Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tashikan, вот как интересно, жулебино мне вообще близко. Так где я наблюдаюсь анализы очень дорогие, у меня за месяц ушло 30т уже на всё. Моя врач сама рекомендует что если нет денег то можно анализы сдавать например в жк а наблюдаться у неё. Надо получше узнать по этот мед центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, да днем уже не информативна Бт, завтра как проснешься сразу померяй. И вообще получается что нужен сон хотя бы 7 часов, чтобы БТ (базальная температура) была информативна. А мы,беременюшки, то и дело в туалет ночью бегаем, какой тут сон)).

 

Всем спасибо за поздравления!

Я, наверное, одна без УЗИ до 1 скрининга осталась :)

 

А ты еще не была на УЗИ? Я вот второй раз собираюсь, в эту субботу, пока не увидят сердцебиение эмбриончка не успокоюсь!!! :molitva:

 

Ох девочки а у меня проблемка свекор собирается к нам приехать и пожить у нас, посидеть с дочкой чтобы я могла на учет встать, вот теперь думаю как вежливо отвернуться, отношения у нас хорошие, но не хочу сейчас чтобы к нам кто нибудь приезжал и жил

да дело такое... нужно вам что-то придумать конечно. А как на долго приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вчера на узи сказали 41 мм, а сегодня в жк просто короткая и все (( моя репрудоктолог говорит, что такого не может быть, но будем контролировать с 12 недель

ну 41 это отлично!! за день не может так укоротиться, не думай даже, все будет хорошо!

 

Я вообще в ЖК не пойду, на учет вставать не буду, платно наблюдаюсь и платно буду рожать))

и я тоже)) только на учет я встала, тк у меня работа)) но на учет встала в платном центре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас с ЖК впрочем как и с самой поликлиникой большая ж...па!!! Короче, как чувствовала, что так и будет, короче чтобы встать на учет записываться к своему районному Г аж на две недели вперед запись, короче вот сейчас муж оттуда пришел запись самая ближайшая на 18 декабря! Я фигею!!! Хорошо хоть укладываюсь до 12 недель встать, еще пару дней бы я протянула и не успела бы!!!

Такая же ерунда только за две недели можно попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, сейчас стоит в жулебино это 85т+до контракта один полный осмотр врача+анализа итого где-то 110т выходит. Я только что туда звонила))

 

Felix Femina, в платном центре где моя врач меня тоже сразу на учет поставили, завели карту. Теперь при каждом посещении взвешивание, измерение давления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, да днем уже не информативна Бт, завтра как проснешься сразу померяй. И вообще получается что нужен сон хотя бы 7 часов, чтобы БТ была информативна. А мы,беременюшки, то и дело в туалет ночью бегаем, какой тут сон)).

 

 

А ты еще не была на УЗИ? Я вот второй раз собираюсь, в эту субботу, пока не увидят сердцебиение эмбриончка не успокоюсь!!! :molitva:

 

 

да дело такое... нужно вам что-то придумать конечно. А как на долго приезжает?

пока еще не знаем, сколько понадобиться, но я не хочу, состояние сейчас очень плохое, нам с дочкой днем много еды не надо, а на ужин уже сил немного набираюсь и ужин приготовить могу, и если мне плохо легла лежу сколько хочу, а тут все равно надо то поесть приготовить то разогреть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, это пипец. Значит придется идти в районную, а раньше как было хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], согласна! это пипец получается, все время нужно будет суетится перед свёкром и никакого отдыха! А дочурка в садик не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], согласна! это пипец получается, все время нужно будет суетится перед свёкром и никакого отдыха! А дочурка в садик не ходит?

нет

 

нет

свекор еще с сахарным диабетом, надо следить чтобы кушал по часам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех кто с узи, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!

Я решила отписаться.. Так сказать поделиться своим походом сегодняшним. Во вторник в жк отправили на дневной стационар в больничку очень хорошую, мол пусть покапают, давление низкое похудела и тошнотики. Решила пойти)) и еще врач ставит высокую группу риска. Пока не пойму почему тк анализы все пришли все норма. Так вот приехала туда в пол 8 утра оформлять начали только в 11.. Врач спрашивает где узи?! Я ей показываю где 6 +3 она говорит а новое?! Говорю если можно сделать сделаю. Так она начала стращать.. Мол у тебя может там все замерло итд. Я ей говорю что меня смотрели на кресле сегодня, что матка на 11 недель не меньше. На это мне сказали что все растет от гормонов а может там ничего и нет..

Я в шоке... Я конечно пыталась обстрагироваться и не слушать этот бред,но сами понимаете сейчас наше состояние... И что это за врач который говорит такие вещи не убедившись что то может быть плохо?! Аррррр.... Сори эмоции переполняют!!!!! Жду не дождусь завтрашнего узи в 2 часа))) очень надеюсь и буду верить что все у нас хорошо..ттт

 

На скринг дали направление на 24 декабря.

