Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, все данные мне дали для таблички?))) http://www.babyplan....zhno-tablichki/

Я ещё ничего не писала, подожду, до УЗИ осталось 1,5 недели. Это очень срочно надо? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так конечно можно, но мы пока не хотим рисковать, лучше потерпеть этот период

В прошлую выкидыш аж на 13 неделе был, так что я вообще не знаю, когда успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую выкидыш аж на 13 неделе был, так что я вообще не знаю, когда успокоюсь

так вот именно что у них не выкидыш, у них ребенок рождается а потом в 3 месяца умирает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, мы разок попробовали аккуратно, я просто уже не могла, тоже сны снились и тп. А муж у меня еще больший трус, чем я. В прошлую Б с ним намучилась - уже когда можно было он все равно боялся, однажды психанула,собрала вещи и ушла :D У нас итак в обычной жизни не часто, поэтому я очень восприимчива к отсутствию...

Но у меня ничего не мазало, гематома только есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, у кого половой покой, до какой недели? Мне говорила Г две недели, они кончились, но у меня ж и мазнуло как-то и дозу прогестерона увеличила. Угроза же остается... Как справляетесь вообще? Муж бедный, напомнил мне себя на первых порах нашего знакомства)) Да и мне эротические сны снятся, после них даже живот побаливает на утро))

Такая же беда, пока моя Гиня не отменяет "Полового покоя" :think1: Мне тоже уже снятся такИе сны, после которых я просыпаюсь и у меня прям сокращения :confusion: ! После одного такого у меня и был тонус. Сейчас умудряюсь прям во сне говорить нет :D и просыпаюсь, боюсь лишнего :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОляП, не бери в голову! бред! у меня тоже срок уже как 9-я неделя, а по факту на 1-1,5 недели меньше из-за поздней овули, я даже не парюсь!

 

kukusja, узнай, вещь хорошая!

Так у меня все 3 недели получается, и узи ж есть со сроком.

Как то проигнорировали меня все, обидно конечно, да бог с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б. у нас с мужем не было ни разу!!!! Уже доча родилась и через 2 мес впервые мы секесом занимались)))

А что делать, была постоянная угроза и тонус!

В 20 нед нам разрешили, но муж не стал рисковать... Все ради наших долгожданных лялей!

 

Девулички! Спасибо за поддержку!!!!

Я обязательно следую рекомендациям врача и реально лежу!!!

Дай нам Бог всем сил выносить здоровых малышей и родить здоровенькими в срок!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , девочки! стала и я сегодня на учёт. завтра у меня 10 недель. пришла к участковому гинекологу в жк, посмотрела она меня на кресле и быстренько отправила сдавать анализы. после того, как понавыписавали мне стопку анализов, она вдруг решила, что нужно уже сегодня же сделать мне узи. у меня до беременности была фибромиома 68 мм, это считается большая. так вот, решила она посмотреть на мою миому (а заодно и на всё остальное)))))). всё было так быстро, что мы с мужем не успели опомниться. я на узи не хотела идти раньше 12 недель. узи сделали бесплатное, монитор даже не разворачивается, чтобы женщина могла увидеть его. видел всё мой муж, козявочка наша соответствует сроку 28мм, беременность маточная одноплодная, больше нам ничего не сказали. миома моя не выросла! я больше всего боялась что она увеличится!!!

врач взяла заключение узи, положила в обменную карту, сказала, что всё ок. я говорю, а когда мне на скрининг? а она говорит- это и был скрининг! я в шоке. наверное пойду к нормальноу узисту, чтобы всё померил как положено, в 12 недель. впечатление, что я вернулась в назад прошлое, в прошлый век. я когда наблюдалась с первой своей беременностью в 1998(!!!) году- так всё и было, только количество анализов поменялось. можно было бы закрыть глаза, если бы это была маленькая жк в маленьком городке!

в общем - я в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки таже беда снятся эрот.сны:-) незнаю куда от них дется а у нас ведь половой покой,мне кажется муж спокойние переносит он говорит ну нельзя же я и нерасчитываю))))) а мне прям надо!!!! В первую Б мне вообще нехотелось но и нельзя было всю беременность а тут ..........))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!

У меня было 1 узи, как мне кажется сто лет назад. Там увидели только плодное яйцо. Теперь только скрининг.

 

А меня жаба душит после того как я узнала цены тех центров где хочу наблюдаться и рожать)))) на рожать наверное все таки наскребу, а вот на ведение, это уже перебор будет((((

В прошлую Б я все думала вести платно Б. А потом поняла, что это просто трата денег, причем немаленьких. Анализы все сдавала в ЖК, а УЗИ делала в платном центре. Там тех УЗИ было за все Б штуки 3.

