Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ПУЗЕНОК, с токсикозом и без разгрузов не наберешь)) Я тоже как овощ из-за этого

 

Ninochek, а ты не работаешь? бррр, я на работе никакая. работаю в пол силы и отдача от меня совсем низкая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мы с мужем решили, что если я забеременею, то на работу не буду устраиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие за поддержку, обязательно на неделе схожу в церковь, я давно хочу сходить, одна... Сегодня не получится, муж с братом в Финляндию уехали, я переживаю((( но слава Богу они уже там, теперь жду когда вернуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что ж вы все мучаетесь? Есть же хофитол от токса!!!! Если нет камней в желчном, то можно попить и все пройдет, я уже третий день себя человеком ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, я пила хофитол во вторую Б, помогал. Сейчас нет необходимости. Я пила в таблетках, а ты какой пьешь? Есть еще жидкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, с токсикозом и без разгрузов не наберешь)) Я тоже как овощ из-за этого

 

Ninochek, а ты не работаешь? бррр, я на работе никакая. работаю в пол силы и отдача от меня совсем низкая((

смотря какой токсикоз. мне подташнивает всё время. и только когда я ем не тошнит. и чувства насыщения нет. только перестаю кушать, начинают выделятся слюни, а с ними и чувство голода, будто не ела часов 5. я уже набрала 1,5 кг, токсикоз есть, постоянно Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :reverans: я вчера в гости ездила к родственникам у них малюсенькая девочка недавно родилась ей месяц понянчилась :heart::girl_dance: наелась вчера всякой ненужной гадости :girl_cool: 2 эклерчика 1 маленький кусочек терамису и потом приехала домой пиццы наелась до отвала :confusion: как же я завидую девочкам кто худеет а мы только толстеем :( конечно я редко позволяю себе всякие вредности НО вес ползет вверх и животик вовсю начал рости если одеть что нибудь в обтяжку видно приличный бугорочек внизу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я просто уже терпеть не могла. У меня ж на шее еще 3 спиногрыза, с ними не полежишь спокойно. Я пью в таблетках, но меньше, чем надо, у меня камни в желчном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, купила по твоему совету хофитол))попробую. Меня не тошнило только один день вчера и я нормально поела, сегодня всё, тошнит от всего, даже блины не ела которые испекла, хотя я их так люблю.

 

Девочки, вы пили хофитол как написано по 2-3 таблетки 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\,  понимаю тебя))) у самой вроде двое, как как все 10, особенно тяжко когда болеют. Ничего, мы справимся))

 

Prentice, мне во вторую Б прописывали по 2 т 3 раза в день, пить месяц, если потом токс еще будет, то неделю перерыв и еще курс пропить. Можно и жидкий, по 1 ст л 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а этот Хофитол абсолютно безвреден??

 

меня тоже , когда не ем, тошнит еще больше, поэтому постоянно придумываю, чего бы эдакого съесть, чтоб тошнило поменьше, помогает минут на 30 :D

у меня живот уже видно в белье невооруженным взглядом капец, 8 недель ведь всего!!! как бы на работе не просекли хотя бы до НГ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК,  абсолютно безвреден))) его можно даже грудничкам при желтушке, это экстракт артишока, больше ничего там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я пью 2 утром и мне хватает на целый день, больше не могу, я говорила мне его вообще нельзя.

 

 

ПУЗЕНОК, в противопоказаниях желчекаменная болезнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, спасибо, куплю значит его!! но у меня есть подозрение, что тошнит меня больше на утрик , я по 400 в сутки пью.... хотя фиг знает, не знаю, как без него , все Б на нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я вот тоже по рекомендации Сирсов читаю, правда пока ещё только про беременность :) унас это первый малыш, опыта нет, но я прям мечтаю, как буду грудью его кормить... Не знаю, что это за ощущения, но безумно хочется узнать это :)

мне сегодня сон приснился просто чудесный...как будто я сына родила, так легко и удивлялась еще во сне что без разрывов, и я кормила его грудью, такие ощущения во сне были потрясающие!! я в таком настроении отличном встала

я поняла что хочу кормить ребенка грудью. хотя раньше не хотела

 

natabrody, КНОПаша, тоже набираю вес как на дрожжях, может это жидкость в организме от того что пью много??? ем я вроде не намного больше, но у меня постоянный сушняк

Изменено пользователем *счастливая*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти каждый день голова болит :( и тошнииииииитттттттт :toks: почти постоянно и я тоже поняла что стараюсь заесть тошноту хватает конечно не надолго :this_1: и постоянно мне хочется спать вот убралась в доме погладила и все меня больше не на что нехватает легла и лежу как морской котик на берегу :) и понятия не имею как я выйду на работу не просто на работу а на новую......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер.Я вот тоже начала что-то уставать, убралась чуть-чуть, постирала, приготовила ужин и все.А вот спать днем не хочется,хотя ночью плохо плю, в прошлую беременность, днем прям за столом засыпала. А еще меня к вечеру тянет на соленное, сегодня так яблок захотелось, и груздей квашенных, а на рынке покупать, что-то страшно. Раньше я сама квасила капусту и туда яблоки клала, а в этом году что-то не заквасила, и за грибами муж в этом году не ходил, а прошлогодние муж грибы запретил есть, боится что отравлюсь, а мне до слез хочется.

Девочки у которых по несколько детишек, а вы замечали какие у вас предпочтения в еде при беременности были, на что тянуло при мальчике и на что при девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, у меня подружка девочку родила - села торты, пирожные, конфеты, печенья :) ну это классика жанра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить в магазине вешенки или шампеньоны безапасно совсем и покушать с мятой картошочкой ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, а ты пробовала молоко?ради эксперимента каким оно тебе покажется-сладким или нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая с девочкой совсем нехотела сладкова,пила томатный сок литрами и ела соленья и на ночь мороженное и это все она в небеременном состоянии не ела ну не любила не молоко не мороженое,с мальчишками ела апельсины.мандарины и ела много сладкого вообщем я решила что у все все индивидуально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja,  у меня трое сыновей) со старшим я ела отбивные, как сумасшедшая... Со средним булки, торты-итог +30кг за беременность. С младшим вообще ничего особенного не хотелось....

 

Я больше верю про сердцебиение! У моих мальчишек на первом узи было не менее 165 ударов, хотя это не 100% конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нина , я при первой беременности весь первый триместр, лопала соленый огурцы и запивала томатным соком,а потом торты поедала. Родилась девочка :D

КНОПаша, Я не люблю магазинные в них уксуса много, хочется именно домашние квашенные в ведре с укропчиком и листом черной смородины.

Prentice, только сегодня кашу варила и пробовала, показалось сладковатым, но оно мне таким казалось и до беременности.

Сейчас вот ела плов и опять пол банки маринованных помидор своих заточила, и все равно соленого хочется. Потом обопьюсь и лопну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, а ты пробовала молоко?ради эксперимента каким оно тебе покажется-сладким или нет?))

у меня соленое... я в шоке. обычно мне молоко безвкусным всегда казалось, а сейчас прямо солененькое послевкусие. мальчик да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, версию про молоко тоже проверим))Мне раньше оно казалось никаким по вкусу ,а сегодня сладким))надеюсь на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...