Изменено пользователем Yastt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мне сегодня совсем туго голова кружится слабость тошнота просто непрекращающиеся((((((непойму все тело ломит неужели опять заболеваю не дай Бог только недавно поправилась......переживаю за свою кгопочку!!!!!ой забыла расказать грудь просто отваливается недотронутся))))) и объемные такие стали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, врач вообще очень странный и безтактный такое говорить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать мужикам еле приготовила.....но смогла приготокить мясо,рыбу,и компот сварить))))легла просто без ног хотясплю до поздна никто неиешает а спать опять хочу((((( щас усну потом пол ночи буду маятся....

 

Врачи иногда поражают своей жестокостью,глупостью и некомпетентностью(((((( неслушай их и рошли мысленно в жопу прямо глядя в глаза полегчает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, врач вообще очень странный и безтактный такое говорить(((

А вот из за таких куча тараканов сразу((( жду узи оно все и покажет! Мы с малышом всем завтра покажем)) какие мы молодцы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех кто с узи, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!

Я решила отписаться.. Так сказать поделиться своим походом сегодняшним. Во вторник в жк отправили на дневной стационар в больничку очень хорошую, мол пусть покапают, давление низкое похудела и тошнотики. Решила пойти)) и еще врач ставит высокую группу риска. Пока не пойму почему тк анализы все пришли все норма. Так вот приехала туда в пол 8 утра оформлять начали только в 11.. Врач спрашивает где узи?! Я ей показываю где 6 +3 она говорит а новое?! Говорю если можно сделать сделаю. Так она начала стращать.. Мол у тебя может там все замерло итд. Я ей говорю что меня смотрели на кресле сегодня, что матка на 11 недель не меньше. На это мне сказали что все растет от гормонов а может там ничего и нет..

Я в шоке... Я конечно пыталась обстрагироваться и не слушать этот бред,но сами понимаете сейчас наше состояние... И что это за врач который говорит такие вещи не убедившись что то может быть плохо?! Аррррр.... Сори эмоции переполняют!!!!! Жду не дождусь завтрашнего узи в 2 часа))) очень надеюсь и буду верить что все у нас хорошо..ттт

 

На скринг дали направление на 24 декабря.

не слушай ее, у тебя есть узи которому ты доверяешь. Некомпентентный

 

Всем привет мне сегодня совсем туго голова кружится слабость тошнота просто непрекращающиеся((((((непойму все тело ломит неужели опять заболеваю не дай Бог только недавно поправилась......переживаю за свою кгопочку!!!!!ой забыла расказать грудь просто отваливается недотронутся))))) и объемные такие стали))))))

вот и у меня такое же состояние,хреново

 

А вот из за таких куча тараканов сразу((( жду узи оно все и покажет! Мы с малышом всем завтра покажем)) какие мы молодцы

правильно, он у тебя там растет и развивается на зло вот таким идиотам врачам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я уже третью Б наблюдаю в частной клинике и рожаю по контракту, точнее третьего еще буду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня жаба душит после того как я узнала цены тех центров где хочу наблюдаться и рожать)))) на рожать наверное все таки наскребу, а вот на ведение, это уже перебор будет((((

В ПМЦ хотела?.. Там да,кусается((

 

Дишечка

Хотя я пришла сегодня,так удобно ,ни очереди,ни толпы,мочу можешь в любое время принести ,кровь до 12 утра.. Мне так нравится...

 

Felix Femina

Пожарила картошку,с укропчиком и соленым огурчиком))))ммммммммм

Спасибо за наводку,пролетело))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, добавила свои данные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ПМЦ хотела?.. Там да,кусается((

 

Дишечка

Хотя я пришла сегодня,так удобно ,ни очереди,ни толпы,мочу можешь в любое время принести ,кровь до 12 утра.. Мне так нравится...

Я в любую из клиник мать и дитя пошла бы, и даже может заплатила бы эти деньжища за контракт, но только врачу в котором была бы уверенна, а платить любому я не хочу, а рекомендаций тоже нет особо! Короче я пока в таких раздумьях!!! Я в лапино конечно хочу, знаю что все лучшие врачи туда переехали работать, но ценник и территориально не очень удобно((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты еще не была на УЗИ? Я вот второй раз собираюсь, в эту субботу, пока не увидят сердцебиение эмбриончка не успокоюсь!!! :molitva:

Неа:) И я чёта как танк ваще спокойна. Мой дзен толстый и нерушимый:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Я выбрала по отзывам и нескольким рекомендациям,пока довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  на здоровье!))) только я отварную люблю со сливочным маслом и укропом, я разрезаю ее на 4 части, кидаю маслице и укропчик, закрываю крышкой кастрюльку и встряхиваю - мммммммням)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже не была еще на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Отварная тоже хорошо)))но сейчас жареной захотелось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот из за таких куча тараканов сразу((( жду узи оно все и покажет! Мы с малышом всем завтра покажем)) какие мы молодцы

кошмар! Где такие врачи работают!! Все у вас с масиком отлично!!! Держим кулачки!!

 

кто сколько раз в день кушает? Я чего то поняла, что кушаю 1 раз в день в 3-4 часа и все, вечером могу фруктик какой слопать, и чай с водой и морсами пью литрами. Токса нет, просто не хочу есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...