Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Тоже что ли молоко попробовать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, вот мне также - раньше казалось никаким, а теперь сладким))вот проверим кто у нас потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, вот мне также - раньше казалось никаким, а теперь сладким))вот проверим кто у нас потом)

жду не дождусь.... блин, я раньше до родов пол не хотела узнавать, а сейчас ждууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, у меня трое сыновей) со старшим я ела отбивные, как сумасшедшая... Со средним булки, торты-итог +30кг за беременность. С младшим вообще ничего особенного не хотелось....

 

Я больше верю про сердцебиение! У моих мальчишек на первом узи было не менее 165 ударов, хотя это не 100% конечно

вполне согласна, у меня дочка свой пол скрывала, а врач узистка сказала, что судя по сердцебиению будет девочка и не ошиблась.

Завтра поедем на первое узи с мужем слушать сердцебиение, так что-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, я вообще люблю молоко, но сейчас пока пью - нравится, а потом гореч во рту прям, и после сливок тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а почему раньше не хотела? Хотели сюрприз?

 

kukusja, у нас завтра тоже узи. И у нас и у вас будет всё отлично!Удачи :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, не бойся :) всё у вас хорошо будет завтра :) увидите свою кроху :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а и вправду интересно проверить эту методику про молоко, у многих ли совпадет, если у меня сладкое , значит девочка, хотелось конечно мальчика, но и девочка тоже хорошо, папа у нас прям в розарии будет :D Девочки , а самое раннее когда можно по узи пол узнать? Так не терпиться, хожу вот присматриваюсь к детским вещичкам, но покупать решила если все хорошо будет когда в декрет уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, я сладкого хочу всегда. у меня уже есть и мальчик, и девочка. я больше ориентируюсь на хочется- не хочется секса. тут различия кардинальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а почему раньше не хотела? Хотели сюрприз?

ага сюрприз хотела

kukusja, удачи на завтрашнем УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, я вообще люблю молоко, но сейчас пока пью - нравится, а потом гореч во рту прям, и после сливок тоже...

у меня так у мамы было, но ей удаляли желчный, может просто печени жирное не нравится, попробуй обезжиренное молоко, как будут ощущения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, вроде на скрининге уже можно пол увидеть, если не спрячется :)

 

у меня так у мамы было, но ей удаляли желчный, может просто печени жирное не нравится, попробуй обезжиренное молоко, как будут ощущения.

до беременности мне молоко сладким казалось тоже самое, после которого сейчас горько...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду пол узнавать на первом скрининге, мне надо морально подготовиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, и если не хочется, значит мальчик...? Мне вот вообще не хочется... Уже больше месяца его у нас нет

 

Я буду пол узнавать на первом скрининге, мне надо морально подготовиться

если малыш ещё захочет показаться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, захочет, если что перевернем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а почему раньше не хотела? Хотели сюрприз?

 

kukusja, у нас завтра тоже узи. И у нас и у вас будет всё отлично!Удачи :flower:

Спасибо, Точно будет все хорошо, нужно верить в своих крошек.

Нина, счастливая, спасибо вам девочки :flower:

Отписаться смогу только вечером, мы завтра после узи едем ещё машину покупать, прям таких два важных дела в один день.

Мне вот тоже не хочется секса, у нас последний раз месяц назад наверно было, но может не хочется потому, что за малыша переживательно и все время живот напряженный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня именно так и было с мальчиком, а с девочкой всё наоборот, не смотря на усталость)))

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, какой у вас завтра день насыщенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все проверяют по сексе и молоке, а мне с двумя как проверить? )) день сладкое молоко, а день горькое?))))))))) надеюсь все-таки на разнополых

 

ой у меня сегодня был выход на улицу аж на 4 часа!!!!!! купили мне сапоги, стильненький пуховичок, беремчатые штанишки и колготы, а в конце пошли в пастерию, налопалтсь пасты и теперь отхожу ))))))) тяжело после постоянного лежания так долго ходить ((((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с обновочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я не пропала, просто особо новостей не было, а теперь есть)

С последнего моего сообщения мазня прошла на пару дней, иногда желтоватые выделения были. Вчера встала и снова на салфетке обнаружила слизь с коричневатым оттенком. Испугалась, а к врачу записана только на среду, а вчера была суббота. Позвонила в свою клинику, попросилась к другому доктору подойти без записи.

