Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Anastaska, я тоже сначала на 2 кг похудела, сейчас вот утром взвесилась - еще ушел кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А мы вчера ездили в Твой дом (знаешь такой ТЦ?) Та стооооооолько всего навогоднего :) Обычно мне там мало что нравится, но в этом году завезли так много нового и красивого, что ждём зарплату :) Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Ужас какой!

 

Пигги5, мне кажется, у нас аккуратно не получится) :confusion:

 

Такая же беда, пока моя Гиня не отменяет "Полового покоя" :think1: Мне тоже уже снятся такИе сны, после которых я просыпаюсь и у меня прям сокращения :confusion: ! После одного такого у меня и был тонус. Сейчас умудряюсь прям во сне говорить нет :D и просыпаюсь, боюсь лишнего :confusion:

Ахаха! :Crazy: А мне муж рассказывал, что во сне я ему добро дала с моей подругой, (бывшей,которая и в жизни сама не против, потому и бывшая). и когда она начала его соблазнять он сказал: "Нет!" Как приятно,девочки! :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], А мы вчера ездили в Твой дом (знаешь такой ТЦ?) Та стооооооолько всего навогоднего :) Обычно мне там мало что нравится, но в этом году завезли так много нового и красивого, что ждём зарплату :) Как ты?

конечно знаю.Хреново, состояние не стояние, сил даже нет порядок навести, каждый день поверхностно приберу и все.Завтра попробую пробраться в консультацию к врачу, с утра рано надо еще дочке взять талон к неврологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Остается только держать себя в руках))

 

Korobaska, У нас половой покой... До скрининга точно... Муж всё понимает, не пристаёт... Очень хотим малыша и боимся навредить...

молодцы!

 

Attendant le miracle, растите здоровенькие! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда собираешься? ;)

на след. неделе пойду - а потом до скрининга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я тоже сначала на 2 кг похудела, сейчас вот утром взвесилась - еще ушел кг.

Эх, вот мне бы так! Вы что, не едите ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, я ем тогда когда не тошнит)тошнит утром и вечером, ем или только в обед или если пораньше поужинаю то вечером но не всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*,  у нас врача не сменишь, жк одна, работать некому, платных клиник нету, как и узи.записалась на узи на 30 декабря.дожить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот мне бы так! Вы что, не едите ничего?

это точно как у вас так получается. У меня уже +1,5 кг. Никак не получается есть здоровую еду - от нее воротит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, я ем тогда когда не тошнит)тошнит утром и вечером, ем или только в обед или если пораньше поужинаю то вечером но не всегда))

а нет, я так с голода умру :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, Оля, с днем рождения!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям Олечки!!!

Дорогая, здоровья тебе и твоей малышке, как ты мне писала ранее, что Ева Александровна настоящая спортсменка и она обязательно победит!!! Вот и у тебя так же!!! Верим в вас!!!

Изменено пользователем Дишечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], бедняк (((((( у меня начало налаживаться с аппетитом и с самочувствием последние пару дней... Наверное к концу первого трима :) Он в 12 или 13 недель вообще заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], бедняк (((((( у меня начало налаживаться с аппетитом и с самочувствием последние пару дней... Наверное к концу первого трима :) Он в 12 или 13 недель вообще заканчивается?

в 12 недель.

 

в 12 недель.

а нам только 8 недель в воскресенье будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начал кишечник работать как надо (ттт) Не знаю в чём причина, то ли 1й трим-р заканчивается, то ли питаться стала по-другому...

Если кому поможет, у меня теперь вот такой рацион - на завтрак каша на воде (овсянка/ячневая) для сладости варенье добавляю, на обед овощное рагу со свежим огурчиком, на полдник нежирный творог тоже с вареньем, на ужин салат (огурцы, помидоры, листья салата, зелень с оливковым маслом), перед сном кисломолочка. В течение дня ем мандарины, яблоки и 1 банан :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно как у вас так получается. У меня уже +1,5 кг. Никак не получается есть здоровую еду - от нее воротит

у меня такая же фигня, жутко хочется картошки жареной и шаурмы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь есть постоянная жажда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня начал кишечник работать как надо (ттт) Не знаю в чём причина, то ли 1й трим-р заканчивается, то ли питаться стала по-другому...

Если кому поможет, у меня теперь вот такой рацион - на завтрак каша на воде (овсянка/ячневая) для сладости варенье добавляю, на обед овощное рагу со свежим огурчиком, на полдник нежирный творог тоже с вареньем, на ужин салат (огурцы, помидоры, листья салата, зелень с оливковым маслом), перед сном кисломолочка. В течение дня ем мандарины, яблоки и 1 банан :)

Спасибо! Возьму на заметку. Мне для кишечника еще цикорий с молоком помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь есть постоянная жажда

у меня не каждый день но бывает, вот сегодня например весь день пить хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не каждый день но бывает, вот сегодня например весь день пить хочу.

вот и у меня такая же фигня, а у тебя рвота есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я наоборот почти не пью ((((( наверное это плохо... Утром чай впихиваю в себя, вода не лезет вообще - тошнит сразу от неё, еле таблетки запиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я наоборот почти не пью ((((( наверное это плохо... Утром чай впихиваю в себя, вода не лезет вообще - тошнит сразу от неё, еле таблетки запиваю...

я сейчас из таблеток только фолиевую оставила и все, только ее могу впихнуть в себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такая же фигня, а у тебя рвота есть?

слава богу нет, но иногда мутит что сил нет, тоже не каждый день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу нет, но иногда мутит что сил нет, тоже не каждый день.

я просто почему то грешу именно на нее, у меня день есть рвота день ее нету, когда она есть на следующий день жажда ужасная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну тоже вариант, вполне возможно что из-за нее, обезвоживание же получается из-за рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...