Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Пигги5,  муж приехал ночью, в 2 часа, я его не узнала даже сначала... Все описала в профиле, как было, там же и фото машины арендованной((( она до сих пор еще возле границы, нам еще не вывезти ее пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, кошмар конечно... Но это позади, муж жив и здоров и это главное... Всей душой с тобой и твоим малышом... Пусть скорее всё в норму приходит в твоей семье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо Нинулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, постарайся не стрессовать, хотя наверно это не реально. Все обошлось, это главное, пусть доча твоя выздоравливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Катюша, я в тот день очень много плакала, на взрыд, родители еще доводили, истерила по страшному(((( я боюсь последствий((( срок такой опасный для истерик((( у меня все в четверг и пятницу болело и ныло, много выделений было, но прозрачных и запах сильный был, как у крови..жуть... а с субботы тишина.... меня пугает это((( вообще ничего не чувствую((( попрошу врача в среду сделать быстрое узи, а то паникую и до 31 декабря, когда скриннинг будет - с ума сойду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, спасибо. Меня как-то все это вчера так сильно выбило из колеи (беременность, гормончики, я стала жутко сентиментальной), сегодня прочла твое сообщение, подумала и согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Ох, Настя, как тебе досталось в эти дни!!! Муж родился в рубашке!!! Бог его бережет, а значит и тебя с малышом тоже!!! Лечи Танечку, попей успокоительные!!! Тебе бы полежать, да не получается!!! Держись милая!!! Ждем с тобой среды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Felix Femina, ой-ой-ой, Настенька, я не видела таких твоих переживаний и "новостей". Держись там, милая, пусть скорее эта полоса закончится. Слава Богу, что с мужем все в порядке. Постарайся счас избегать всякого негатива (ссоры с родней и т.п.), лечи доченек! Здоровья вам! С крохой все в порядке, я уверена!!! Настюша, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

KOlesenka, привет, с постановкой тебя на учет!

:reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ты если верующая (и есть с кем дочурок оставить) может быть в церковь сходи, легче станет. Когда в жизни черная полоса исповедуйся,причастий и даст бог всё наладится. Да и просто душой отдохнёшь, груз забот и переживаний там оставишь и с новыми силами пойдёшь дальше. Береги себя и малыша! Всё будет хорошо и обязательно наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я вот тоже по рекомендации Сирсов читаю, правда пока ещё только про беременность :) унас это первый малыш, опыта нет, но я прям мечтаю, как буду грудью его кормить... Не знаю, что это за ощущения, но безумно хочется узнать это :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго утра и отличного воскресенья! :flower:

Второй день нет тошноты, я и кашу на завтрак сварила и блинов пожарила)

В прошлый раз когда перестало тошнить у меня было предчувствие плохое что всё, сейчас ттт его нет. И дай Бог интуиция меня не подведет и на узи завтра всё хорошо будет.

Кто то из девочек писал что если молока сладким кажется то девочка будет, а если горьким то мальчик. Я с начала Б молоко вообще даже не пробовала. а сейчас кашу стала варить и до того как посахарить попробовала и оно сладкое))хотя раньше мне просто молоко в чистом виде не нравилось)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Еле перечитала вас, вышла на работу и сил нет ни на что! Мне в завтра на учет вставать-наконец-то! По поводу эротических снов сама переживаю, в первый раз когда был проснулась от сильной боли, чувствовала сокращения и тот же день на узи сказали что отслойка!!! Вот пару дней назад опять снился... как заставить себя во сне проснутся?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, может тебе валерьянку попить, чтобы спать крепко без снов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, может тебе валерьянку попить, чтобы спать крепко без снов?

а сколько ее выпить надо? спать крепко... я забыла уже что это такое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, мне прописали три раза в день по 1 таблетке на 2 недели - спать реально стала лучше и крепче - ничего не снится вообще... А до этого бессонница - уснуть не могла, то просыпалась в 5 утра и лежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Не переживай , я общалась с профессором акушерства и он мне объяснил , что оргазм не является причиной угрозы , если нет других факторов . Скорее всего от слойку вызывает что то другое , ты прогестерон принимаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Не переживай , я общалась с профессором акушерства и он мне объяснил , что оргазм не является причиной угрозы , если нет других факторов . Скорее всего от слойку вызывает что то другое , ты прогестерон принимаешь ?

да в лошадиных дозах, отслойки уже нет и плнимаю что она по другой причине наверно была, но сам факт того что совпало теперь просто пугает( а больно было очень тогда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, и я завтра собираюсь встать на учет:) у нас с тобой срок на 2 дня отличается:)

 

а мне завтра на работу выходить, недельку так хорошо дома было:) теперь мечтаю о декретд! Сынуля так и болеет, теперь с бабушкой будет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда стоит начинать волноваться по поводу веса? не набирается и скорее понемногу падает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, он еще наверное и не должен набираться. Пишут что +400гр в месяц норма. Но в первом триместре у многих вес падает. Потом всё доберется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, много конечно не хочется набирать, но недовес тоже пугает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня в обе прошлые Б вес в первый триместр всегда на 2-3 кг падал, только после 14 недель постепенно набирался, с дочей 8 кг набрала, с сыном 10, надеюсь и в этот раз не больше)) я еще и разгрузки на кефире с яблоками делала 2 раза в неделю. нафига лишние кг нам ? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, а ты разгрузы делать начала на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, как только закончился токс :D в токс просто нереально мне было на яблоках и кефире. с дочкой на 14 неделе токс прошел, с сыном на 18 :Crazy: посмотрим, как в этот раз будет, но чет совсем худо мне, тошнит по-конски, я могу только лежать и спать, все остальное дается с трудом, капец.... а завтра на работу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, мне врач говорит, что надо бы побольше весить просто... Вот я и думаю... Было 51кг, теперь 49...

 

Prentice, как только закончился токс :D в токс просто нереально мне было на яблоках и кефире. с дочкой на 14 неделе токс прошел, с сыном на 18 :Crazy: посмотрим, как в этот раз будет, но чет совсем худо мне, тошнит по-конски, я могу только лежать и спать, все остальное дается с трудом, капец.... а завтра на работу :(

как же я сочувствую всем работающим пузикам, да ещё тем, кто с токсом мучается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...