Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, странно... Обычно Е и фольку всем назначают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, фольку я себе сама назначила, а ко врачу первый раз попала в 10 недель. а насчёт фольки она мне сказала, что с неё уже можно уходить. вот так))) наверное, она приверженец естественного отбора)))

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у которых по несколько детишек, а вы замечали какие у вас предпочтения в еде при беременности были, на что тянуло при мальчике и на что при девочке.

у меня 2 мальчика, но предпочтения были разные. Хотя каких=то загонов не было вообще, ни 1-2 Бер, ни счас. С 1 сыном очень хотелось мяса, шашлыки, курочки и т.п и соленых помидоров, хотя вообще не люблю их. Со вторым больше выпечки, булок разных с молоком, мандарины. А счас не знаю что хочу...солений не хочу, на рыбу - беееееееееее....кефир вот пью на удивление, причем обычно любила сладкую кисломолочку, а тут именно натур или соленое. И вот роллов часто хочу. Сгодня с мужем заказали чуток - ему с овощами (он постится), мне горячих. Оторвалась)))

 

Девочки, вы меня молоком заинтриговали, я кинулась проверять, а молока то и нет, кончилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, удачи на УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мне до 12 недель фольку и Е сказала, а потом витамины бесплатные вроде как дадут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а с секасом как было с мальчиками?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, в украине не дают бесплатно, у нас жадины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, я сладкого хочу всегда. у меня уже есть и мальчик, и девочка. я больше ориентируюсь на хочется- не хочется секса. тут различия кардинальные)))

мне в 1 Бер воообще секаса не хотелось, прям фригидность напала на меня, и после родов еще долго...а вот во 2 :malicious: и после родов все быстро восстановилось....- итого имеем 2 парней ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, о я тоже оч роллы сейчас хочу, но есть страшновато, муж позавчера горячие роллы с работы приносил, объедение, а вот что-то имбирь я побоялась есть, хотя раньше оч много его ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, фу на этих жадин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с обновочками))))

я вот все не могу найти себе платишко....все какие то приталенные, видимо все...теперь только в магазины для Б :D

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так))) наверное, она приверженец естественного отбора))

ничего себе....мне акушерка (кот на учет ставила вчера) сказала, что фольку строго пить всю Б и период кормления грудью. Комплексные мол можете начинать уже, ну или как хотите, недельки через 2...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот такое себе купила в Буду мамой
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня примерно тоже так было с 1.....хорошо написала ;)

у меня недавно стукнуло 5 лет "грудного" стажа :D кто что отмечает, а я сисечный юбилей, трудяжки мои :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, о я тоже оч роллы сейчас хочу, но есть страшновато, муж позавчера горячие роллы с работы приносил, объедение, а вот что-то имбирь я побоялась есть, хотя раньше оч много его ела.

в прошлые выходные муж сам их мне готовил :D объелась, теперь долго не захочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, о я тоже оч роллы сейчас хочу, но есть страшновато, муж позавчера горячие роллы с работы приносил, объедение, а вот что-то имбирь я побоялась есть, хотя раньше оч много его ела. Нравится

я счас горячие беру или с обжаренной начинкой, овощной, без сырой рыбы в общем. Про имбирь где-то читала, что чаи с ним оч повышают иммунитет при простудах и вроде как нам их можно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а мне в беременном магазине всё велико в груди и бёдрах, я расстроена :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, мммм, балует тебя муж! а мой себе делал плов овощной с перловкой и жареными овощами(лук, морковь и свекла), так мы с детьми половину у него слопали, уж очень вкусно вышло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я просто брала одежду своего не беременного размера, там с 40 начинается размерная сетка, я взяла платье 42

а вот штаники мерила, с вставкой, они мне 42 в попе малы а 44 в животе велики :D живот подрастет и куплю

Изменено пользователем *счастливая*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, а себе там такое купила

 

Единственное, что подошло :)

http://www.***.ru/catalogue/platya-sarafani_7/item_1745/

Изменено пользователем Ninochek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ещё начала кальций пить, боюсь без зубов остаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, у нас самый маленький 42й размер, всегда его носила, но там он мне велик почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, только я в магазин для беременных не ходила. все сходили и скупились уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мои колготки для Б велики стали :tempa: пока болела видимо немного похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...