Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Anastaska, Дишечка!!! Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, с днем рождения!!!Крошке здоровья!В семье счастья и любви!И денежек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Дишечка!!! Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!!! :) :) :)

с днем рождения, всего самого наилучшего,здоровья тебе и твоим близким людям, счастья и чтобы все мечты сбывались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, С днем рождения! Счастья, здоровья и легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, с днем варенья!!!! легкой беременности и здоровья всей семье!

XaCozcDp-7s.jpg

 

Korobaska, а меня активиа спасает, может там какая-то бяка есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка[email protected]Prenticeblackie,  девочки!!! Спасибо большое!!!!! Очень приятно!!!

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была сегодня на приеме....вчера же после пописа на бумажке было две прожилки, на ночь положила ежедневку, утром все чисто, а ближе к обеду пошла в туалет и опять на бумажке бежевые какие то два пятна, короче сказала на приеме врачице, она меня на кресло, посмотрела, засунула какую то палочку как ершик, вытаскивает крутить перед глазами и замогильным голосом - ну вот видишь есть выделения (а там еле заметные, светло бежевого цвета), эти выделения маточные, так что выписываю направление в стационар и дюфастон 3 раза в день по 10мг, вит Е 800, хотя говорит можешь и дома лежать -сейчас такой срок что дома можешь потерять , что в больнице, короче смотри сама на учет пока не ставлю. У меня глаза округлились, я аж забыла как дышать, короче я в шоке....чувствую себя замечательно, ничего нигде не тянет, не болит..после приема приехала домой, сразу же в туалет, думаю поковырялась наверняка что-то будет...нет тишина , прокладка чистая. Сейчас выпью все таки дюф, на ночь папаверин...а завтра не знаю что делать. и в больницу сейчас не могу лечь и страшно как то. Короче позитивная у меня врач..ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и хорошего настроения!!!

*счастливая*, выздоравливай, нам болеть сейчас никак нельзя, полоскай горло по чаще ромашкой, шалфеем или фукарцином, ешё по-моему можно мираместином. Побольше пей, я в беременность тантум верде прыскала, но не знаю помогает ли он от ангины, от ангины оч хорошо помогает биапорокс и в нос и в горло, но не знаю можно ли беременным.

А мне вот эротические сны не сняться хотя у нас уже покой наверно месяц. Мне как-то и не хочется вся голова масиком забита, а муж поздно приходит оч уставший, ему бы поесть и ноги до кровати дотащить. А вот с утра залез ко мне в кровать, прижался и чувствую ,а он в боевой готовности,так жалко его стало, говорю как же ты бедненький без меня будешь, а он смеется, вспомню молодость, руки то у меня есть. Так смешно стало, сразу вспомнила, как он бедный спермограмму сдавал,не любят они это дело жутко.

А еще у меня состояние какое-то нестояния. Лежать не могу, встану стоять не могу, прям разваливаюсь, таблетки запиваю, а они не пьются. Вроде и не тошнит, но и в желудке как то не хорошо. Пипец.

 

eskimo, поздравляю тебя с днём рождения, здоровья, любви, счастья и много много всего,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум, если есть возможность, то мне кажется дома проще просто отлежаться, в больнице психологически труднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ты много клетчатки кушаешь, все правильно, умничка, пусть и дальше кишечник не подводит!

 

eskimo, с Днем рождения! Светлого и радостного! Здоровьичка тебе и крохе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja,  спасибочки!!! :) :) :) муж у тебя молодец, юморист)))))) у нас тоже половой покой, надо мужу вечерком предложить молодость рукастую вспомнить, ой не могу, ржууууу))))

БэбиБум, мне тоже кажется, что волноваться и обращать внимание на врачих не стоит, для них это конвейер, редко кто с душой относится и персонифицирует пациентку, не обращай внимания, главное - спокойствие, лежи, отдыхай дома, больничный на работе возьми, рекомендациям по лекарствам обязательно следуй и верь в своего масика!!! Он еще всем покажет кузькину мать:) :) :)!!!

