включены, то есть там полный комплекс услуг, вплоть до медосмотров которые нам надо дважды проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все данные мне дали для таблички?))) http://www.babyplan....zhno-tablichki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...