Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Примите меня к себе)) Давно вас читаю, но все как-то не могла время найти, чтобы написать)

Мы ждем второго малыша, который оказался для нас сюрпризиком, но очень радостным) Просто в августе у меня был второй выкидыш за полгода.. Ничего не хотелось, даже предохранялись)) Но мы очень рады, что так получилось))

Уже ходила на узи, смотрела, как бьется сердечко!))

О моем положении сказали только моим родителям, друзьям и родителям мужа собираемся после нового года сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, привет! располагайся и избавляйся от дурных мыслей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера на салфетке после туалета немного бежевых выделений. Совсем светлых. Испугалась. Лежу дома. Каждый день ставлю утрик по 200 ед, пью ношпу. Выпила вчера на ночь правда не одну, а 2 таблетки но-шпы. У многих девочек бывают выделения, я читала здесь. Радовалась, что у меня нет и на тебе... У кого были выделения, подбодрите, плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, новеньким добро пожаловать, все кто сходил на узи поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, с хорошим УЗИ!

 

knyazeva,  если не болит-не тянет, то ты все сделала правильно, лежи, читай добрые книжки или смотри кино и думай о хорошем. Магне Б6 еще хорош для расслабления и успокоения нервей. Пойдешь к врачу, расскажи, но вроде никого с таким прям бегом в стационар не отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, я бы врачу обязательно позвонила, чтобы быть уверенной, что принимаю все, что мне нужно. Мне назначили утрик по 200 утром и вечером, магне Б6, папаверин на ночь. кроме того еще фемибион пью и дексаметазон (но это из-за 17-OH плвышенного)

 

Девочки, всем привет и хорошего дня. Была сегодня на втором узи - всё у нашего малыша отлично, КТР 18мм, ЧСС 170. Уже такой человечек с ручками, ножками, головкой))Красота))

И я жду не дождусь!!! 16 пойду на прием, надеюсь сердечко увижу :kiss2:

 

А потом, если все хорошо, то родителям скажем. Так пока собираемся родителям после НГ, а друзьям прям на НГ, так как с ними будем. По иронии судьбы, нас будет три беременные пары! :erotic_44:

 

Одним уже в марте рожать, с пузом ходят, вторые только думают штанишки для Б покупать 13 недель,и мы малявки, о нас пока не знают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, магний в6 я тоже пью. По 2 таблетки 3 раза в день. У меня и так от тонуса полный набор лекарств. Единственное, что свечи с папаверином не ставлю. Но врач мне их не назначала. Она и но-шпу сказала пить, если буду чувствовать, что тянет живот. Но не тянет живот совсем! И вчера не тянуло. Ох, девочки, на таком сроке кроме постельного режима и перечисленных лекарств, только молиться...

 

Сегодня вечером на учебу на одну пару, но прогуляю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле дочитала ))

Добрый день всем, с началом новой недели! У меня токс начал отступать вроде как, тошнит, но рвоты нет уже, только слабость осталась и головоклужения периодически, а в остальном - чувствую себя человеком )) И еще сегодня утром пуз показался ) Ну мне только видный - но пуз. Хорошо, что я похудела сильно за последние месяцы с токсом - сейчас как раз брюки впору стали в талии. Я в прошлую Б накупила себе кучу "беременных" вещей, а в результате ходила в своих обычных, просто пуговицы растегивала, сейчас уже решила ничего не покупать, ну может 1 брюки какие-нибудь - не более того.

Про хофитол еще хотела сказать - в моем случае не помогает совсем, врач кстати, сказал, что многи от него даже хуже становится - тут индивидуально очень, мне только капельницы облегчили положение немного.

И еще у меня в пятницу скрининг.. Боюсь и жду )) Жду и боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вставляет утрик вагинально? У меня постоянно белые выделения этого утрика. Хоть вроде глубоко вставляю. Приходится использовать ежедневки. Я и не могу понять, какие мои выделения (их цвет), т.к. все в?@#$%& в этом утрике. У вас тоже так? Думала, может попить пару дней внутрь, но почитала инструкцию, вроде концентрация в матке при пероральном и вагинальном способе введения разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле дочитала ))

Добрый день всем, с началом новой недели! У меня токс начал отступать вроде как, тошнит, но рвоты нет уже, только слабость осталась и головоклужения периодически, а в остальном - чувствую себя человеком )) И еще сегодня утром пуз показался ) Ну мне только видный - но пуз. Хорошо, что я похудела сильно за последние месяцы с токсом - сейчас как раз брюки впору стали в талии. Я в прошлую Б накупила себе кучу "беременных" вещей, а в результате ходила в своих обычных, просто пуговицы растегивала, сейчас уже решила ничего не покупать, ну может 1 брюки какие-нибудь - не более того.

Про хофитол еще хотела сказать - в моем случае не помогает совсем, врач кстати, сказал, что многи от него даже хуже становится - тут индивидуально очень, мне только капельницы облегчили положение немного.

И еще у меня в пятницу скрининг.. Боюсь и жду )) Жду и боюсь!

не бойся, все будет хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, Ну вот, ты полностью вооружена, значит все будет в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол я с первую беременность пропила 2 курса и мне он не помог, только себя тешила надеждой и разочаровалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, Не боись!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле дочитала ))

Добрый день всем, с началом новой недели! У меня токс начал отступать вроде как, тошнит, но рвоты нет уже, только слабость осталась и головоклужения периодически, а в остальном - чувствую себя человеком )) И еще сегодня утром пуз показался ) Ну мне только видный - но пуз. Хорошо, что я похудела сильно за последние месяцы с токсом - сейчас как раз брюки впору стали в талии. Я в прошлую Б накупила себе кучу "беременных" вещей, а в результате ходила в своих обычных, просто пуговицы растегивала, сейчас уже решила ничего не покупать, ну может 1 брюки какие-нибудь - не более того.