 

Девчонки, а я нитратов наелась но как вкусно.салатик сделала огурчик, помидорчик, перчик, редисочка, зелень, лучок и сметанка ммм и сварила картошечку.я за эту неделю только сегодня поела с удовольствием

Это я сейчас такое люблю. Правда лук ненавижу. А вот нитратные овощи да еще со сметаной - это да...

 

Привет всем! Девочки, у кого половой покой, до какой недели?

Такая же беда, пока моя Гиня не отменяет "Полового покоя" :think1: Мне тоже уже снятся такИе сны, после которых я просыпаюсь и у меня прям сокращения :confusion: ! После одного такого у меня и был тонус. Сейчас умудряюсь прям во сне говорить нет :D и просыпаюсь, боюсь лишнего :confusion:

Девочки таже беда снятся эрот.сны:-) незнаю куда от них дется а у нас ведь половой покой,мне кажется муж спокойние переносит он говорит ну нельзя же я и нерасчитываю))))) а мне прям надо!!!! В первую Б мне вообще нехотелось но и нельзя было всю беременность а тут ..........))))))))

Мы не соблюдаем половой покой. И в прошлую Б не соблюдали...Только вот теперь мне вообще не хочется секса...И сны не снятся...Завидую вам..))

 

так вот именно что у них не выкидыш, у них ребенок рождается а потом в 3 месяца умирает

А причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, У нас половой покой... До скрининга точно... Муж всё понимает, не пристаёт... Очень хотим малыша и боимся навредить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго раннего утра всем:) Всех с недельками! Давненько сюда не заходила, не успела я встать на учет и сдать 20го ноября анализы, как 21 у меня начались выделения и забрали в больницу с угрозой. Пролежала я там восемь дней. Благо все обошлось, была небольшая отслойка, осталась гематома. Посадили меня на дюф и обкололи всю попу, такие синяки теперь, можно подумать, что меня там били))) У нас тоже половой покой, а мне в больнице!!! два раза эротические сны снились, хотя в реале я особо не хочу. Теперь жду УЗИ (1й скрининг) 24 декабря, чтобы убедится что с крохой все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, СПАСИБО! :flower:

 

Всем здоровья и позитивных мыслей! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))) Я болею - похоже что ангиной(((

Мы не соблюдаем половой покой. И в прошлую Б не соблюдали...Только вот теперь мне вообще не хочется секса...И сны не снятся...Завидую вам..))

такая же фигня....ваще секса не хочется...муж обижается. мне врач сказала можно секится только осторожно

 

ну вобщем загнали меня на кресло, и с таким усердием мяла живот думала выдавит мне с матки что нибудь и усиленно что то там ковыряла.все это молча, руководила всем акушерка. Я им отдала бумажку с узигде стоял срок на 13 ноября акушерских 5, 1 неделя и эмбриональный 3, 2.то есть на сегодня срок 8-9 недель, она ставит мне 7-8, но это пол беды.я ложусь на кушетку и акушерка мне делает замеры талии и запястья, потом смотрит на живот и говорит я и так вижу что тут 5 недель.это причем что я далеко не худая. Девочки, неужели правда можно так поставить срок, на глаз? Вобщем весь день места не нахожу.

прямо как моя врачиха :D :D :D меняй врача как я

кстати я сегодня еду вставать на учет в роддом :D буду там наблюдаться, у нас в перенатальном центре лучшие врачи города работают и так то на учет не ставят, но меня согласились наблюдать, правда родовой сертификат где то в другом месте добывать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, мне кажется потому что у вас нет покоя - вот тебе и не хочется.

У нас тоже покой. Я особо не хочу, а муж просит - но терпит.

 

Felix Femina, я к тебе в инсту постучалась :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня)) чтото мнемоесостояние не оч нравится, вчера низкое давление было, лежала весь день, сегодня голова побаливает, в больнице начали поговаривать, что могут нас на карантин закрыть ( не хочу простужаться ( а все чаще в отделение начали кашлять и т.д ( вобщем лежу и не оч радостно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 1 узи, как мне кажется сто лет назад. Там увидели только плодное яйцо. Теперь только скрининг.

 

 

В прошлую Б я все думала вести платно Б. А потом поняла, что это просто трата денег, причем немаленьких. Анализы все сдавала в ЖК, а УЗИ делала в платном центре. Там тех УЗИ было за все Б штуки 3.

 

 

Это я сейчас такое люблю. Правда лук ненавижу. А вот нитратные овощи да еще со сметаной - это да...

 

 

 

 

Мы не соблюдаем половой покой. И в прошлую Б не соблюдали...Только вот теперь мне вообще не хочется секса...И сны не снятся...Завидую вам..))

 

 

А причина?

первая девочка родилась здоровенькой, а потом их положили в больницу мол мало набрала за месяц, они легли и подцепили больничную инфекцию, сделать ничего не смогли и в 3 месяца она умерла, а второй мальчик родился у него врожденный порок сердца, отправили в москву в специализированный центр, как врачи говорили очень часто встречающийся порок, операция рядовая. Но мальчик все равно не выжил.

