Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

EvgeniaSh-1983, У нас выведал все ) Ходил подслушивал, т.к. у нас ЭКО было - много подготовки и обсуждений, он все нервничал мол что происходит, потом уже мол я не понял, мама забеременеет что ли, а муж ему "Она уже беременная". ) Так и узнал ) и уже в саду всем растрындел )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пузики всем привет!Всех кто с узи мои поздравления!!!!!!!!!

Растите наши малыш здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, девочки :) была у врача.. Опять кучу всего сдавать, на скрининг 19.12 идти :) живот тянет, сказала лежать, ничего не поднимать, половой покой(хорошо что мы его и так соблюдаем), магнелиз Б6 аж по 2 табл.3 раза в день пить (дали бесплатно его 90 таблеток), если в выходные будет хуже - скорую, если до понедельника лучше не будет - в больничку ложиться... Даже на кресле смотреть не стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и у мужа нет родных никого, и поэтому когда поженились для себя решили что детей минимум будет двое, а может быть и больше. Но зато у мужа есть двоюродный брат и сестра они младше него , брат на 2 года младше, а сестра на 10. Брат вообще ему как родной. А мне вот с двоюродными не очень повезло, вроде бы много а отношений особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //,  моя тоже уши на макушке держит, постоянно мне допросы устраивает но я пока держусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :) была у врача.. Опять кучу всего сдавать, на скрининг 19.12 идти :) живот тянет, сказала лежать, ничего не поднимать, половой покой(хорошо что мы его и так соблюдаем), магнелиз Б6 аж по 2 табл.3 раза в день пить (дали бесплатно его 90 таблеток), если в выходные будет хуже - скорую, если до понедельника лучше не будет - в больничку ложиться... Даже на кресле смотреть не стала...

а причину почему живот тянет она не знает? Ниночек лежи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну у меня был тонус, сказала что скорее всего он и сейчас, сказала лишний раз лезть туда сейчас не хочет, если что, тогда в больницу и там уже тогда узи и всё такое... Ещё сказала что запоров мне надо бояться как огня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, что бы попасть рожать в МОНИИАГ нужно направление из ЖК? других вариантов никаких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  и только с пропиской МО. Они не берут с московской вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у меня прописка МО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно только с направлением, но у них есть контрактная основа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, остается придумать где раздобыть направление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день.

Новеньким добро пожаловать.

klimenkoevge89, вот видишь все обошлось, и никакие антибиотики не понадобились, а ты переживала, блин таких некомпетентных узистов и врачей в шею гнать надо,все нервы вытреплют.

Felix Femina, Настя слава Богу муж в порядке, а железо востановиться, ты теперь главное бери себя в руки, успокойся,малышу вредны мамины переживания.

[email protected], ме хирург надсекал и лищнюю кожу срезал, чтобы зуб лучше прорезался. Я уже своих 2 зуба мудрости потеряла, старею..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ме хирург надсекал и лищнюю кожу срезал, чтобы зуб лучше прорезался. Я уже своих 2 зуба мудрости потеряла, старею..

а у меня ещё ни одного зуба мудрости не выросло! это нормально?!!

Ninochek, лежи и отдыхай, и постарайся меньше нервничать, это тоже очень важно! Я вот когда с сыном во время его истерик понервничаю, сразу живот тянуть начинает((((

у нас вот тоже 2 бабушки достаточно далеко от нас, но помогают, когда Влад болеет, поскольку очень затратно быть на больничном по уходу. Но в отпуск мы только вместе, первый раз ездили, когда Владюше было 6,5 мес, и вот этим летом ездили вместе в крым на машине (2000 км в одну сторону), Владя стойко выдержал. Мне как-то и не хочется его бабушкам оставлять. Может потому что я на работу на полный день вышла, когда ему 3,5 мес и не хватает его очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниночка а у тебя с самого начала тонус ?а ты принимаеш утрожестан или дюфастон?у тебя выделения какаие нибудь есть? Тебе конечно надо лежать быть спокойной и принимать все назначения и кстати это из своего опыта в стационаре на самом деле лежиш и не чего не делаеш,а дома все таки покушать приготовить мужа встретить разогреть ну и по мелочи все равно ходиш а не лежиш,а в больничке встаеш реально чтоб в туалет сходить покушать могут девочки из палаты прям в краватку принести а если нет твкой возможности пошла тихонечко поела посуда сдала ее не мыть пошла и опять легла)))))

Изменено пользователем КНОПаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а с кем вы сыночка в 3.5 оставили и на работу вышли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :) я вообще не нервничаю, вот честно... Тонус у меня с 7й недели. Ничего не принимаю - ни дюф, ни папаверин... Теперь наверное и смысла уже в них нет... Не мажет совсем, все анализы хорошие... А в стационар лягу в понедельник если лучше не станет, просто у меня очень слабо тянет, может если бы чем-то занималась, то и меньше чувствовала, а то дома всё время - прислушиваюсь :) ну и есть у меня мысль, что кишечник всё таки давит и это тоже влияет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже животик тянет периодически, даже не знаю - стоит ли волноваться. То потянет, то пройдет, то вот до туалета дошла - на каждом шаге чувствовала низ живота. Вчера 2 часа в пробке стояла, когда из машины вышла - низ живота прямо болел. Полежала немного - норм. На узи была в 8 недель - тонуса не ставили, думаете стоит переживать? Я принимаю и дюф и утрик и магне.. Еще грешу на кишечник - последние несколько дней со стулом напряженка стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а с кем вы сыночка в 3.5 оставили и на работу вышли?

бабушки помогали, сначала 7 мес сидела с ним свекровь, а потом моя мама. Я сцеживалась на работе и приносила домой молочко, дома кормила грудью, таким образом мы были на полном ГВ, хотя думала, что дотянем месяцев до 6 и дальше перейдем на смесь. А тут как-то само собой всё пошло и кормились. У нас многие на работе выходят очень рано, чаще всего конечно находят нянь или также бабушки помогают. Мама моя тогда ещё работала, но её зарплата и зп няни были не сравнимы, и она сама предложила, что уволится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, ну меня сегодня врач слегка пощупала низ живота - прям как-то чувствительно... Магне Б6 теперь пью, да еще и халявный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я только одного боюсь что пока свекровь будет если с ребенком сидеть вообще в итоге к нам передерется жить)) А я уже так привыкла жить без родителей))не хочу больше совместного проживания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у нас было сразу определено, что приедут на время)))) я тоже этого боялась, но нам с бабушками очень тяжело жить и они это тоже понимают. Тут ещё важна поддержка мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня совсем одолел токсикоз.... В итоге купила себе таблетки и ура!!!! Меня первый раз за 4 недели не тошнит! Это чудо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я не поняла, если ты пишешь, что слабо тянет - то зачем в стационар? Не может ничего не тянуть, не колоть и тп,Недель в 18-20 начнуться намного ощутимее прострелы и тп, у кого как конечно, но у меня например всю Б что-то да тянуло, живот как камень недель с 15 был. нормально доходила до 41 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, здорово что не тошнит! А что за что таблетки? Меня сегодня просто вообще не тошнит первый день, я даже поела нормально))Надеюсь с масиком всё хорошо, то отсутствие токса пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...