Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, сейчас по телеку показывают эту дорогу, там как аномальная зона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моих детей как раз 7 лет получится - мы из-за этого очень расстраиваемся, надеялись поменьше будет разница, но увы ( детки будут какждый сам по себе. У меня с сестрой разница 6 лет - общаться по-сестрински начали уже после 20 только

У меня пару знаком родили с разницей в 7 лет. Говорят очень тяжело разрываться между первоклассником и малышом. Для первого, школа новый этап жизни, уроки, малышам тяжело перейти во взрослую жизнь и они ищут поддержки у родителей, в частности мамы. А маме приходится еще и за грудничком ухаживать который тоже требует большого внимания в силу возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настенька, держись!!! Главное, что муж не пострадал! Успокаивайся и жди его возвращения с дочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, скандинавия вообще проклятая(((( каждый раз когда он ездил, я места себе не находила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Трасса сложная , я ее не люблю (( да и погода не летная гололед ( я вообще сегодня из дома не выезжала . Муж у тебя молодец ушел от столкновения , а машину страховка починит . В церковь завтра сходи Бога поблагодари что уберег . Обошлось и Слава Богу !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  солнышко, переставай нервничать, правильно девочки тебе сказали - главное жив-здоров, а железки это все наживное!!! Ангел-хранитель и вправду у него сильный!!! Выпей валерьяночки и жди любимого мужа, не накручивай себя дальше " а если да кабы". Есть факт - муж жив и здоров, не надо додумывать и сценарии вместо ЖИЗНИ писать, а что было бы если бы.... Не к чему это. Поблагодарим Бога за то, что с мужем все в порядке. Спасибо, Боженька!!! Успокаивайся по-маленьку, Настюш!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Настя, все будет хорошо!

 

На счет эротических снов, с дочей мне постоянно снились даже просыпалась от оргазмов :m0591:

а вот сейчас вообще не хочется и ничего не снится, может и правда мальчишка, позже проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, а тебе по одному пакетику прописали его? Мне день на третий только она начал помогать , плюс я ещё сливы тогда начала есть... От таких проблем тонус может быть, как мне врач сказала... Я не знаю можно ли сейчас... Но мне еще очень помогал разгрузочный день на воде, отрубях и кефире...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Слава Богу живой!!!!!!! Не дергайся-тебе нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, держись, слава Богу все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я ем лимон как вкусно и как мне хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я реву, на нервах... муж в аварию попал, почти до Финляндии доехал... фура на встречку выехала на обгон.. его на легковушке даже не заметила..((( его занесло ..... слава Богу с ним все хорошо, еще бы чуть чуть и улетел бы в обрыв((( мне дурно прям... (((

Держись! Слава богу муж цел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  ура!!! Я за тебя радуюсь, что хоть от лимона тебе хорошо!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ура!!! Я за тебя радуюсь, что хоть от лимона тебе хорошо!!!)

спасибо, муж пришел с работы и застал меня за этим занятием усмехнулся и сказал ну слава Богу началось
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, мне в прошлую Б снились эротические сны а в эту нет, неужели мальчик будет). Мне во сне только ребенок снится. Сегодня приснилось как вроде роды, что я девочку родила. И иду куда-то,встретила знакомых и говорю " я мамой стала"))

Мне тоже снились роды ещё до беременности, два раза был одинаковый сон, что я родила, но вроде как сразу троих - два мальчика и девочку)))))) Вот, незадолго до беременности снились две полоски, так прям ярко, как наяву. А недавно снилось, что тоже родила (мальчика) и кормила его грудью, прям так явно, даже чувствовала как сосёт и видела его личико))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки у меня зуб мудрости лезет, десна болит и пухлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки у меня зуб мудрости лезет, десна болит и пухлая

У меня пару недель назад последний зуб мудрости вылез. Ночью просыпалась, пол челюсти болело, хотя три остальные зуба вылезли незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у м

У меня пару недель назад последний зуб мудрости вылез. Ночью просыпалась, пол челюсти болело, хотя три остальные зуба вылезли незаметно.

у меня ему надо показаться, и остальное вылезет без боли. Самое не приятное обезболивающее нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычно секса хочется и сны эротические, когда девочку носишь))

Хм...Не знаю..В прошлую Б у меня наоборот либидо зашкаливало, родился мальчик. Правда и такого токсикоза я не помню, как сейчас меня мучает.

 

Завидую тем, кто теряет вес.)) А я боюсь встать на весы. Такое питание..(( Единственное от чего не тошнит - мучное с чаем.

Сегодня у соседей кто-то жарит рыбу - такая вонь! Я уже не знаю куда деваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня хоть и тошнит и мутит все равно ввесе уже прибавила......растраиваюсь очень :( еще только 7 неделек а я уже в плюсе хотя есть стараюсь немного да и не ем я за двоих как говорят а вес прет гад такой :Laie_: может на работу выйду перестану столько лежать и все нормализуется

Изменено пользователем КНОПаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее оливковое масло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как ни странно вес падает а животик есть. Обычно при таком весе как сейчас у меня живот вообще плоский, а сейчас не плоский а животик есть. И врятли это кишечник - ни газов ни проблем со стулом нет-всё как часы.

 

Ninochek, я беру маестро де оливе или Борхес, Маэсткро нравится больше, более насыщенный запах и оттенок вкуса. Это для салатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибочки :) мне как раз для салатиков и надо :)

 

А про вес... У меня сначала снизился где-то на 1.5кг., а сейчас начинает увеличиваться... Кушать стала лучше, так как тошнит меньше и аппетит появляется... 0.5кг прибавила, ещё 1 кг и будет добеременный мой вес:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я оливковое немогу в салате есть а все остальное готовлю только на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, здорово что появился аппетит))Я уже жду не дождусь когда животик появится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...