Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Дишечка, а у тебя в пятницу сколько будет?не рано скрининг? А то мне сказали, если плод небольшой - в 11 недель могут и не увидеть все, что нужно.

Вот я вся в сомнениях. Еще и пятница - 13 :D у меня 11 и 4 будет. Может лучше в понедельник в 12 - чтоб уж точно все видно было.

Ой, ты меня прям испугала... Кто сказал про скрининг, я еще даже на учет не встала)))) нет на скрининг я даже не собиралась пока, у меня узи в пятницу будет, обычное, контроль просто!

 

 

Пигги5,  с недельками тебя, у меня тоже сегодня ровно) так радуюсь сроку прям, уже целых 10 неделек, пустячок а приятно!!!

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то мне сказали, если плод небольшой - в 11 недель могут и не увидеть все, что нужно.

Вот я вся в сомнениях. Еще и пятница - 13 :D у меня 11 и 4 будет. Может лучше в понедельник в 12 - чтоб уж точно все видно было.

привет. а мне почемуто наоборот на 13ю неделю узи поставили((( придется перед самым новым годом на узи ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем :flower: Я когда услышала услышала сердечко, заплакала, доктор улыбнулась и говорит, что же вы плачете, радоваться нужно, и мужу показывали где головка, я говорю ему, смотри у него ещё хвостик есть, а муж сидит улыбается. Всю дорогу ехала ему улыбалась, люди со стороны смотрели наверно как на полоумную.

Теперь другая заморочка, почему во втором ЖМ малыш неразвился, что не так у меня. И вообще у меня такое впервые, чтобы в одном яичнике 2 яйцеклетки овуалировали.

Не переживай, просто вторая клеточка была некачественная, такое бывает! Хорошо, что увидела малыша и услышала сердечко! Это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пигги5, Дишечка, с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас :) Дишечка, я сначала не поняла, что это ты опечаталась и думаю - ничего себе, уже 19 неделек )))))

 

eskimo, Мне тоже очень хочется уже всё наряжать, но я ещё недельку точно потерплю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  спасибо, дорогуль!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду когда начнут продавать уже живые елки))Что бы дома пахло хвоей и мандаринами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас :) Дишечка, я сначала не поняла, что это ты опечаталась и думаю - ничего себе, уже 19 неделек )))))

 

eskimo, Мне тоже очень хочется уже всё наряжать, но я ещё недельку точно потерплю :)

О боже мой, вот это я выдала)))( конечно опечатка, спасибо исправила)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скриннинг приходится точнехонько на новый год! 12 недель нам 28 декабря в субботу. Не знаю как обернусь, надо доктора спросить. Так-то мы в группе риска, мне 37 лет, а мужу вообще 53, лучше знать заранее, если там чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у нас искусственная елочка, а для запаха купим ближе к НГ веточки хвойные и расставим по всему дому

Ninochek, для меня тож рановато, обычно после 20-го наряжаем, а тут чтобы настроение поднять решила так рано нарядить и сработало - настроение хорошее, елочка горит огонечками, передивается, сверкает, кот, правда периодически ковыряет игрушки и бантики))) ээх, жду не дождусь уже НГ

Девочки, вы не в курсе, насколько плохо для нас с'едать по куче мандаришек каждый день, я тока ими от токса спасаюсь, но думаю, не многовато ли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, не грусти! У нас в августятах у Святика невеста есть. На девять дней нас младше. У них ЭКО было и два малышика, но второй замер на 8 неделе((( такая девчушка очаровательная родилась! Правда маме она дала жару))) и она говорит, если бы таких две было бы, с ума бы сошла)) вообще говорят, что чуть ли не в 30% беременностей первоначально есть шансы на двух малышей, но природа дает шанс самому сильному!

 

eskimo, я тоже мандаринками от токса спасаюсь, но чтобы отпустило достаточно рассосать 1-2 дольки. В итоге ем не больше двух мандаринок в день. Ни к чему много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, красотища какая праздничная!!! Я уже не вытерпела и елку неделю как для настроения нарядила)))

 

[email protected], а что случилось в детской поликлинике?

с этой очередью, невролога прошли спокойно там написано номер очереди и примерное время приема, пришли подождали когда выйдет перед нами малыш и зашли. А вот у педиатра это пипец, нам опять его поменяли, муж взял талон на нем написано 11:10, а врач оказывается принимает с 8 до 11, с 11 принимает уже другой врач, короче как всегда родители переругались все перед кабинетом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу мою беременную примету - в Атриуме на Курской в магазине самой дорогой детской одежды для новорожденных покупаю самые маленькие носочки и ношу их с собой везде! Когда планировали второго малыша даже в мамскую сумку на коляске их перекладывала, когда шли на прогулку! У меня дважды примета сработала!

