Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

КНОПаша, а для жарки специальное оливковое должно быть?

 

Prentice, у меня есть ))) но это кишечник :) но всё равно мне нравится, что уже заметно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek ой я точно незнаю мы покупа прямого отжима а есть масло салатное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Я как-то к нему ровно всегда относилась, а тут с Кипра привезли несколько бутылочек - не сравнить с тем, что мы всегда брали... Вот и хочу что-то хорошее и у нас найти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупаем Терра Делисса прямого отжима

 

КНОПаша, Я как-то к нему ровно всегда относилась, а тут с Кипра привезли несколько бутылочек - не сравнить с тем, что мы всегда брали... Вот и хочу что-то хорошее и у нас найти :)

 

я думаю можно поискать :) я думаю нужно смотреть масло которое подороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, ну да, оливковое в принципе не может быть у нас дешёвым... Жаль только, что цена-качество не всегда соответствуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, Я как-то к нему ровно всегда относилась, а тут с Кипра привезли несколько бутылочек - не сравнить с тем, что мы всегда брали... Вот и хочу что-то хорошее и у нас найти :)

о да с заграницы все лучше, мы с отпуска привезли испанское вино, а потом в супермаркете нашли такое же, вкус отличается и существенно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, ну да, оливковое в принципе не может быть у нас дешёвым... Жаль только, что цена-качество не всегда соответствуют :)

ну да она все дорогое но полезнее чем подсолнечное я салатики только на подсолнечном ем :);) оливковое не очень может быть конечно я вкусное не ела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, У меня муж даже не заметил, когда я в салаты вместо подсолнечного стала оливковое добавлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, а меня активиа спасает, может там какая-то бяка есть?

Консерванты наверное, как и во всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;):) значит на самом деле вкусное масло

 

Korobaska с недельками тебя нам тоже сегодня ровно 7- это по УЗИ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня состояние какое-то нестояния. Лежать не могу, встану стоять не могу, прям разваливаюсь, таблетки запиваю, а они не пьются. Вроде и не тошнит, но и в желудке как то не хорошо. Пипец.

И у меня такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец девочки, сейчас зашла на сайт детской поликлиники куда мы относимся, за 1,6 года нам поменяли уже 5 педиатров, вообще охренели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня такой токсикозик накрыл.... Я сама в шоке от своего самочувствия!

Хреново-это ничего не сказать! Вообще почти не ем! Вес снижается просто на глазах! Не могу в себя ничего засунуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побежала к сыну в школу на собрание как я не люблю все эти мероприятия........еще живот ноет второй день подряд вчера вообще целый день пролежала давление 95 на 60 тошнило капец как,вот непойму живот тянет из за проблем со стулом или тонус непойму.....очень растраиваюсь мне ведь скоро на работу а животик все тянет и с кишечником ни как неразберусь нечего мне не помогает даже 2 день лекарство пью толку пока нет......завтра к врачу буду говорить с ней ....

Попробуй сменить питание, клетчатки побольше. Активия вот кому-то помогает, мне цикорий. и свеклу с курагой и черносливом как хорошее ср-во никто не отменял

 

На счет эротических снов, с дочей мне постоянно снились даже просыпалась от оргазмов :m0591:

а вот сейчас вообще не хочется и ничего не снится, может и правда мальчишка, позже проверим)))

Надо же, не знала я раньше о такой примете))) Мне всегда казалось, что у нас девочка будет, неужели так и есть? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сменить питание, клетчатки побольше. Активия вот кому-то помогает, мне цикорий. и свеклу с курагой и черносливом как хорошее ср-во никто не отменял

 

я с это проблемой давно живу а щас обострилось с новой силой и мне ничего непомогает не свекла не чернослив и т.д перепробовано много чего щас вот испытываю водичку Донат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я пока не могу успокоится, не хочу вас нагружать проблемами, сейчас в моей жизни все очень не просто, не дай Бог никому таких проблем. У меня уже слез нет, я от рыдания заикаюсь, голова болит нереально, не знаю куда себя деть. Я верю, за черной полосой должна следовать белая. Очень верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошее оливковое масло :)

Мне нравится)) с перчиком для салатов хорошо. с лимоном я в спагетти капаю, когда варю. и вообще для всякого рода заправок вкусно

big_80666f480a82b3fce520131205204444.jpg

 

КНОПаша, У меня муж даже не заметил, когда я в салаты вместо подсолнечного стала оливковое добавлять :)

Коварная женщина! :malicious:

У меня муж так не особо его любил, но с перчиком и чесноком попробовал и ему тоже так стал просить заправлять))

 

