Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, да неее, пол раньше 17 недель это вилами на воде. Второе узи - все узнаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, я решила после скрининга, если пол определят, купить боди голубой или розовый - в подарочек малышу :) так ощутимее будет, что малыш скоро появится :)

 

КНОПаша, ох уж эта училка.... Прям слов нет... Лечитесь и выздоравливайте скорее

 

спаибки лечимся вовсю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, может правда на УЗИ его взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, но вероятность есть :) ну если нет, то жёлтенькое боди куплю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, может правда на УЗИ его взять?

я хочу, он не понимает зачем ему из-за этого с работы отпрашиватся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой наверное не пойдёт на узи.... Он очень своеобразен в своих мыслях :) любит меня, нежный, всё время спрашивает как я... Но говорит что хочет на малыша посмотреть когда он родится, а не этапе его развития... Я сначала расстроилась, а потом поняла, что надо так, чтобы обоим комфортно было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу, он не понимает зачем ему из-за этого с работы отпрашиватся

Главное не дави, постепенно все придет, я уверенна!!! Наберись терпения, и оно будет вознаграждено. Мы с мужем 8 лет 3,5 из которых в браке, и незадолго до беременности думала о разводе. Сейчас даже не помню, что меня не устраивало. А,вроде то, что он не стремиться больше зарабатывать, или еще что-то. Но когда все наладилось, мы пообещали друг другу, что раз мы планируем малыша, то все проблемы должны решать вместе, и о разводе больше не упоминать. Так сказать, назад дороги нет)) И это в самом деле настраивает на нужный лад. У всех отношения, конечно, складываются по своему, это просто мой опыт, который мне подсказывает, что скоро вы и не вспомните,почему плакали и все у вас будет хорошо!!!

 

Девочки, а кто из родных, знакомых знает о вашем положении? И когда сказали или будете говорить. Мне вот очень хочется рассказать нашим беременным друзьям, но когда подумала об этом сегодня у них в гостях, так разволновалась, так сердце заколотилось, так и не решилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень-очень мало друзей - семейная пара и моя подружка - они знают :) и ещё родители :) была в театре (на прошлой работе) так вот там у девчонок глаз намётан... Думаю они всё поняли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в ванной купается? Я сегодня позволила себе наконец-то лечь и расслабиться. Такой кайф! До этого только душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас очень-очень мало друзей - семейная пара и моя подружка - они знают :) и ещё родители :) была в театре (на прошлой работе) так вот там у девчонок глаз намётан... Думаю они всё поняли :)

Ахаха)) У меня на работе у всех дети кроме меня, знают,что планировала, я пытаюсь делать вид что до сих пор в поцессе, а они постоянно пытаются на чем-то меня подловить. Одна запалила, как я тут с телефона сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я мечтаю о ванной... Но у нас только душ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза опухли... как до завтра исправить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, на счёт кальция. я не знаю, как сейчас, моя врач мне вообще ничего не приписывает, но в мою первую Б в 1998 году мне в первом триместре врач говорила молоть на кофемолке яичную скорлупу, т.к. глюклнат кальция плохо усваиваевается.

 

нет, мелочь которая просто вылелась через край, я не чувствую поддержки с его стороны, а он психует из-за того что на нем теперь много быта так как мне тяжело ходить... Самое обидное я просто чуствую себя одинокой, а он буд-то не заинтересован в происходящем... с обеда реву, а он просто сидит в другой комнате и читает книжку. Ну какая это семья?!

я вот прям себя узнаю 15 лет назад. только родители далеко живут, уходить некуда было)))

 

А кто в ванной купается? Я сегодня позволила себе наконец-то лечь и расслабиться. Такой кайф! До этого только душ.

мне кажется, что нельзя ванну
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Всем отличной недельки! захожу редко на сайт, так как почему то цвета дико раздражают.

Пните меня легонько в больничку девочки, а то я никак не могу врачей пройти( С этот долбаной работай.

Вы столько всего пишете я блин не успеваю читать( Так хочется знать как у вас всех самочувствие, как ваши малышики развиваются. Нас всё так же тошнотит. Запах из трубы машины меня просто от него выворачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а точно хофитол можно с утрожестаном совмещать? а то чет совсем худо седня, думаю купить щас хофитол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из родных, знакомых знает о вашем положении? И когда сказали или будете говорить. Мне вот очень хочется рассказать нашим беременным друзьям, но когда подумала об этом сегодня у них в гостях, так разволновалась, так сердце заколотилось, так и не решилась))

у меня уже все кругом знают, кому то сама рассказала кто то догадался

А кто в ванной купается? Я сегодня позволила себе наконец-то лечь и расслабиться. Такой кайф! До этого только душ.

я принимаю ванну...а чего нельзя, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Всем хорошего дня! я на учет пойду вставать в следующий понедельник, к своему врачу которому хотела),

я принимаю ванну...а чего нельзя, да?

я принимаю ванну...а чего нельзя, да?

