Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Poleskay, поздравляю!

 

Я записалась к врачу на понедельник, пойду сдаваться)))))

Мне сегодня муж заявил, что уже устал от моего токсикоза и представляет как Я устала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама моя сегодня спрашивала какой пол, говорит соскучилась по мальчикам))) у меня два брата родных, и каждый из нас нашей маме по внучке подарили, вот она и ждет мальчугана)) аж рассмешила меня этим вопросом, типа у нас же щас аппараты узи крутые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Для меня тоже по фото все понятно где головка и ручки! А папа наш сказал и что это? Прям обидел гад!

Вообщем попозже нам на скрининг)) там будем еще больше!!!

Раз формирование прошло, то теперь стремительное развитие у нас у всех впереди))

А нам то понятно, потому что мы на узи это видим своими глазами, на фото трудно понять, я вот раньше тоже не видела узи когда еще своими глазами, по фото не очень понимала, а когда мне на узи в мониторе пальцем ткнули, что тут голова, тут попа, тут вот сердечко стучит, а это ножки, а это ручки, то сразу все понятно стало, очень хочу мужа на узи затащить в эту пятницу, если врач разрешит, то думаю увидев такое зрелище, он еще больше полюбит животик и поймет многое!!! Я считаю, что это надо видеть своими глазами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, поздравляю!

 

Я записалась к врачу на понедельник, пойду сдаваться)))))

Мне сегодня муж заявил, что уже устал от моего токсикоза и представляет как Я устала))))

 

Спасибо! Олька, а у меня как то тише тошнота стала, утром практически не тошню, но вот другая беда появилась, сажусь за руль, выезжаю в город, и ппц! Резко накатывает рвота! Еле сдерживаюсь и вообще ни с того ни с чего! Было уже три раза так за 4 дня! И голова в этот момент кружится! Один раз на светофоров так было, думала выскочу щас прямо на дороге буду того.... Вообщем фиг знает что это такое(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, такие они классные малыши!С отличным узи вас!

 

Дишечка, да, мужа обязательно надо на узи!Мой уже ждет когда же я его возьму, а я всё не беру)) На скрининг вместе пойдем, там уже будет совсем видно всё и ему понято)

Мне врача сказала где скрининг делать, позвонила туда, та врач что мне порекомендовала моя делает узи экспертного уровня и оно дорогое. 3900 и 2150 кровь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, такие они классные малыши!С отличным узи вас!

 

Дишечка, да, мужа обязательно надо на узи!Мой уже ждет когда же я его возьму, а я всё не беру)) На скрининг вместе пойдем, там уже будет совсем видно всё и ему понято)

Мне врача сказала где скрининг делать, позвонила туда, та врач что мне порекомендовала моя делает узи экспертного уровня и оно дорогое. 3900 и 2150 кровь.

Так и я вот выжидала, чтоб мужу интересно смотреть было))) думаю в пятницу уже в самый раз будет, почти 11 неделек будет! Ох не терпится уж!!! Я не знаю как у некоторых девочек хватает терпения на первое узи в первый скрининг)))) терпеливые какие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poleskay, Поздравляю с узишкой )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж не хочет на УЗИ ни в какую :) И с первым не ходил. И не знаю, почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, значит наши вместе не пойдут)))) как-то они по-другому тут думают...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужа брала на узи неделю назад, так его больше всего впечатлили малыши в два этажа, никакие ручки-ножки, сердечко на него не произвели впечатления, а вот двухэтажный пузик его насмешил))))))00

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Читаю вас уже несколько дней, но вот только решилась написать. Примите нас?

Вы все такие уже большие, а мы еще маленькие, УЗИ было 04.12.13 поставили срок 5+5, ПЯ - 10мм, желточный мешочек 2,5мм, эмбриончика еще не видно было, вот жду повторное УЗИ на след.неделе, скорее всего в среду, но главное узистка сказала, что все хорошо, угрозы нет. Про 1 скрининг еще даже не думаю,он будет у нас поле НГ. На учет еще не вставала, никаких анализов не сдавала. Из таблеток принимаю, витамины фемибион, метиред (пила его до Б), магне В6, и при болях но-шпу и папаверин на ночь. Тошнить начало только в конце прошлой недели, может накатывать в течении всего дня, но особенно на голодный желудок, в супермаркет хожу с трудом, там многие продукты вызывают тошноту. Вкусы постоянно меняются, то хочу риса, то через час уже макарон))) Сейчас спасаюсь томатным соком и чаем с лимоном. Врач советовала кушать чаше и понемногу. Две недели просидела дома, взяла отпуск на работе, очень много сплю...и быстро устаю. Вот завтра попробую выйти на работу.

