Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

я теперь не одна-я теперь 2в1, у нас только в платных клиниках гинеколог который ведет тебя делает УЗИ, а в ЖК у них даже аппарата нет. Вообще с врачами у нас беда....никак не могу опытного и умного найти. Дело в том,что у меня это уже 3-я беременность от этого мужчины(всего 5, есть дочь от другого). 1-ая наша совместная беременность(практически год назад) закончилась на 12нед-сделали скрининг и обнаружили шейно-воротниковую гигрому и тотальный отек плода, пришлось прервать, а 2-ая(в июле этого года) выкидыш на 5нед. У меня еще проблема с работой-вредность,т.е. как можно раньше надо на легкий труд переходить, но если учесть что беременность может не дойти до финала то мой начальник уже на меня волком смотрит. Вот сейчас я у терапевта на б.л. А там буду слезно просить гинеколога дать мне направление в больницу надо время потянуть, не хочу чтобы на работе знали о моей беременности раньше времени.

 

Девочки, как долго у вас анализы делаются. У нас в гемохелпе если сдать до 11ч, то после 14-15ч результат готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniaSh-1983, я сдала кровь на ХГЧ в понедельник утром, результат был только сегодня. Потом уже позвонила в другие клиники - можно результат получить в этот же день вечером (я из ЕКБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а если я сама назначу себе дюф? или не стоит?

самой себе вообще НИЧЕГО не стоит назначать, тем более гормоны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ты коренная Тюменьчанка (или как правильно склоняется?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ты коренная Тюменьчанка (или как правильно склоняется?).

тюменка))) можно сказать, что не совсем. Детство прошло в деревне Тюменской области. Потом учились с мужем в Тюмени и остались здесь жить. Т.е. более 10 лет уже здесь. Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может создадим темку - знакомство. Кратко о себе каждая расскажет - имя, возраст, детки ну и иную информацию, кто как захочет. Как на это смотрите? А то получается мы о друг друге знаем таааакие подробности, а имени не знаем. Как на это смотрите?

 

У меня муж в ТГУ учился - ему сейчас 32г., а сами мы оба из ХМАО)))) да и сейчас мы с тобой (ничего что на Ты?) почти соседи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Как радостно видеть новые лица!!!! Всех с хорошими результатами))) я уже жду не дождусь, когда к вам присоединюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааакие подробности, а имени не знаем. Как на это смотрите?

я за, открывай и начинай ;)

 

У меня муж в ТГУ учился - ему сейчас 32г., а сами мы оба из ХМАО)))) да и сейчас мы с тобой (ничего что на Ты?) почти соседи

конечно на ТЫ))) я даже не спрашиваю, мне каж на форуме по-другому и не общаются, если только нагадить кому хотят, тогда фамильярно на ВЫ :D :D :D

мы с мужем ТГНГУ закончили, ФТК. Муж меня на год старше. У меня в ХМАО много друзей-знакомых. Родственники.

А ты счас где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ЕКБ - как после школы поступила, так тут и остались (муж - тогда еще МЧ ко мне приехал). Мы года 2 назад в Тюмень приезжали - муж меня по своим студенческим местам возил))), да и мама моя тоже там училась и меня могла такая же "участь" ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, KOlesenka, drina, спасибо девочки, для нас с мужем это что-то нереальное!!!

 

Про сроки готовности анализов, у нас: в Науке сегодня с утра сдала хгч, в 17 уже сказали результат, в Инвитро если с утра сдать, то рез-т будет завтра ближе к 19, это долго для меня)) Кстати, я Юля, приятно познакомиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки,всем привет,всех поздравляю,принимайте меня в свои ряды,предыдущая беременность закончилась преждевременными родами,теперь вот надеюсь доносить до положенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1, извени. Пропустила твое сообщение :confusion: . Добро пожаловать в пузатики))))) Прими мои поздравления с зарождением Вашего чуда!!!! :flower:

 

❀Жду чудо❀, добро пожаловать! Поздравляю с масиком, желаю доходить в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,❀Жду чудо❀,добро пожаловать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тоже на инвитро злюсь блин, раньше с утра сдашь и к 18 часам уже видишь результат, а сегодня как умная приперлась в открытие и что, где мой хгч блин))))) не терпячка у меня уже, пошла тест замочу, посмотрю динамику!

Девочки дождалась я, хгч 112 мЕд/мл!!!

 

❀Жду чудо❀,  добро пожаловать и мои поздравления!!!

У тебя какие результаты, ты кровь уже сдавала? Или только тестики делала пока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,всем обязательно доносить до срока и родить здорового карапуза!!!!Я Ольга

 

 

Девочки дождалась я, хгч 112 мЕд/мл!!!

 

❀Жду чудо❀,  добро пожаловать и мои поздравления!!!

У тебя какие результаты, ты кровь уже сдавала? Или только тестики делала пока?

Кровь сдавала вчера,был 12ДПО,результат 34мЕд/мл,электронный тест показал 1-2 недельки,в пятницу победу опять судам,посмотрю динамику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,всем обязательно доносить до срока и родить здорового карапуза!!!!Я Ольга

 

Кровь сдавала вчера,был 12ДПО,результат 34мЕд/мл,электронный тест показал 1-2 недельки,в пятницу победу опять судам,посмотрю динамику

 

Я Диана, кстати!

Будем знакомы все)))

Оль, а мы с тобой примерно рядышком, у меня овуля по ощущениям была примерно как у тебя в графике, я приблизительно считаю, что у меня вчера 12-13дпо был

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀

Добро пожаловать)))) и я Ольга:)

 

Девоньки,пришел результатик))) выложила в темке)))

Я так рад,так рад!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я Диана, кстати!

Будем знакомы все)))

Оль, а мы с тобой примерно рядышком, у меня овуля по ощущениям была примерно как у тебя в графике, я приблизительно считаю, что у меня вчера 12-13дпо был

ну и здорово,будем рядышком идти

 

❀Жду чудо❀

Добро пожаловать)))) и я Ольга:)

 

Девоньки,пришел результатик))) выложила в темке)))

Я так рад,так рад!!!!

Привет,тезка,поздравляю,отличный результат.

 

Девочки,а кто тут ещё сдавал на 12ДПО?что то я переживаю что у меня мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀

Я сдавала на 11 -26 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Sweet dreams★, Natulik, ❀Жду чудо❀,приветы и спасибо за поздр)) :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой, сколько позитивных новостей к вечеру в темке!!! Класс, всех поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска+1,  принимаю и мои поздравления! У нас линеечки одинаковые)))

 

Извинюсь, принимай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила результат ) рада радешенька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может создадим темку - знакомство. Кратко о себе каждая расскажет - имя, возраст, детки ну и иную информацию, кто как захочет. Как на это смотрите? А то получается мы о друг друге знаем таааакие подробности, а имени не знаем. Как на это смотрите?

 

У меня муж в ТГУ учился - ему сейчас 32г., а сами мы оба из ХМАО)))) да и сейчас мы с тобой (ничего что на Ты?) почти соседи

хорошая идея :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня без утрожестана не было бы сына. У меня когда новая врач спросила, что случилось с первой беременность, я сказала. что родила. Она тааак переспросила. У меня на самом раннем соке была гематома, отслойка пя...теперь у сынулька бегает-играет в футбол, у него способности к музыке, рано начал ходить, говорить, очень симпотишный...я его обажаю!

Сейчас тоже пью дюфастон, у меня такой график, нужны все предосторожности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...