я принимала, теперь боюсь, только душ, у меня 2 раза из за этой гребанной ванны замазало(((((((врач говорит что это эрозия дает о себе знать.....,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем мамочкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой как всегда приятно почитать Ташикана ))))) мне вот мой вчера заявил, что привык, что я беременна и ему уже не верится в это )))) я говорю- мне опять тесты начать делать?)))) посмеялись ))))) но утром сегодня всё равно первым был вопрос о моём самочувствии и это приятно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, как мило ты пишешь! Рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan:) спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

ВСем хороших результатов, кому на узи и анализы!!! и недельчатых пузиков - с недельками!

 

девочки, пользуйтесь ссылочкой на здоровье, там и вправду есть что выбрать на повседневку и за приятную стоимость. Они еще и скидочки делают за оптовый заказ (мы с девочками с местного форума кооперировались) или за 2-3 заказ.

 

natabrody, спасибо, запишу себе название.

 

Fimоська, на счёт ГВ у всех разное мнение и убедить кого-то в чём- то бесполезно, я считаю

и главное зачем??? у каждой мамы своя голова на плечах, свой опыт, свои мысли...я по первости плакала-переживала за подруг, родственников....а потом просто не стала вообще ничего даже говорить...все знают мое мнение, кому нужна будет помощь - попросит, я с удовольствием помогу, а так...

 

Пигги5, кальций если надо попить, то счас, в 3 трим точно его нельзя, плацента кальценироваться начнет.

 

Овуляшка-в его понимании форумная недалекая барышня.

:D :D :D :D повеселила)))

 

Будущая_мамочка, у меня недавно так было....я есс-но никуда уйти не порывалась (куда я с 2 детьми, пузом и родителями за 350 км), но поревела вдоволь. Причем я то понимала, что на 70% это мое гормоны, но реветь охота было до жути....что одна всегда, что одинока, что никто меня не понимает....у тебя хоть быта много на нем, а мой по дому нифига не делает, максимум счас стал пылесосить, а я пол мою. У него псориаз, ему типа мокрую работу низя.....ну короче, накатило меня по полной....я ему все-все высказала...оказалось просто у него проблемы на работе, бюджет заложили ужасно маленький на след. год, вот он и ходил грузился все вечера, постоянно на работе в т.ч. и все выхи....думал гадал как вырулить, чтоб и себе денежку заработать(на 3 уже в будущем детей) и людям дать (он руководитель средн. звена производственник)......в общем, у мужика действительно сложный период был...а я...вот счас пишу и стыдно прям, вот честно...видимо Овуляшка во мне включилась.....

да, кстати, началось все с того, что он меня с Днем Матери не поздравил и вообще в тот день на работе был...вот меня и понесло...в итоге, я ему смс написала, чтоб торт купил - он купил вечером, на этом конфликт был исчерпан :confusion:

Мужики они немного тормозные в плане готовности к ребенку (хоть к 50-му), к быту, к новым расходам....это для нас - материнство - это пеленки, распашонки, первые улубки, слова, шаги, счастье в глазах малыша......а для них прежде всего - это НОВЫЕ РАСХОДЫ!!! и где теперь взять денег...а вот истинное отцовство они чуть позже поймут, они же материальны, мужчины, им потрогать надо бебика, взять на ручки, почувствовать теплую щечку малыша на своей небритой щеке, увидеть сандалики сына 18 размера рядом со своими 45-го, найти в кармане рисунок от дочки, пойти вместе выбирать велосипед......им трогать надо, ощущать кожей свое мужское продолжение)))....вот тогда придет оно, счастье мужское))))

 

КНОПаша, ты же с мамой и бабушкой вместе живешь? разъехаться никак?

 

Мама говорит мне: "Доча, набирайся терпения. Теперь хоть камни с неба посыпятся, ты должна быть спокойна!"

это точно, и чем детки старше, тем камни будут крупнее и терпения надо будет все больше и больше вагонов)))

 

Мой например не любит целоваться-обниматься, зато на роды со мной ходил полностью подготовленный и друзьям своим советовал, что нужно жену поддержать в такой момент. А потом какашки стирал, да и много чего... А сам по себе вот реально не ласковый, сухой.

+1000000000000, мой такой же!

 

Ninochek, мой тоже ни разу со мной на узи не был. И даже фоток у нас нет бебиков. Вот только с 3 бусинкой фоточка есть. Я когда перед 1 родами готовила своего рассказами про роды....дошли до экстренных случаев, ЭКС. Я даже не сильно в подробности углубилась, но он моментально побледнел....дальше не стала....думала ну все, не пойдет на роды со мной...а вот на родах он совсем иначе себя вел, огромная поддержка мне была.

 

malishka815, не переживай, врачей проходить можно чуть ли не до декрета...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, это радует а то выбраться вообще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аттестации:

- справку брала свободной формы в частной клинике (просто по месту жительства становиться на учет не буду).

- написала заявление (в связи с беременностью отказываюсь от прохождения аттестации)

 

В положении о проходжении аттестации госслужащих (Украина) сказано, что беременные проходят аттестацию по желанию.

 

А насчет того, что в течении года после выхода из отпуска по уходу за ребенком тоже аттестацию не проходят - это да. Но это касается всех. Все кто год проработал безпрерывно на должности - проходят аттестацию.

 

В ЖК можно взять справку особого образца (на бланке с голограммкой), эта справка дает право на улучшение условий труда - в коммандировки можно не ездить, неполный рабочий день при той же зарплате, перевод на более легкую работу и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...