Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

natabrody, у меня все платья по фигуре были, а мне в театр надо было идти, вот и пришлось заглянуть в буду мамой :) а так я после скрининга хочу покупать штаны и всё прочее :) или даже на посленовогодней распродаже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, у нас самый маленький 42й размер, всегда его носила, но там он мне велик почему-то

ну мне в магазине для Б 42 как раз, даже великоват чутьчуть... а обычно ношу 42-44, т.е. 42 мне обычно в обтяг уже

видимо у них размеры чуть побольше чем неБ идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, интересно, в таких магазинах тоже есть распродажи? я вообще хотела через интернет заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, я не ходила тоже еще))мне мои джинсы обычные и так велики))и животик нет совсем))купила себе просто офисное платье новое и босоножки летние, увидела и так мне понравились-взяла не смотря на то что зима))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, ну скоро дорастём и до их размеров :) мне так хочется домашний костюмчик беременяшековый :) родители недавно подарили футболку, а на ней карапуз нарисован и надпись - в животике занято :) так мило :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, интересно, в таких магазинах тоже есть распродажи? я вообще хотела через интернет заказать

у нас в буду мамой за 5 дней до ДР и 5 дней после 15% скидка, я скоро пойду закупаться :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, интересно, в таких магазинах тоже есть распродажи? я вообще хотела через интернет заказать

у нас в нем ко дню матери была 15% скидка... А так смотрю, у них в интернете цены выше, чем у нас в магазине...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в украине нет такого магазина. в спец. магазинах дорого необоснованно, вот хотела в интерннете поискать

 

отдохнула чуток, пойду печь яблочный слоёный пирог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* :) родители недавно подарили футболку, а на ней карапуз нарисован и надпись - в животике занято :) так мило :)

мне сегодня мама подарила книгу "мать и дитя" там все про беременность и первый год малыша.. с картинками, вплоть до того что разные виды бюстгальтеров проиллюстрированны :) :) :) очень классная книжка

 

natabrody, на алиэкспресс посмотри там много одежды для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*счастливая*, здорово :) я пока только в интернете всё читаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ага, мне тож надо кальций попить...все забываю купить..чего пьешь?

 

natabrody, я тоже не ходила, достала свои штаны со 2 Бер и хожу в них, а то в джинсах ремень давит когда сижу.надо еще джинсы Б-ные найти, не знаю куда спрятала..

 

natabrody, я в прошлую Б-ть тут заказывала, все, что заказывала - все подошло, они размеры сами подбирают по замерам.

Изменено пользователем Felix Femina
коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, очень симпатичные вещички есть :) и недорого прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, да, и ПЯ и ХГЧ при анэмбрионии растут так же как при обычной Б, только эмбриона нет. У меня тоже именно это было и до своего случая я тоже не знала что так бывает. Но увы, бывает и такое.

В голове это не укладывается. Как так может быть? И что, все симптомы Б есть? Токсикоз??

 

девочки,на губе похоже герпес вскакивает! Чем можно мазать?

У меня в прошлую Б тоже герпес вылез. Мазала Ацикловиром.

 

И дети на ГВ привязаны к маме, у скольких дети до полу года почти весь день на груди висели. Чуть поел-через пол часа опять хочет. С ИВ этого нет.

Я тоже не понимаю фанатизма ГВ. Вообще не понимаю. Польза, иммунитет для ребенка? Очень спорный вопрос. Для этого мама должна питаться очень-очень правильно, тогда будет польза. У меня ребенок вырос на ИВ, и ничего, до сада не болел практически. Но ИВ это был не сознательный выбор, так вышло. Молока было очень мало, и сын не хотел грудь брать. Я знаю есть такие матери, которые из кожи вылезут, но добьются при любых сложностях ГВ. Я не такая.)) Сейчас такие смеси, которые могут посоперничать с ГМ.

 

Пигги5, муж приехал ночью, в 2 часа, я его не узнала даже сначала... Все описала в профиле, как было, там же и фото машины арендованной((( она до сих пор еще возле границы, нам еще не вывезти ее пока...

Профиль закрыт от всех. ((

 

Тоже что ли молоко попробовать?))))