 

Всем хорошего дня)) чтото мнемоесостояние не оч нравится, вчера низкое давление было, лежала весь день, сегодня голова побаливает, в больнице начали поговаривать, что могут нас на карантин закрыть ( не хочу простужаться ( а все чаще в отделение начали кашлять и т.д ( вобщем лежу и не оч радостно мне.

вот и у меня такое же состояние вчера было, пипец какой то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу новый год )))))

ZOvX6B5PDIY.jpgBUaHAa8ahAs.jpgQIKHmf3cmlI.jpgzTpduLtVXPY.jpggt9h4Adxwlg.jpgBsx2ZUrsp0Y.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, а у меня позавчера было высокое давление,я прямо умирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  вчера многие жаловались на такое состояние, видимо погода сильно скакала у нас с минус 5 на плюс 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая девочка родилась здоровенькой, а потом их положили в больницу мол мало набрала за месяц, они легли и подцепили больничную инфекцию, сделать ничего не смогли и в 3 месяца она умерла, а второй мальчик родился у него врожденный порок сердца, отправили в москву в специализированный центр, как врачи говорили очень часто встречающийся порок, операция рядовая. Но мальчик все равно не выжил.

 

вот и у меня такое же состояние вчера было, пипец какой то

ой, ужасы какие :girl_cray:

 

eskimo, Оля, с днем рождения!!! Сейчас самое главное пожелать тебе здоровье и терпения)))) :flower: :flower: :flower:

 

токсикоза нет, а я продолжаю потихоньку терять вес. Уже 2 кг ушло. Так и в 1Б было - теряла вес в течение 1го триместра. Но тогда я весила на 6 кг больше))))

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Ну очень приятно!!!

 

У меня прям супер-стрессовый день!

Вчера ж мазнуло у меня коричневым, сегодня весь день лежала, пару раз встала в туалет и все!!! А часа в 4 дня как плюхнет кроваво-коричневым и достаточно много, далеко не капли как многие описывают(я даже сфоткала на тел,может завтра вставлю фото в свой дневничок,подумаю)!

Я скорее врачу звонить! Она мне: пей воду по пути и ещжай срочно на узи ко мне!!! Приехала к 17:00! Снова гипертонус!!! И еще маленькая гематомка, откуда она взялась непонятно! СБ 156 уд/мин, КТР 8мм, соответствуем 6,6нед(4,6нед эмбриологический срок). Диаметр желточного мешочка 2,8мм. Шейка матки 34,5мм. Заключение:6-7 нед беременности. Угроза прерывания Б.(((

Главное жив малыш!!! Сказали лежать! Папаверин в попку, ношпу, утрик! А еще завтра сдать прогестерон!

У меня подозрение на партию утрожестана(((, может какой-то фальсификат?! Купила 5 пачек, все до 15 года годные!!! Начала пить вчера утром...может он не работает?!

Уже такие мысли лезут, прям в расстерянности!

Вот и мне утрик в прошлую Б не помогал, а на дюфастоне нормально!

Давай лежи, отдыхай - береги лялечку!!! :)

 

девочки, у меня тоже мазнуло.........розовым на бумажке....там смотрю все чисто......ну вот что это такое?

 

и как назло утрика вставила последнюю капсулу и папаверин кончился(((((блин я вся в растройстве.....там вообще ничего нет, все белые, может это эрозия моя?

не расстраивайся, может и правда эрозия. Ох, первый триместр такой напряженный, всегда нужно быть на чеку!)

 

А насчет еды и самочувствия, всегда хочу есть и спать. И всегда хочу чего-нибудь такого вкусненького, но не знаю чего. А когда ем то, что хотела, понимаю, что никакого кайфа, разочаровываюсь. Получается, ем все подряд, никакого спорта (велели беречь себя как хрустальную вазу), толстею на глазах и даже никакого удовольствия от этого( От этого еще грустнее

ооо, тоже самое, один в один)))

Изменено пользователем Кисьмаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу новый год )))))

ZOvX6B5PDIY.jpgBUaHAa8ahAs.jpgQIKHmf3cmlI.jpgzTpduLtVXPY.jpggt9h4Adxwlg.jpgBsx2ZUrsp0Y.jpg

какая красота, я тоже хочу поскорее бы уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже не была еще на узи)

а когда собираешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  солнышко, ты это чего вздумала болеть? Ангину я причем гнойную вылечила за три дня без антибиотиков, полоскать горло очень часто, раз в час теплой морской водой( с солью, содой, йодом) и пить ударную дозу витамина С в таблетках продают, я прям пила по три таблетки три раза в день, только вот я не знаю, при Б можно его много или нет, надо уточнить! И биопарокс и в нос и в горло, он хоть и антибиотик, но местного действия, в кровь и плаценту не проникает, это я уже узнавала его можно! И давай не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...