;):) значит на самом деле вкусное масло

 

Korobaska с недельками тебя нам тоже сегодня ровно 7- это по УЗИ :Hello:

Поздравляю! )) У меня по УЗИ вроде на два дня меньше, но и овуляция не на 14 а на 16 день была, так что все норм! )) 16 декабря теперь пойду, надеюсь сердечко увидеть!!! Я когда в прошлую Б увидела мелькание, у меня слезы просто поструились из глаз! ))

Изменено пользователем Korobaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, интересно, у нас такое продаётся? Звучит и выглядит аппетитно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я пока не могу успокоится, не хочу вас нагружать проблемами, сейчас в моей жизни все очень не просто, не дай Бог никому таких проблем. У меня уже слез нет, я от рыдания заикаюсь, голова болит нереально, не знаю куда себя деть. Я верю, за черной полосой должна следовать белая. Очень верю.

Разумеется скоро наступит белая полоса! Ну чего ты, подумай о детях - это всегда радость! У тебя дети, родители, муж все здоровы? Это самое главное. Остальное можно преодолеть и пережить.

 

А я не люблю оливковое масло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с это проблемой давно живу а щас обострилось с новой силой и мне ничего непомогает не свекла не чернослив и т.д перепробовано много чего щас вот испытываю водичку Донат

У меня тоже всегда проблема была такая, особенно, как курить бросила. Ваще пипец!!! Но сейчас получше. Я где-то читала, что это все прогестерон так негативно влияет на кишечник

Отыщешь свое средство, дай знать

 

Korobaska, интересно, у нас такое продаётся? Звучит и выглядит аппетитно :)

слышала хорошее масло отличается осадком в виде хлопьев, который появляется, если какое-то время оно постоит в холодильнике. правда еслибутылка большая времени побольше надо. а так в холодильнике не обязательно хранить, главное в темном месте. Но это наверное итак все знают,это я просто что-то вспомнила))

 

Спасибо девочки за поддержку, я пока не могу успокоится, не хочу вас нагружать проблемами, сейчас в моей жизни все очень не просто, не дай Бог никому таких проблем. У меня уже слез нет, я от рыдания заикаюсь, голова болит нереально, не знаю куда себя деть. Я верю, за черной полосой должна следовать белая. Очень верю.

Все будет хорошо!!! Главное, настроить себя! И успокоится. девочкам и малышу в пузе нужна сильная, спокойная и уверенная мама. Когда так трудно, помолись. И в самом деле. Самое главное, это здоровье близких! И еще раз подумай, как ты счастлива, какая у тебя семья!

 

Ладно девчонки, муж гонит в постель! :girl_mad: Я на работу на два дня, а вы тут понапишите опять, читать не перечитать)) Всем здоровья, пусть пупсики наши растут и развиваются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по месечным на 2 дня больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, слава Богу всё обошлось! Лечись и не переживай!

Felix Femina, я смотрю у тебя после КС были ЕР. Меня волнует данный вопрос, как проходят роды с рубцом на матке. Очень хочу родить сама, но уже от нескольких врачей слышу одно и то же "А оно тебе надо?"

amel, добро пожаловать! И я тоже очень хочу теперь родить сама! Собираюсь вставать на учет в роддом, где принимают такие роды.

Девочки, я реву, на нервах... муж в аварию попал, почти до Финляндии доехал... фура на встречку выехала на обгон.. его на легковушке даже не заметила..((( его занесло ..... слава Богу с ним все хорошо, еще бы чуть чуть и улетел бы в обрыв((( мне дурно прям... (((

Настена, держись!!! всё будет хорошо! Муж в рубашке родился! :friend:Тебе надо успокоится, нервничать сейчас нельзя!

Девочки а я ем лимон как вкусно и как мне хорошо

ой, наконец-то тебе хорошо) мне сладкий чай с лимоном помогает!

Пипец девочки у меня зуб мудрости лезет, десна болит и пухлая

что за напасти!!! прям то одно, то другое! держись! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а я даже и не знаю пока пустят ли в обычные роды... Врачи вот только пугают((( На учет пойду на следующей неделе в ЖК вставать. Но моя врач меня в естественных родах не поддерживает(((

 

Мне кстати от тошноты тоже чай с лимоном помогает (без сахара, на сладкое даже смотреть не могу) или мандаринки или гранат. В общем что-то кисленькое))

Изменено пользователем amel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати от тошноты тоже чай с лимоном помогает (без сахара, на сладкое даже смотреть не могу) или мандаринки или гранат. В общем что-то кисленькое))

а я всегда чай без сахара пила, а сейчас прям хочется с сахаром и лимоном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...