 

tashikan,  спасибочки!!! :)

Изменено пользователем eskimo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  с днем рождения)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo вот и я думаю, что дома отлежаться будет намного лучше, чем в больнице. Правильно ты написала -у них реально конвеер, я в шоке была, когда выглянула из кабинета медсестра и вызвала меня в кабинет при том, что в кабинете уже!!! было две беременных...вот она параллельно со всеми нами, я уж было вообще подумала, что она меня на кресле при них смотреть будет, но обошлось))) Одно меня смущает очень сильно это пить дюф...и чувствую себя замечательно тьфу,тьфу,тьфу и страх все таки закрался , а вдруг реально не хватает прогика, хотя в первую беременность было тоже самое, но тогда я легла в больницу, но выделений не было потом никаких ,чуть больше недели продержали в больнице... кололи папаверин на ночь, фольку давали, вит е и всёёёё. Сейчас начну пить дюф и это же уже пить до 16-20 недели????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сходила сегодня к своему врачу в роддом, так как сегодня опять розовые выделения на бумажке, на прокладке чисто(. Он говорит иди вставай на учет, рассказал как правильно это делать, а то у нас не берут все(. Посмотрел меня на кресле, сказал что матка хорошая недель на 8 (во вторник по узи было 7), внутри все чисто, шейка закрыта, выделеница сказа есть но совсем немного, думает что эрозия это. увеличил мне утрик, теперь 200* 2 раза в день, трансекам, 1*3 раза в день, магние Б6 по 1*3 раза в день, дицинон тоже по 1*3 раза в день. Надобности в стационаре не видит, говорит что ничего страшного нет, и держать меня в стационаре нет смысла.....

 

eskimo, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  у меня когда кровянистые выделения вышли я сразу скорую вызвала, в итоге на три недели положили в больницу, первые 6 дней кололи децинон (два дня еще коричневатые были выделения чуть чуть, потом прошли) щас просто лежу под присмотром врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ) Возьмите в свои ряды! Как-то бояздно было до этого ПДР ставить, а тут как-то вдруг проснулась с мыслью, что все будет хорошо - вот и решилась. Правда, врач сказала, что в июне точно рожать будем, но все равно на июль вписалась - что торописться )

У меня было ЭКО, знаю точно, что девочка в пузике. Токсикоз жуткий, уж и не знаю, когда эта мука закончится, очень мало пью - плохо, волнуюсь, чтобы Машка в животике не нуждалась ни в чем..

Вот собственно )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэбиБум,  ну чтоб выяснить про прогик, надо сдавать его в динамике, раз уж тебе ничего про свой прогик неизвестно, то лучше перестраховаться и попринимать прогик по назначению врача. Как потом отменять по какой схеме, об этом позже подумаешь, а сейчас надо дюф попринимать обязательно, раз выписали, я так думаю. Будем надеяться, что все у тебя обойдется и все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,представляете,заболела пиелонефритом(((Температура уже 3 дня от 37 до 38,5...Врач говорит придется пить антибиотики,а тетка на узи сказала,что деформация почек может быть показанием к прерыванию...Я не сплю практически второй день,в голове слова этой узистки..страшно ....еще и муж в коммандировке,дома одна(((((((Ужас((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у тебя обевоживание, так что хорошо, что организм воду требует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Ужас какой!

 

Пигги5, мне кажется, у нас аккуратно не получится) :confusion:

 

 

Ахаха! :Crazy: А мне муж рассказывал, что во сне я ему добро дала с моей подругой, (бывшей,которая и в жизни сама не против, потому и бывшая). и когда она начала его соблазнять он сказал: "Нет!" Как приятно,девочки! :m0591:

С этим вообще беда, мужу даже не разрешаю тискать, чтоб не драконить :confusion: ,только немножко, так он взял моду ночью, пока сплю, проверять, как он говорит, всё ли на месте :malicious: , может поэтому мне сны такие снятся. Уже выругала, что от перестановки слагаемых сумма не меняется, а он говорит, что это он во сне :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //,  добро пожаловать и с недельками вас с Машей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого нибудь есть постоянная жажда

У меня не постоянно, но пить стала значительно больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  а на узи точно поставили деформацию почек или она гипотетически размышляла, как они все любят постращать беременяшек((((( на слова узистки не надо полагаться, в любом случае с врачом советоваться надо, а лучше и не с одним. Знаю девочек, кто в 1 триместре заболевал серьезными бяками и антибиотики пили и все обошлось и родили деток здоровых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...