Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Chicamama, у меня тоже с сыном так было, в 7 недель, настаивали лечь в больницу, но отказалась,я начала пить утрожестан и... сама себе его отменила, ладно хоть догадалась дозу уменьшать постепенно. Отменила почти сразу, меня в тот момент переклинило насчет всех этих лекарств и тп и всю оставшуюся Б, роды и далее я не изменила свое мнение. Кивала врачу, что да, типа пью витамины и тп., уперлась в рога, когда они мне хотели впарить дневной стационар с актовегином и прочей хренью, они смирились в итоге. А я родила здорового крупного малыша.

 

Я тут затащилась по шиповнику. Попробовала у подружки, он в виде порошка, и мужа отправила в магазин. А то ягоды заваривать нужно долго, мне это лень и обычно все выбрасывается в итоге. А еще я много пью зеленого чая, чашка за чашкой практически, передвигаюсь так по квартире. Вспомнила, что в прошлую Б пила всякие гадкие дешевые чаи,фууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с хорошими результатами и добро пожаловать новеньким :flower: Вот вы наболталииии :D Уже не терпится еще раз сдать анализы, глянуть динамику....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  привет, Оля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama

Я написАла с оговоркой,что принимать нужно по острой необходимости,а не на "всякий случай"))))) пусть все у вас будет хорошо !!!!

 

А у меня сегодня психованное руководство приезжает,у меня на нее правда иммунитет уже выработался,но все равно она меня нервирует,слава Богу ,что редко бывает))) но метко...

 

Блин,у меня бессонница((( гормоны что ли шалят???? Сегодня проснулась в 4 утра и лежу втыкаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina а я наоборот сначала уснуть не могла,а утром просыпаться не хотелось да еще и тащиться на работу,хочу лежать и ничего не делать :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Только что увидела, мы с тобой рыбки,у нас дрэшки рядышком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  а я сразу заметила))) но думаю, надо оставить темы для дальнейших разговоров;)

 

❀Жду чудо❀, , а я не выспавшаяся, голова кружится, разбитая. Мои колобродят полночи. Муж поздно приходит, дочка к хеллоуину готовится. Раньше это совсем мне не мешало спать. А сейчас только усну - Мам! Я уж вчера говорю - ты же видишь, что я уснула уже)) С утра тыкву вырезанную обнаружила на кухне.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

А у нас с сыном еще в один день др))))))))

 

RainbowAnna

Я теперь тоже невыспавшаяся( хорошо Ваня засыпает вечером быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  привет, а яд плохо спать после овули стала! Могу ночью каждый час просыпаться. Я уже привыкла к таким ночкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :)

За новеньких очень рада :)

Пусть у всех все будет в срок и здоровенькие детки рядятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Давайте считать, что все наши недомогания - это положительная динамика развития наших малюток, и попробовать относиться к этому с позитивом (это моя мантра))))))). Саму мутит уже второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! Вспоминаем как мы хотим наших лялек - и нам сразу станет лучше))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в туалет начала бегать довольно таки часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жду 9-00. Пунктуальные сотрудники Инвитро не подводите! Всю ночь мне Хгч анализы снились, что у меня тысячи, и растет быстро и выше нормы. Я брежу даже во сне...

Изменено пользователем Poleskay
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! А я выспалась как никогда вчера легла в 10 вечера, аж вырубило....еще на один день ближе встреча с нашими малышиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay

Растет конечно))) а как иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамульки счастливые!!!

Эх, пошла работать! Не выспалась совсем...всем удачного дня!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!

 

С утра тыкву вырезанную обнаружила на кухне.

класс!!!

 

И в туалет начала бегать довольно таки часто

да, я также, вчера прям избегалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, сегодня утром назвал себя отработанным материалом:) Я попросила отложить ПА и он добавил и витаминов мне не кладешь)) я перестала давать ему фольку, продолжаю давать просто витамины - к зиме)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем Доброе утро!

 

А как и кого иммунитет среагировал на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanushka@,  я простыла, чихаю, горло немного болит... Вчера вот немного кишечник расстроился, чего тоже обычно небывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на первых порах насморк был - начала мазать нос оксолиновой мазью, ну и для профилактики она хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянный насморк и поносо-запоры))) бегаю 6-10 раз в туалет по-большому))) ощущение такое, что живот крутит как при отравлении и поносе, а на выходе в туалете пшик или по чуть-чуть, простите за подробности)))) главное - это деточка, а все сопутствующие трудности переживем, главное, чтобы бусинка хорошо развивалась и была здоровой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...