Даже не представляю как можно добровольно пробовать молоко.)) При одной этой мысли подступает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ЧП по копеечным ценам закупилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, это у вас такой магазин? У нас его похоже нет...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, не ты одна такая, я еще тоже не ходила, рановато, пока в свои вещи еще влезаю, после скрининга может что-то прикуплю себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я прямо и не знаю, что думать про своего врача. моя ни слова ни про какую таблетку- витаминку не обмолвилась. я уже в самом конце приёма спросила, что мне принимать? она сказала, что если хотите, то можно по 1 витаминке для беременных.

У меня такая же история... у нас видимо врачи и правда сторонники естественного отбора. Вот пришла в пятницу на прием в жк, говорю живот немного временами тянет, а так все норм, выделений нет-так она мне сходу ''в стационар'', даже смотреть не стала. Ну пошла в стационар, а мне там только фольку назначили пить, которую я и так пью, и постельный режим... вот и все лечение, я у врача спрашиваю насчет тонуса, как-то же надо его убирать, а то ведб для малыша угроза, а она мне в ответ говорит, что природа сама решает и берет свое, мол если судьба значит все нормально будет, а нет- так судьбу конем не объедешь. Загнала на кресло, никакого тонуса не обнаружила, хотя по узи во вторник поставили гипертонус. И вот кому верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в меня когда встаю, темно перед глазами и пульс вместо обычных почти 80ти ударов, сейчас 58... Что это может быть? Гемоглобин может низкий?

 

 

У меня такая же история... у нас видимо врачи и правда сторонники естественного отбора. Вот пришла в пятницу на прием в жк, говорю живот немного временами тянет, а так все норм, выделений нет-так она мне сходу ''в стационар'', даже смотреть не стала. Ну пошла в стационар, а мне там только фольку назначили пить, которую я и так пью, и постельный режим... вот и все лечение, я у врача спрашиваю насчет тонуса, как-то же надо его убирать, а то ведб для малыша угроза, а она мне в ответ говорит, что природа сама решает и берет свое, мол если судьба значит все нормально будет, а нет- так судьбу конем не объедешь. Загнала на кресло, никакого тонуса не обнаружила, хотя по узи во вторник поставили гипертонус. И вот кому верить....

мне от тонуса папаверин и валерьянку, и магнелиз Б6 прописали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такие приятные цены!!Оставила себе в закладках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я сама себе это все прописала и пью, т.к. от врачей наших толку 0. Правда от папаверина пока отказалась - у меня и так проблемы с кишечником, а от него еще хуже, поэтому вместо папаверина пью просто но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, я вот два дня повставляла папаверин, вроде перестало тянуть... Вот думаю, может дальше не ставить? Так как тоже от него не очень с кишечником, а это тоже тонус провоцирует... Вся в сомнениях теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, пью цитра- кальцемин, он лучше усваевается, чем простой кальцемин. спасибо за ссылочку, но магазины буду смотреть наши или некст, а то россия к нам не шлёт(

 

Fimоська, на счёт ГВ у всех разное мнение и убедить кого-то в чём- то бесполезно, я считаю. и кстати , когда у меня не было детей, то у меня было одно мнение, но потом оно быстро поменялось. а вот у меня двоюродная сестра- ровестница, родила месяц назад, через 4 дня после родов вышла на работу, ей всё равно на чьё- то мнение, у неё хорошая работа и она боится её потерять, поэтому её ребёнок сразу на ИВ. с её старшим ребёнком также было, и вырос он у неё здоровым на смесях.

но я фанатка ГВ

Изменено пользователем natabrody
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, только я в магазин для беременных не ходила. все сходили и скупились уже)))

я не ходила еще! Но колготок для беременных 3 пары прикупила, одни теплые и пару легких в офис! Платье тоже хочу купить, ато мне мои уже жмут, но сил пока нет по магазинам ходить:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я тоже повставляла его пару дней и больше не выдержала, может он и снмает тонус, но я не почувствовала, т.к. начались проблемы с кишечником, газообразование жуть, от этого живот болел. Тем более, что от проблем с кишечником довольо-таки часто тонус и возникает. Мне сейчас вполне хватает магния и но-шпы. Если у тебя тоже проблемы с кишечниом, то лучше не ставь его, или ставь с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, спасибо, куплю значит его!! но у меня есть подозрение, что тошнит меня больше на утрик , я по 400 в сутки пью.... хотя фиг знает, не знаю, как без него , все Б на нем.

Его же можно вагинально

 

я смотрю, только я в магазин для беременных не ходила. все сходили и скупились уже)))

Я тоже не ходила!Мне даже как-то страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...