Ну а потом их простирать и с собой в роддом)

Это примета на что? Или это просто традиция?

 

 

А кто в ванной купается? Я сегодня позволила себе наконец-то лечь и расслабиться. Такой кайф! До этого только душ.

Я и в прошлую Б принимала ванну и в эту тоже.

 

Глаза опухли... как до завтра исправить???

Не боись. Я сегодня тоже красавица та еще. Тоже ревела полночи. Тоже казалось, что муж у меня баран бесчувственный. Утром встала, увидела себя в зеркало и испугалась.)

 

По поводу покупки вещичек, в эти выходные я наконец-то посетила бутики для будущим мамочек и прикупила себе вещички.

Купила себе комбез балоневый с подкладкой флис, с соьаками гулять самое оно, спина в тепле и животик)))

А еще купила бюстики себе для Б, блин вот это проблема, у меня размер сейчас F, трындец просто, что же будет дальше((((( кстати со всерашнего дня грудь стала сильнее болеть, очень ощутимо, вовремя я себе бюстики купила!

Тоже хочу. А что за магазин?

Дишечка, а ты какой себе бюстик купила? На косточках или без? У меня тоже размер F и это такая проблема. Мерила без косточек, не держат совсем и модели такие старушечьи (мерила в Милавице)...

У меня тоже большой размер. Это очень-очень большая проблема.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  мда, сейчас в поликлиниках какая-то задница в талончиками, картами из регистратуры, если у тебя больше одного врача в день, в очереди все ругаются ((( ты только не нервничай, скажи, вас врач все-таки принял? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мда, сейчас в поликлиниках какая-то задница в талончиками, картами из регистратуры, если у тебя больше одного врача в день, в очереди все ругаются ((( ты только не нервничай, скажи, вас врач все-таки принял? Все хорошо?

да принял, нам и надо бы то направление на прививку написать и все за 5 мнут

 

[email protected], мда, сейчас в поликлиниках какая-то задница в талончиками, картами из регистратуры, если у тебя больше одного врача в день, в очереди все ругаются ((( ты только не нервничай, скажи, вас врач все-таки принял? Все хорошо?

завтра на прививку идем, потом еще в пятницу сходим проверим манту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, А почему ты думаешь, что у вас точно малышка? :) а не малыш :)

Я уже писала раньше, что у нас ЭКО было и делали генетический анализ эмбриону (у мужа генетическая мутация, 45 хромосом вместо положенных 46), вот у эмбриона получилось 46 ХХ - это девочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже хочу. А что за магазин?

 

У меня тоже большой размер. Это очень-очень большая проблема.((

Я была в трех магазинах, 40 недель, буду мамой и скоро мама, очень понравился ассортимент в скоро мама и в 40 недель! У них у всех есть сайты и каталог можно глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, А :) У меня уже за 400 страниц кое-то забывается или путается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, ну это что-то вроде визуализации, когда хочешь малыша, мол, малыш, я тебя жду, вот носочки приготовила к твоему появлению) глупо конечно, но мне нравится. В первый раз были белые носочки с голубой полосочкой. А сейчас тоже беленькие с бантиком из страз - на девочку)))))) я даже не помню с чего вдруг я решила так сделать. Просто захотелось!

Мы когда с мужем познакомились, нам было по 15 лет, еще в школе учились, я ему подарила маленького малыша из киндера. Говорю, это Владимир Ильич (муж Илья), твой талисман. Так девочки, не поверите, он его весь универ протаскал в рюкзаке, ну, в рюкзаках, он же их менял периодически. А встречаться мы начали и поженились уже после универа. А учились вообще в разных городах, он в мск, я в СПб.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Была на узи, на которое посылала моя Г как на скрининг , сказали придти через 10-14 дней))

Мы 34 мм КТР!!!

ЧСС 156 уд/мин

Соответствует 10 нед 1 день!

У меня как раз 10 неделек!

А по менструации у меня 11 и 4 сегодня

Двигательная активность +

Хорион по передней стенке

Гипертонус по задней стенке

Еще вот что: в области пупочного кольца грыжеподобное выпячивание 4,0 мм (физиол пупочн грыжа) - на это узи так сказала не волноваться на маленьком сроке такое бывает у многих, попозже пройдет

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay,  поздравляю с узишкой!!!! Счастливая теперь ходишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  спасибочки))) это точно))

 

4c615967828f.jpg

Ой, какой сладкий, и большой уже, а ручки какие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, ух ты, какие вы большусенькие! Поздравлюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Для меня тоже по фото все понятно где головка и ручки! А папа наш сказал и что это? Прям обидел гад!

Вообщем попозже нам на скрининг)) там будем еще больше!!!

Раз формирование прошло, то теперь стремительное развитие у нас у всех впереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...