 

Poleskay, Поздравляю у хорошей узишкой, фотка отличная!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  привет, добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, присоединяйся ;)

 

Poleskay, с отличным узи!!! :Crazy:

 

Девочки, кто уже на большеньких сроках 8-10 неделек, как у вас сейчас самочувствие, тошнота, усталость, сонливость прошли? Я на НГ еду к родителям, короче двое суток в поезде с шестичасовой пересадкой в Питере. Так вот как раз столько неделек у меня будет. Просто не знаю чего мне ожидать))). Сейчас такое чувство что меня танк переехал, я как разбитое корыто :sorry: , очень хочется чтобы через пару неделек полегчало...

 

kukusja

так у тебя двойня была? Как у тебя сейчас самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, присоединяйся ;)

 

Poleskay, с отличным узи!!! :Crazy:

 

Девочки, кто уже на большеньких сроках 8-10 неделек, как у вас сейчас самочувствие, тошнота, усталость, сонливость прошли? Я на НГ еду к родителям, короче двое суток в поезде с шестичасовой пересадкой в Питере. Так вот как раз столько неделек у меня будет. Просто не знаю чего мне ожидать))). Сейчас такое чувство что меня танк переехал, я как разбитое корыто :sorry: , очень хочется чтобы через пару неделек полегчало...

 

так у тебя двойня была? Как у тебя сейчас самочувствие?

нам 8 недель, самочувствие хреновое, токсикоз очень выматывает, нервы уже сдают

 

Привет девули! Читаю вас уже несколько дней, но вот только решилась написать. Примите нас?

Вы все такие уже большие, а мы еще маленькие, УЗИ было 04.12.13 поставили срок 5+5, ПЯ - 10мм, желточный мешочек 2,5мм, эмбриончика еще не видно было, вот жду повторное УЗИ на след.неделе, скорее всего в среду, но главное узистка сказала, что все хорошо, угрозы нет. Про 1 скрининг еще даже не думаю,он будет у нас поле НГ. На учет еще не вставала, никаких анализов не сдавала. Из таблеток принимаю, витамины фемибион, метиред (пила его до Б), магне В6, и при болях но-шпу и папаверин на ночь. Тошнить начало только в конце прошлой недели, может накатывать в течении всего дня, но особенно на голодный желудок, в супермаркет хожу с трудом, там многие продукты вызывают тошноту. Вкусы постоянно меняются, то хочу риса, то через час уже макарон))) Сейчас спасаюсь томатным соком и чаем с лимоном. Врач советовала кушать чаше и понемногу. Две недели просидела дома, взяла отпуск на работе, очень много сплю...и быстро устаю. Вот завтра попробую выйти на работу.

 

Poleskay, Поздравляю у хорошей узишкой, фотка отличная!!!

Добро пожаловать, располагайся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, 9 недель, самочувствие нормальное, в первую беременность было хуже. Хожу на тренировочки. Набрала вес - но тут сама виновата, после безуглеводки и низкожировой диеты в течение двух лет - дорвалась до углеводиков, надо как-то закругляться, что и сделала. Погляжу.

 

меня не тянет ездить никуда, не хочется никаких гостей, но тут индивидуально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, тут сложно говорить. Все от организма зависит, я вот хочу на НГ в отцу поехать, но боюсь, что меня еще не отпустит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby,  у меня токса слава богу так и не было, а вот спать охото постоянно!!! Я вроде сама кажусь себе активной и бодрой, столько всего хочу сделать, но как тюлень в итоге так ничего и не могу сделать, хочется постоянно лежать и отдыхать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием!

Девочки, я смотрю у многих жесткий токс, держитесь миленькие, сил вам!!! Я даже не представляю как это тяжко((

Меня тошнит слегка и то очень неприятно делается.

 

Кисьмаbaby, у меня токса слава богу так и не было, а вот спать охото постоянно!!! Я вроде сама кажусь себе активной и бодрой, столько всего хочу сделать, но как тюлень в итоге так ничего и не могу сделать, хочется постоянно лежать и отдыхать))))

 

ой, у меня тоже самое, спать хочу постоянно, и сплю очень много, надеюсь сонливость все-таки отпустит когда-нибудь и вернется бодрость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо!

