Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Golly //, а нам 19го на скрининг, тоже очень волнительно это ожидание )))) Всё хорошо будет :)

Да уж, головой понимаю, что все должно быть хорошо, тем более малышке моей уже делали генетический анализ перед подсадки и хромосомных отклонений не выявлено - но все равно как-то волнительно ) Хочется уже, чтобы скорее толкашечки начались, чтобы можно было самой прислушиваться, все ли хорошо ) У меня в 1-ю бер. шевелюшки в 14 недель появились, надеюсь, сейчас тоже так же рано будет )

Странно, что мне так рано вроде как скрининг назначили - на 11 недель с копейками.. хотя с сыном в 10,5 недель был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра.

Prentice, поздравляю вас с хорошим узи. Растите большими. :flower:

Я тоже с хорошими новостями. Были на узи, беременность 7+1, ПЯ-9,5мм и ПЯ-19мм. В оном эмбриона нет :( , во втором малыш КТР-11мм, ЧСС-144, желточный мешок 3мм(не маловато), в правом яичнике 2 ЖТ - 22и 26 мм, Шм сначала сказала 32мм, потом вроде 42мм. Муж видел на мониторе нашего малыша, оч радовался, жалко конечно , что не двойня у нас, а так мечтала, но зато все хорошо со вторым малышом. Тонуса казали нет, тогда вот не могу понять почему, живот напряжен переодически.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, Хорошо что один малышик есть и всё хорошо!!!Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, поздравляю!

Пусть один, зато здоровее будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра.

Prentice, поздравляю вас с хорошим узи. Растите большими. :flower:

Я тоже с хорошими новостями. Были на узи, беременность 7+1, ПЯ-9,5мм и ПЯ-19мм. В оном эмбриона нет :( , во втором малыш КТР-11мм, ЧСС-144, желточный мешок 3мм(не маловато), в правом яичнике 2 ЖТ - 22и 26 мм, Шм сначала сказала 32мм, потом вроде 42мм. Муж видел на мониторе нашего малыша, оч радовался, жалко конечно , что не двойня у нас, а так мечтала, но зато все хорошо со вторым малышом. Тонуса казали нет, тогда вот не могу понять почему, живот напряжен переодически.

поздравляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, главное, что есть малыш, а второй ещё будет :) зато теперь этой крохе в два раза больше любви достанется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а у тебя в пятницу сколько будет?не рано скрининг? А то мне сказали, если плод небольшой - в 11 недель могут и не увидеть все, что нужно.

Вот я вся в сомнениях. Еще и пятница - 13 :D у меня 11 и 4 будет. Может лучше в понедельник в 12 - чтоб уж точно все видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, А почему ты думаешь, что у вас точно малышка? :) а не малыш :)

 

Пигги5, с недельками :) Я на 13й неделе на скрининг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а мне не терпится, но зря ходить тоже не охото. Тем более я же кровь сдавать не буду, поэтому хочу подстраховаться, если вдруг что на узи - чтоб успела я до НГ тогда эту кровь пойти сдать. Но я уверена, что все хорошо. Но подстраховаться-то надо.

 

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем :flower: Я когда услышала услышала сердечко, заплакала, доктор улыбнулась и говорит, что же вы плачете, радоваться нужно, и мужу показывали где головка, я говорю ему, смотри у него ещё хвостик есть, а муж сидит улыбается. Всю дорогу ехала ему улыбалась, люди со стороны смотрели наверно как на полоумную.

Теперь другая заморочка, почему во втором ЖМ малыш неразвился, что не так у меня. И вообще у меня такое впервые, чтобы в одном яичнике 2 яйцеклетки овуалировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, А я и кровь сдавать буду, но вся в сомнениях - надо ли...

 

kukusja, Всё у тебя так... Просто один малыш оказался слабеньким, такое бывает. Ты сейчас о втором - здоровеньком и живом думай - и не расстраивай себя грустными мыслями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем новеньким - добро пожаловать!!! Устраивайтесь поудобнее и расслабляйтесь!!! Девочкам, кто с узи - мои поздравления!!!

Мне вот тоже в пятницу 13-го на скрининг узи, будет 11н6д, правда на кровь 16-го)

Девочки, подарила сестра мне на др беременскую подушку, какую я выбрала, какая ж это вееееещь, вторую ночь как в гнездышке на облачке сплю :) :) :) муж порывается отобрать, тоже за выхи пару раз на часок-другой урвал у меня подуху, требует и ему такую купить)))) кот тоже неплохо себя на подухе беременной чувствует, стоит только отвернуться!!

Девочки, кто переживал за меня из-за истории с антителами к краснухе, прививкой и дурацким результатом лабы жк - была у вирусолога, все хорошо, без вариантов, только вирусологи наехали на мою Г из жк, сказали, что будут звонить заведующей жк ругаться, что у Г нет элементарных знаний в расшифровке вирусных анализов, что ей бы книжек медицинских почитать, а не направлять здоровых беременных в инфекционную больницу, где можно при пониженном иммунитете у беременных подцепить массу всяких опасных вирусов((((

Сделали мне в инфекционке узи - ктр 37,1, соответствует сроку, чсб - 170 уд/мин, ручки-ножки на месте, голова на месте, все хорошо, сказали. Тока вот Г бы поменять не мешало б:((( теперь страшно идти к своей Г 24-го, если вирусологи из приемного отделения отзвонились заведующей жк по поводу моей Г, то моя Г на меня всех псов спустит, она и так грубая и неприветливая тетка ((((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем новеньким - добро пожаловать!!! Устраивайтесь поудобнее и расслабляйтесь!!! Девочкам, кто с узи - мои поздравления!!!

