Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, счастливая! я когда не тошнит ем как трогладит, есть хочу ужасно и не наедаюсь(((Ем полноценно 2 раза в день (обед и ужин), до обеда тошнит и есть вообще не хочу. По весу не поправилась но жирок на животе появился(((Завтра сделаю разгруз на творожной массе и питьевом йогурте, а то я буду огромной в итоге ((

 

Felix Femina, ты чай пьешь просто или с чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, вот и я тоже спокойна как удав. До первого скрининга подожду. Вот на учет бы встать пора, но я не представляю как. Муж работает, ребенка больше не с кем оставить. Он может отпроситься, но ведь не факт, что примут. Надо сходить туда с дитем на разведку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что я имею права выбрать врача в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у нас например можно выбрать и жк и врача.

Felix Femina,надо будет тоже попробовать со вторым, правда муж мне нервы вымотает наверно.

Тоже картошку варю, и брокколи :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я нитратов наелась но как вкусно.салатик сделала огурчик, помидорчик, перчик, редисочка, зелень, лучок и сметанка ммм и сварила картошечку.я за эту неделю только сегодня поела с удовольствием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут еще пробило на рулет - есть же такие дешевые - вот именно на такой.

Как думаете, если я пойду в 11 н 4 дня на скрининговое узи - не рановато будет? С первым я в 14 ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5

14 не поздновато? По моему 11-13 самое оно

 

У меня 12 и 2 получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у меня тоже токса нет,просто есть не хочется, утром кофе с молоком , ну иногда бутер с сыром впихну, а вот в 18 могу поесть нормально. Впихивать в себя ничего не могу , но и переживаю, вдруг масику нечем питаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже мазнуло.........розовым на бумажке....там смотрю все чисто......ну вот что это такое?

 

и как назло утрика вставила последнюю капсулу и папаверин кончился(((((блин я вся в растройстве.....там вообще ничего нет, все белые, может это эрозия моя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Karameika, klug-nett!!! Девочки, с днем варенья вас!! Самое главное - это здоровья вам и малышастикам внутри расти здоровенькими и счастливенькими!!! Гармонии душевной вам, девоньки, не нервничать по пустякам, спокойствия и хорошего настроения!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5

14 не поздновато? По моему 11-13 самое оно

 

У меня 12 и 2 получится

И у меня 12 и 2 будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Ну очень приятно!!!

 

У меня прям супер-стрессовый день!

Вчера ж мазнуло у меня коричневым, сегодня весь день лежала, пару раз встала в туалет и все!!! А часа в 4 дня как плюхнет кроваво-коричневым и достаточно много, далеко не капли как многие описывают(я даже сфоткала на тел,может завтра вставлю фото в свой дневничок,подумаю)!

Я скорее врачу звонить! Она мне: пей воду по пути и ещжай срочно на узи ко мне!!! Приехала к 17:00! Снова гипертонус!!! И еще маленькая гематомка, откуда она взялась непонятно! СБ 156 уд/мин, КТР 8мм, соответствуем 6,6нед(4,6нед эмбриологический срок). Диаметр желточного мешочка 2,8мм. Шейка матки 34,5мм. Заключение:6-7 нед беременности. Угроза прерывания Б.(((

Главное жив малыш!!! Сказали лежать! Папаверин в попку, ношпу, утрик! А еще завтра сдать прогестерон!

У меня подозрение на партию утрожестана(((, может какой-то фальсификат?! Купила 5 пачек, все до 15 года годные!!! Начала пить вчера утром...может он не работает?!

Уже такие мысли лезут, прям в расстерянности!

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Ну очень приятно!!!

 

У меня прям супер-стрессовый день!

Вчера ж мазнуло у меня коричневым, сегодня весь день лежала, пару раз встала в туалет и все!!! А часа в 4 дня как плюхнет кроваво-коричневым и достаточно много, далеко не капли как многие описывают(я даже сфоткала на тел,может завтра вставлю фото в свой дневничок,подумаю)!

Я скорее врачу звонить! Она мне: пей воду по пути и ещжай срочно на узи ко мне!!! Приехала к 17:00! Снова гипертонус!!! И еще маленькая гематомка, откуда она взялась непонятно! СБ 156 уд/мин, КТР 8мм, соответствуем 6,6нед(4,6нед эмбриологический срок). Диаметр желточного мешочка 2,8мм. Шейка матки 34,5мм. Заключение:6-7 нед беременности. Угроза прерывания Б.(((

Главное жив малыш!!! Сказали лежать! Папаверин в попку, ношпу, утрик! А еще завтра сдать прогестерон!

У меня подозрение на партию утрожестана(((, может какой-то фальсификат?! Купила 5 пачек, все до 15 года годные!!! Начала пить вчера утром...может он не работает?!