Вчера по М кстати 7 нед. было)

Рассказала ей всю свою предысторию, она посмотрела сначала меня на кресле, что за выделения, взяла мазок. Скзала, что действительно есть скудные маточные сукровичные выделения. В народе называется омыванием плода, у них - угрозой. Сделала сразу же узи, в целом все хорошо развивается сказала!!!

Уже эмбриончик 6,5 мм, ПЯ 13 мм (соотвествует 5-6 эмбрион. неделям), ЖМ 4,7 мм. А главное я услышала сердечко крохи, это дейсвительно непередаваемые ощущения, сразу так спокойно стало! 157 уд/мин). ШМ 42 мм, сказала отслойки нет, может сосудик какой-ниб лопнул, но в заключении написала все-таки гипертонус матки(

Фотку с узи выложила в Графике, прям рыбка с хвостиком)

 

Как думаете не маленькое ПЯ или это уже не важно?

 

Строго постельного режима не назначила, но выписала все-таки таблеток:

- утрожестан по 200*2р вагинально (я была без поддержки, т.к. свой прогестерон высокий был, и много ЖТ, но она сказала, что может искусственный лучше воспримется, чем свой)

- транексам 1т*3р 3-4 дня

- но-шпа 1т*3р 7 дней

- свечи с папверином 1*2р 7 дн

Это все дополнительно к тому, что я пью фолацин, йодомарин, курантил и метипред... Действительно во все дырки лекарства надо принимать теперь))) Еще я боюсь лекарства принимать вместе, стараюсь делать перерыв хотя бы час и поэтому получается, что пью их целый день, боюсь забуду что-нибудь!

 

А вы как пьете? Каждое отдельно или горстью сразу?)

И как ставить с утра перед работой свечи с папаверином и утрик? Заранее на час будильник ставить, а потом досыпать?) Сколько вообще лежать надо? И можно ли их одновременно ставить?

 

И еще забрала анализ 17-ОН-прогестерон, который я пересдавала 25.11 - пипец, так и повышен намного(( 101,1 нмоль/л... Врач написала диагноз Гиперандрогения... Разве можно по одному анализу ставить такие диагнозы? в сентябре у меня показатель был по нижней границе нормы. Всегда только тестостерон превышен был. Завтра буду пересдавать ве анализы, посмотрим может удалось снизить метипредом за 2 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, это как это перевернёте?)))

 

blackie, с прогулочкой и с обновочками тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,поздравляю с хорошим узи, а по поводу гипертонуса не переживай, его врачи каждой второй ставят, некоторые всю беременность ходят с ним. Ничего себе сколько у тебя лекарств, а я то думала у меня много. я на листочке график написала, когда какие принимать, делаю час между лекарствами перерыв. Свечи с утра ставлю за час до работы и вроде ничего, ничего не выльевается, иногда а ежедневке бывает чуть жирноватое пятнышко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что ж вы все мучаетесь? Есть же хофитол от токса!!!! Если нет камней в желчном, то можно попить и все пройдет, я уже третий день себя человеком ощущаю

он меня не берет воообще(((

 

ПУЗЕНОК, ооо, Кать, про кефирные и яблочные дни ты мне подробнее попозже напиши, не забыть бы только спросить...а то у меня уже вес в +, хотя тошнит тоже конски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прямо и не знаю, что думать про своего врача. моя ни слова ни про какую таблетку- витаминку не обмолвилась. я уже в самом конце приёма спросила, что мне принимать? она сказала, что если хотите, то можно по 1 витаминке для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...