Мне вот тоже в пятницу 13-го на скрининг узи, будет 11н6д, правда на кровь 16-го)

Девочки, подарила сестра мне на др беременскую подушку, какую я выбрала, какая ж это вееееещь, вторую ночь как в гнездышке на облачке сплю :) :) :) муж порывается отобрать, тоже за выхи пару раз на часок-другой урвал у меня подуху, требует и ему такую купить)))) кот тоже неплохо себя на подухе беременной чувствует, стоит только отвернуться!!

Девочки, кто переживал за меня из-за истории с антителами к краснухе, прививкой и дурацким результатом лабы жк - была у вирусолога, все хорошо, без вариантов, только вирусологи наехали на мою Г из жк, сказали, что будут звонить заведующей жк ругаться, что у Г нет элементарных знаний в расшифровке вирусных анализов, что ей бы книжек медицинских почитать, а не направлять здоровых беременных в инфекционную больницу, где можно при пониженном иммунитете у беременных подцепить массу всяких опасных вирусов((((

Сделали мне в инфекционке узи - ктр 37,1, соответствует сроку, чсб - 170 уд/мин, ручки-ножки на месте, голова на месте, все хорошо, сказали. Тока вот Г бы поменять не мешало б :((( теперь страшно идти к своей Г 24-го, если вирусологи из приемного отделения отзвонились заведующей жк по поводу моей Г, то моя Г на меня всех псов спустит, она и так грубая и неприветливая тетка ((((

ну вот видишь все хорошо, а ты ей намекни чтобы повнимательней была и голос не повышала на тебя, а если что будет не по тебе ты быстренько жалобку накатаешь на нее в обл.здрав,нервишки потрепят всей жк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,блин, блин. Я запуталась :( :( :(

Короче позвонила в ЖК (там моя обожаемая узистка, которая также принимает и в платной клинике, но в жк сделать узи платно - дешевле). Оказалось, что трубку взяла заведующая, с приятным голосом, она мне подробно начала отвечать. Моя узистка в понедельник, среду и пятницу. Но, если это первый скриниг, то в пятницу его делать бесполезно,т.к. она после узи сразу дает направление в перинатальный центр сдавать кровь из вены. Я говорю: я не хочу, это же мое право. В 2010м я не сдавала и мне никто не предлагал. Она мне отвечает: да,тогда сдавали только, если узи плохое, сдавали на хгч и что-то еще там. Сейчас другое.

Я: сейчас все сдают не зависимо от возраста?

Она: да, от 16 до 45 лет.

Я: в среду тогда мне наверно будет рановато приходить...

Она: приходите в понедельник, чтоб было уже 12 недель, а лучше в 12 и 3 например.

not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif В общем Блин!!!!!! Я могу на это узи бесплатно пойти, получить талон у врача и пойти. Но я-то не хотела париться до НГ со всеми этими учетами и тп, поэтому подумала, что лучше уж за денежку. А тут..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, поздравляю с хорошими анализами и узи. Поменяй Г, это твое право, сейчас можно самой врача выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  спасибо, будем надеяться, что все пучком будет, а то я вообще ругаться не умею((( все время от Г выхожу и обтекаю(((( то ли она ко всем так, то ли только ко мне, ну я прям себя безмозглой тупицей каждый раз после посещения ЖК ощущаю и иду обтекаю (((( потом подбадриваю себя, что вообще не надо на нее внимания обращать!!! Абстрагироваться от нее, в конце концов, мне 31 год, у меня колледж, два высших, куча разных оконченных курсов в разных областях, пошла бы она в баню унижать меня постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, А поменять никак врача не получится? Ведь это ещё так долго с ней общаться и наблюдаться... А про анализы я у тебя в графике прочитала и уже порадовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja,  спасибо, буду думать, хотя знаю, что в наших жк перебезчиков недолюбливают((( но если терпеть уже не смогу - поменяю однозначно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо, будем надеяться, что все пучком будет, а то я вообще ругаться не умею((( все время от Г выхожу и обтекаю(((( то ли она ко всем так, то ли только ко мне, ну я прям себя безмозглой тупицей каждый раз после посещения ЖК ощущаю и иду обтекаю (((( потом подбадриваю себя, что вообще не надо на нее внимания обращать!!! Абстрагироваться от нее, в конце концов, мне 31 год, у меня колледж, два высших, куча разных оконченных курсов в разных областях, пошла бы она в баню унижать меня постоянно!!!

правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, мне вот тоже кажется, да и везде пишут, что самым информативным будет скрининг в 12-13 недель ... А то мало ли там из-за срока что-то не увидят и будут нервы трепать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  спасибо!! 24-го схожу к ней и посмотрю по ее реакции, как мне дальше поступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, Ну да, может она образумится :)

 

вот всем для настроения )))

mukbEKHftj8.jpgLdA0LbNkLhY.jpgEyltAiuiAzo.jpgNz0aEuTcT-k.jpgQLNTXHiF0eA.jpgLi1l5bcr7Pc.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дишечка, а ты какой себе бюстик купила? На косточках или без? У меня тоже размер F и это такая проблема. Мерила без косточек, не держат совсем и модели такие старушечьи (мерила в Милавице)...

С косточками нельзя сказали, брала двух фирм, один дородовой фирмы bliss, он плохо держит наш размер( второй взяла послеродовой, там чашка очень удобная была и размер налез, тоже без косточки, и вроде держит отлично, фирма фэст! Покупала в магазинах для беременяшек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а мы сегодня в поликлинику детскую ходили все нервы там оставила к черту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  красотища какая праздничная!!! Я уже не вытерпела и елку неделю как для настроения нарядила)))

 

[email protected],  а что случилось в детской поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...