Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

tety@nk@, ну вот я решила сегодня не ставить,так как даже ношпу не пришлось пить, а газики и правда достали уже :( а там по состоянию посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую покупки после Нг когда скидки начнутся вот тогда прикуплю себе и колготочки и штанишки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругалась с мужем, проревела 2 часа, ему пофиг, в итоге психанула сказала что завтра соберу вещи и поеду к родителям на что услышала - вали куда хочешь, никто тебя не трогает и обижает, а ты тут плачешь и обижаешся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, серьёзный повод...?((((( не надо уходить... Вы же семья, у вас малыш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, папаверин не нужно постоянно вставлять, только если уж как-то совсем не комфортно.

Блин, девочки, радуйтесь, что не назначают вам ничего особо. Почему у нас в России, если врач ничего не назначил - значит он плохой? И гипертонус у каждой второй. Только у нас существует "диагноз" тонус. Матка - это мышца и она должна себя тренировать, она на протяжении всей Б готовится к родам. И в большинстве своем врачи правы, если суждено организму "выплюнуть" плод - значит он это сделает в любом случае, просто у кого-то в 5 недель, а у кого-то, кто пытался удержать, позже. Я никого не хочу обидеть, я про тех девочек, кто считает, что при Б из признаков должен быть только живот, а остальное все прекрасно. Да не бывает так. Потом начнется запара, что у кого-то плацента не той степени зрелости и много-много всяких вещей. У вас найдут что-либо на узи, не сомневайтесь, у нас не бывает так, чтоб прям все идеально, к чему-то да придерутся, не к узи, так к гемоглобину, к белку в моче, к прибавке лишнего кг, отеки у многих начнутся. Я не говорю, что все фигня, забейте. Но и фильтровать тоже стоит. Особенно, кто первый раз Б. Поберегите свои нервы, наслаждайтесь беременностью, прежде чем истериковать из-за гадостей, которые наговорила врач - всегда проверьте на узи ее слова. Не превращайте Б в болезнь. Наша медицина так устроена, что всегда и везде вас будут пугать и подстраховываться, потому что мозг наш так устроен - прописала - хорошая врач, не прописала - ужас, какая безразличная. Я говорю из своего опыта и опыта своих знакомых.

Про кальций - а можно его? Чет я не помню, в 1ю Б в определенный период запрещали, толи на кости черепа влияет, толи что-то в этом духе. Я до Б пила кальций, у меня ногти и волосы ужасные - не помогло никак вообще. Зато сейчас кайф - волосы не выпадают! Впервые за 3 года!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, серьёзный повод...?((((( не надо уходить... Вы же семья, у вас малыш...

нет, мелочь которая просто вылелась через край, я не чувствую поддержки с его стороны, а он психует из-за того что на нем теперь много быта так как мне тяжело ходить... Самое обидное я просто чуствую себя одинокой, а он буд-то не заинтересован в происходящем... с обеда реву, а он просто сидит в другой комнате и читает книжку. Ну какая это семья?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка:( да это понятно, что хочется заботы, особенно сейчас... Но уходить не стоит, иначе это войдёт в привычку... Не уходить же потом так же с малышом? Надо просто поговорить, объяснить что сейчас ты особенно чувствительна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка:( да это понятно, что хочется заботы, особенно сейчас... Но уходить не стоит, иначе это войдёт в привычку... Не уходить же потом так же с малышом? Надо просто поговорить, объяснить что сейчас ты особенно чувствительна...

он считает что все это выдумки... а может просто и не возвращатся... как быть с человеком который отворачивается в трудную минуту?! чесно не могу успокоится слезы так и катятся, а завтра на работу с опухшими глазами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, спокойствие, мужики такие, тугодумы. Мой мне тоже счас на мои претензии обидчивые ответил: не включай овуляшку. Овуляшка-в его понимании форумная недалекая барышня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, не накручивай себя! Делай еще скидку на гормоны, повышенную тревожность! Из дома ни ногой! Все ссоры надо переживать под своей крышей, а если так разбегаться из-за каждой стычки, ничего хорошего...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а вы давно вместе? Всегда так было...?((( выпей валерьянки и постарайся успокоиться... В тебе же малыш, для него это вредно...

 

Будущая_мамочка, спокойствие, мужики такие, тугодумы. Мой мне тоже счас на мои претензии обидчивые ответил: не включай овуляшку. Овуляшка-в его понимании форумная недалекая барышня.

ничего себе он у тебя слова знает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет молока - пью сейчас, как всегда -кажется сладким, а если закусить черносливом и потом глотнуть - то горечь во рту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, не накручивай себя! Делай еще скидку на гормоны, повышенную тревожность! Из дома ни ногой! Все ссоры надо переживать под своей крышей, а если так разбегаться из-за каждой стычки, ничего хорошего...

а что дома? он даже не подойдет поговорить, будет просто молчать и тем самым доказывать мне что я ему пофиг! он даже закрыл двери в комнату чтоб мои слезы ему читать не мешали... сам сказал - вали! ну не хочу я с ребенком больше тут оставатся, я бы с радостью сейчас бы уехала, было бы куда... к родителям не хочу, они меня вопросами достанут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Да не могут мужики понять этого. просто не могут. Поэтому соберись, успокойся, и побольше здравого смысла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а вы давно вместе? Всегда так было...?((( выпей валерьянки и постарайся успокоиться... В тебе же малыш, для него это вредно...