Про хофитол еще хотела сказать - в моем случае не помогает совсем, врач кстати, сказал, что многи от него даже хуже становится - тут индивидуально очень, мне только капельницы облегчили положение немного.

И еще у меня в пятницу скрининг.. Боюсь и жду )) Жду и боюсь!

 

Уже скрининг! Как классно! Зато чем ближе конец первого триместра, тем спокойнее на душе! А после скринига тем более! Держу кулачки, чтобы все было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!!!

Ух, наконец-то осилила и прочитала вас!!!

Новеньким очень рады, располагайтесь и пишите чаще! Мне так нравится, что у нас такой общительный домик!

У кого было узи, поздравляю, это такая радость! А я жду пятницу 13-е и очередное узи))))

По поводу покупки вещичек, в эти выходные я наконец-то посетила бутики для будущим мамочек и прикупила себе вещички, очень удобно и комфортно, теперь понимаю, как же здорово, что для беременяшек шьют такие удобные и приятные вещички, материалы все супер, модельки продуманы, и при всем при этом, это еще и красиво))) муж доволен, говорит не думал, что одежда для беременных может быть такой красивой)))

Купила себе комбез балоневый с подкладкой флис, с соьаками гулять самое оно, спина в тепле и животик))) на работу купила брюки, ничего нигде не давит, кайф, сижу прям радуюсь, все таки живот уже начал расти, в джинсах старых не могу ходить, ни с низкой, ни с высокой посадкой( и кофточки накупила себе теплые и уютные, все скрывает кстати) очень на руку мне, пока на работе не афиширую!

А еще купила бюстики себе для Б, блин вот это проблема, у меня размер сейчас F, трындец просто, что же будет дальше((((( кстати со всерашнего дня грудь стала сильнее болеть, очень ощутимо, вовремя я себе бюстики купила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

 

У меня после утрика тоже выделения! Но кстате в последнее время меньше чем раньше, но это нормально! лекарство усваивается, а оболочка выходит наружу - так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, я сначала пила по 100, но после мазни врач сказала по 200 и именно вагинально. выделения белые это капсула, просто совсем она там не может всосаться, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, у меня тоже белым густым утрик выходит.... и в первую Б так же...!?

 

девочки по поводу отношений мужчин и женщин, с дочей ходила тоже со своим ругались постоянно, ужас что было. когда было недель 16 я сказала что ухожу от него не было сил его больше терпеть. на что я услышала удачи я тебе даже сам вещи соберу.... Ну я развернулась и ушла к подружке, она меня уговорила вернуться..... потом я родила, и в 5 дочиных месяцев собрала окончательно вещи у уехала к своим родителям..... Но вот в итоге второго от него же и жду)))) чего только не было даже почти дрались... и оскорбляли друг друга. но в итоге поняли оба что не можем друг без друга......

 

сейчас Б началась с того что я не могу ему объяснить почему нельзя секса)))), и не важно ему что мазало он не понимает... вчера говорит ну давай. я говорю нельзя, он ну раз туда нельзя давай тогда в другое место)))(извините за инт подробности), короче один раз потихонечку согласилась, так после прошло 15 минут и он говорит что еще разок? я его чуть не прибила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мужья - засранцы! Сами бы рожали! Мой по поводу секса грустно вздыхает, но не требует. Пару раз спросил: " Что совсем нельзя?"

И отстал вроде. Потерпит, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже вздыхает и домогается по всякому... Но когда я уже говорю: давай аккуратно! он строго отвечает: Нет! Нельзя! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой все время спрашивает, на прошлой неделе я согласилась - мы минут 15 помучились: я вся начеку, он расслабиться не может - в результате ручками (извиняюсь за подробности) ему помогла и все, говрит, страшно ему за Машу. Мне тоже не по себе. Хотя в 1-ую Б ни в чем себе не отказывали. Дождусь уж пятницы и тогда по результатам, может, и дам добро ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой тоже хочет и просит, но я ему отвечаю нет и отстает от меня, а дочкой когда была беременна, то за все 9 месяцев раза 2 наверное секс был, то вечерний токсикоз и еще что нибудь. Уж не знаю как он выживал без меня, но с изменой не ловила. А одна знакомая мне заявила, а может он изменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ила себе комбез балоневый с подкладкой флис, с соьаками гулять самое оно, спина в тепле и животик))) на работу купила брюки, ничего нигде не давит, кайф, сижу прям радуюсь, все таки живот уже начал расти, в джинсах старых не могу ходить, ни с низкой, ни с высокой посадкой( и кофточки накупила себе теплые и уютные, все скрывает кстати) очень на руку мне, пока на работе не афиширую!

Дишечка, а ты какой себе бюстик купила? На косточках или без? У меня тоже размер F и это такая проблема. Мерила без косточек, не держат совсем и модели такие старушечьи (мерила в Милавице)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, добро пожаловать к нам :) всё будет хорошо :)

Prentice, С хорошим узи вас с малышом :) уже целый человечек в пузике живёт, а не просто бусинка :)

Golly //, а нам 19го на скрининг, тоже очень волнительно это ожидание )))) Всё хорошо будет :)

 

Дишечка, С обновочками тебя :) Я и сама в магазинах для беременяшек прям обалдела от выбора и расцветок - так всё позитивно ))) Только мневот всё велиико там ((( после нового года пойду - может дорастём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...