Я пришла от врача :D Ага, я все таки поперлась - и не зря :reverans: дали талон на 18-среду к моей узистке. Пойдем с мужем разглядывать пупса. И на учет тогда же поставят.

Короче пришла я такая спустя 3,5 года :confusion: положила им вкусняшки на стол. И врач и медсестра у меня хорошие, не противные по крайней мере. Врач ничего записывать не стала, давай,говорит, 18го тогда уж. Медсестра поворчала слегка, что выписку после родов за столько лет не занесла.

Врач спросила, что принимаю, удивилась. "У тебя же гематома". Я: она же небольшая. Она: ну как сказать... Я: да нормально все. Она: ну ладно. Что-то назначать тебе уже бесполезно, все, что нужно уже сформировалось.

Вот такие дела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ехать куда-то боюсь. Мы думали после НГ к родителям поехать, ноо ехать 10 часов поездом или на машине. Решили не экспериментировать,мало ли что. Останемся в Москве,А родителям отмаз придумаем почему не приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот тоже самое, нервы трындец(, срываюсь на всех(

 

tashikan, здорово! очень надеюсь что тоже уже токс пройдет к 9-ти неделям, хотя в прошлую Б прошел только к 13 неделям... Тоже ездить никуда не хочется, но придется, билеты взяты, бабуля ждет внучку свою)

 

Кисьмаbaby, тут сложно говорить. Все от организма зависит, я вот хочу на НГ в отцу поехать, но боюсь, что меня еще не отпустит(

вот и я этого боюсь, мало ли в поезде токсикоз накроет, я там с ума сойду...

 

Кисьмаbaby, у меня токса слава богу так и не было, а вот спать охото постоянно!!! Я вроде сама кажусь себе активной и бодрой, столько всего хочу сделать, но как тюлень в итоге так ничего и не могу сделать, хочется постоянно лежать и отдыхать))))

вроде бы уже 10 неделек у тебя, а усталость не прошла еще.... млин, так не хочется быть сосиской варёной

 

Я вообще ехать куда-то боюсь. Мы думали после НГ к родителям поехать, ноо ехать 10 часов поездом или на машине. Решили не экспериментировать,мало ли что. Останемся в Москве,А родителям отмаз придумаем почему не приедем.

а я маму обрадовала что мы приедем на НГ еще когда и не занала что беременна и дочка обрадовалась когда ей сказали, что она к бабе поедет, теперь каждый день спрашивает ну когда же уже)... мне плохо конечно, но не могу их разочаровывать. Мама бы поняла конечно, а вот доча еще нет))), да я ей еще и не говорила что лялька у меня в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вот тоже самое, нервы трындец(, срываюсь на всех(

 

tashikan, здорово! очень надеюсь что тоже уже токс пройдет к 9-ти неделям, хотя в прошлую Б прошел только к 13 неделям... Тоже ездить никуда не хочется, но придется, билеты взяты, бабуля ждет внучку свою)

 

 

вот и я этого боюсь, мало ли в поезде токсикоз накроет, я там с ума сойду...

 

 

вроде бы уже 10 неделек у тебя, а усталость не прошла еще.... млин, так не хочется быть сосиской варёной

 

 

а я маму обрадовала что мы приедем на НГ еще когда и не занала что беременна и дочка обрадовалась когда ей сказали, что она к бабе поедет, теперь каждый день спрашивает ну когда же уже)... мне плохо конечно, но не могу их разочаровывать. Мама бы поняла конечно, а вот доча еще нет))), да я ей еще и не говорила что лялька у меня в животике)

да вот самое ужасное понимаю причем здесь окружающие меня люди почему они должны страдать из-за того что мне плохо, но ничего с собой поделать не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Мне врач-узист сказал приходить на первый скрининг в 12,4-13,0 недель! Не раньше!

 

Я вообще ехать куда-то боюсь. Мы думали после НГ к родителям поехать, ноо ехать 10 часов поездом или на машине. Решили не экспериментировать,мало ли что. Останемся в Москве,А родителям отмаз придумаем почему не приедем.

Мы тоже планировали на НГ ехать к друзьям, а это 10 часов на машине...теперь и не зеаю поедим ли, с моим постоянным гипертонусом.. Страшно!

 

ira210,  приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ну я в 12 и 3 получается пойду :) думаю нормально тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klug-nett, ну я в 12 и 3 получается пойду :) думаю нормально тоже :)

В самый раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...