 

ничего себе он у тебя слова знает :)

в браке почти 3 года, вместе 7 ой год. Да, последнее время он всегда такой, во всем виновата я и мирится он не идет, верю что если уйду возвращать не станет... и валерьянки нет как на зло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, Катя, как ты хорошо написала! Эта тревожность повышенная она просто шкалит! И ведь теперь это навсегда! Ооо скорей бы первый скрининг, где же шевелюшки??? узнаю пол и успокоюсь, после 24 недели можно расслабиться, в 32 недели я точно успокоюсь, доходить бы последний месяц... А потом ведь начнутся первые запоры, колики, температуры, прибавки-не прибавки веса. Где же она эта радость материнства? Так в том то и дело, что здесь и сейчас! Наслаждаться каждым моментом нужно!

Мне в прошлую беременность на обменке большими буквами написали - патологическая прибавка веса, угроза прерывания Б. Елки-палки, при моих 48 кг до беременности я имела полное право прибавить хоть двадцатку!!! Хотя рожать пошла 63,5. Сын родился 3810. Но я с иронией относилась ко всем этим страшилкам, потому что когда была студенткой, у меня Б подруга постоянно брала меня на прием в ЖК и каждый раз выходила из кабинета со слезами! Родила со свистом парня-богатыря!!!

Ну и к чему были эти истерики? Прям смешно!

Просто я сейчас в декрете и я реально получаю огромное удовольствие от жизни и пускать в нее негативные эмоции? Саму себя накручивать? Зачем?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, Да не могут мужики понять этого. просто не могут. Поэтому соберись, успокойся, и побольше здравого смысла.

но ведь другие мужья поддерживают и интересуются чем помочь, они радуются состоянию жены, а у меня буд-то кроме меня этот ребенок никаму не нужен!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Вот и я так думаю всегда, в точности, как ты написала. Как же хочется испытать радость материнства, и всегда мешают эти страхи и сомнения... иногда правда удается осознать, какая я счастливая))) Но все время хочется приблизить время, когда все близкие будут в курсе и можно будет уже с пузиком гулять и не думать: "Ой, нам еще рано смотреть на коляски, мало ли что!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а как он вообще хотел изначально этого малыша? Вы оба решились на это? Не надо сгоряча уходить... Если он первый не заговорит, и ты это знаешь, то поговори сама... Начни первая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, а как он вообще хотел изначально этого малыша? Вы оба решились на это? Не надо сгоряча уходить... Если он первый не заговорит, и ты это знаешь, то поговори сама... Начни первая...

в этой ситуации не хочу я к нему подходить, ребенка хотел, но радости от новости я не заметила, просто буд-то ничего и не изменилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь другие мужья поддерживают и интересуются чем помочь, они радуются состоянию жены, а у меня буд-то кроме меня этот ребенок никаму не нужен!!!

Бытует мнение, что мужчины обычно воспринимают женщину, как беременную, когда у нее уже есть живот. А пока им трудно осознать изменения, которые произошли.

Самое главное, ты должна понимать, как вредны малышу стрессы. попробуй абстрагироваться от того, что несет негативные эмоции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка успокойся пожалуйста не реви подумай о мылаше под сердцем!!!!! я могу что сказать мужики непонимают что такон беременность тем более не видно животика у меня были такие же проблемы в первую Б мне казалось что я одинокая он меня не любит не слышет и не понимает как буд то живет своей жизнью часто рыдала....и даже думала зачем я забеременела......но когда родился сын через некоторое время все поменялось и отношение ко мне и к ребенку....надо пытатся находить компромисы пытатся разговаривать....

 

У меня щас тоже проблемы я наревелась сама :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: даже животик стал ныть меня доводят родственники мама и бабушка сил уже от них нет при том они знают что я в положении :( в первую Б так себя невели как к хрустальной вазе а щас видимо потомучто я совсем пластом не лежу как тогда и мне кажется они забываются а мама вообще не рада моей беременности это так в кратцее......устала девочки немогу больше :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, читала статью в глупом журнале о том, что женщина становится матерью, когда видит две полоски. А мужчина становится отцом только после родов. Мол, он этого не осознает и не понимает раньше. Тем более еще тогда, когда пуз жены на нос ему не лезет. Может это как раз ваш случай?))

Хотя ИМХО глупо надеяться, что мужчина начнет носить на руках после свадьбы, если до нее были стычки. Также и с малышом - если он не будет интересоваться до родов детским приданым и основам ухода, то вероятность что папа будет справляться с ребенком не хуже мамы довольно низкая.

В любом случае, никого не слушай и принимай решение сердцем! Вы же оба хотели этого малыша?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что мужчины обычно воспринимают женщину, как беременную, когда у нее уже есть живот. А пока им трудно осознать изменения, которые произошли.

Самое главное, ты должна понимать, как вредны малышу стрессы. попробуй абстрагироваться от того, что несет негативные эмоции.

поэтому хочу уйти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж относится подругому что радует,если что не помне подходит испровляется извиняется....думаю животик появится еще лучше отношение станет ну по крайней мере надеюсь на это :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...