Уже такие мысли лезут, прям в расстерянности!

Главное успокоиться и лежать как врач сказала со всеми рекомендациями
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подозрение на партию утрожестана(((

вот я почему то на него же думаю...не мог ли он пошевелить мою эрозию своим действием???????вот например от тержинана у меня эрозия кровила, она у меня еще и очень больщая в пятикопеечную монету как врач гговорит но по колькоскопии все нормально.......если бы наверное из матки были выделения они бы и на шейке были?а тут я полазила там....ну ничего все чисто бело-желто это от утрика......а что такое было, ничего не болело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, соблюдай все рекомендации и держитесь с малышом! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, главное, что с малышом все хорошо, выполняй рекомендации врача, и покой, полный покой. А гематомки рассасываются. Если сомневаешься в утрике, купи другого производителя и в другой аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я чай, компот или воду пью сразу, до дна))) жажда постоянная, соответственно пью без всего ))))))) я пока набрала 1 кг, но чую это из-за соленого, так как я до сих пор комфортно себя чувствую в добеременных штанах и чую еще долго буду в них ходить.

 

Маякошка,  нитратов сейчас ты почти не найдешь, они начинаются с нового года в основном)))) так что пока что ты ела вкусняшку, но я салатика не хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ну почему вот такая несправедливость, желанные детки даются таким трудом, то тонус, то угрозы,ЗБ, отслойки и т.п., а другие мамаши могли бы выносить и родить, а делают аб..т(ужасное слово) или оставляют детей на улице( Прям такая я злая сегодня ужас, может погода так влияет :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ну почему вот такая несправедливость, желанные детки даются таким трудом, то тонус, то угрозы,ЗБ, отслойки и т.п., а другие мамаши могли бы выносить и родить, а делают аб..т(ужасное слово) или оставляют детей на улице( Прям такая я злая сегодня ужас, может погода так влияет :(

сама постоянно об этом думаю, когда плохо. Ведь некоторые беременные залетают не пойми от кого и как, и носят хоть бы что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у кого половой покой, до какой недели? Мне говорила Г две недели, они кончились, но у меня ж и мазнуло как-то и дозу прогестерона увеличила. Угроза же остается... Как справляетесь вообще? Муж бедный, напомнил мне себя на первых порах нашего знакомства)) Да и мне эротические сны снятся, после них даже живот побаливает на утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки у меня у мужа на работе есть сотрудник так у него двое деток умерли в возрасте 3 месяцев. Хорошая семейная пара, муж от него как от подчиненного сотрудника в восторге, очень довольный, культурный, вежливый, жена тоже очень приятная, здоровые очень хотят детей. Жалко их безумно

 

Привет всем! Девочки, у кого половой покой, до какой недели? Мне говорила Г две недели, они кончились, но у меня ж и мазнуло как-то и дозу прогестерона увеличила. Угроза же остается... Как справляетесь вообще? Муж бедный, напомнил мне себя на первых порах нашего знакомства)) Да и мне эротические сны снятся, после них даже живот побаливает на утро))

мы пока воздерживаемся, мне в первую беременность гинеколог сказал до 12 недель нежелательно несмотря на то что у меня не было ни угроз ни отслоек, до этого срока все что угодно может спровоцировать самопроизвольный выкидыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет еды и самочувствия, всегда хочу есть и спать. И всегда хочу чего-нибудь такого вкусненького, но не знаю чего. А когда ем то, что хотела, понимаю, что никакого кайфа, разочаровываюсь. Получается, ем все подряд, никакого спорта (велели беречь себя как хрустальную вазу), толстею на глазах и даже никакого удовольствия от этого( От этого еще грустнее

Изменено пользователем Korobaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас с ЖК впрочем как и с самой поликлиникой большая ж...па!!! Короче, как чувствовала, что так и будет, короче чтобы встать на учет записываться к своему районному Г аж на две недели вперед запись, короче вот сейчас муж оттуда пришел запись самая ближайшая на 18 декабря! Я фигею!!! Хорошо хоть укладываюсь до 12 недель встать, еще пару дней бы я протянула и не успела бы!!!

А меня записывает сама Гиня, как я поняла, через каждые три недели. Не надо сидеть и ждать в очереди, пришла в своё время и всё, очень редко бывает, что кто-то задержится в кабинете, но это редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот и нам страшно очень. Боимся за лялечку...

 

Деввочкам, у кого запись большая очень по участку. После того, как вы встанете на учет, если что-то случилось или опасения какие, приходите сразу без всякой записи. Мне так Г говорила всегда, когда я стояла на учете в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот и нам страшно очень. Боимся за лялечку...

так конечно можно, но мы пока не хотим рисковать, лучше потерпеть этот период
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...