Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], У нас беременным тоже талон надо брать, но у нас талон можно взять прям как пришёл на приём... по два раза не надо ездить или сидеть ждать...

 

kukusja, а беременным можно венчаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас с таким удовольствием слопала омлет со спаржевой фасолью и сыром сверху, а на вечер наварила молочный густой кисель, я егов детстве обажала, посмотрю как сейчас пойдет.

Смотрю многие девочки на НГ к родителям в гости собираются, это хорошо, НГ нужно встречать в кругу родных и близких. А у нас к сожалению родителей нет(не считая, свекрови, но мы с ней не общаемся, вернее она с нами) :( , так что будем дома своей маленькой семьей, я , муж, дочка, карапузик в пузике, бабушка моя и собака с кошками, ну может ещё сестра мужа с супругом приедут. Так вот получается, сейчас придумываю меню на НГ, чем себя вкусненьким порадовать, хотела утку запечь, но что-то на неё цены кусаются.Хотя наверно можно и побаловать себя уточкой, девочки есть у кого рецептики, вкусного запекания и приготовления утки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты где на учет встала?

И беременных без проблем венчают.

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, в жк от 4й поликлиники

 

Алёнка мамочка //, Я и не заметила, что ты из Воронежа :) А ты куда на учёт становиться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja, а беременным можно венчаться?

не можно , а нужно, мы были уже год женаты, но свадьба была скромная, потому что мама умерла, а вот через год, решили свадьбу с размахом сыграть и повенчаться, батюшка нас благословил, и сказал, что молодцы , что решили поженится перед Богом ,до рождения ребенка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, туда же) я там и сыном на учете стояла) Правда сейчас на другой участок)

Мы венчались почти через год после свадьбы, прямо перед моей первой беременностью)

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, А ты у какого врача? :) мир тесен :)

 

Алёнка мамочка //, А ты скрининг там по талону делать будешь? на когда у тебя он? или где платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, врача не помню, второй участок у меня) А с сыном у Шабоян была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы венчались в начале августа, а в конце сентября я родила.Мне даже батюшка сказал если будет тяжело то стульчик попроси и присядешь, но всю церемонию я выдержала и отстояла. Сложнее было свидетелям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, У меня 16 участок :) очень нравится врач и акушерка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это точно, свидетелям сложнее, у меня муж 186см, а свидетель на голову ниже, и ему венец нужно было держать выше головы мужа, т.е. не касаясь головы и это ещё примерно час или полтора, у него потом руки тряслись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты тоже где-то в северном живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у кафе Рай :) А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у Арены) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) тебе на скрининг уже дали направление? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас без свидетелей венчают. у меня брат с женой вдвоем ходили.А мы не венчаны, но я думаю об этом - может к рождению малышика и созреем.

Спасибо вам за поддержку. И за советы про книги - вот про Комаровского и Сирсов - слышу не первый раз, наверно нужно и то и другое, чтобы самой определится.

есть с 1

кто у тебя врач?так во сколько талон брать там? если в первую смену врач?и во вторую? а то мне тоже скоро идти. Ты попала к врачу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я не ходила в ЖК еще) сама на узи перед новым годом схожу, а потом с результами к врачу на учет вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, понятно :) А сколько у тебя сейчас срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без свидетелей венчались (как впрочем и женились), венцы просто на голову одевали. И ребенок бегал вокруг )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, 9 недель и 1 день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, ну да, ещё рано про скрининг думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, А можешь написать, какие именно книги комаровского тебе нравятся? А то говорят, что старые у него лучше, а я и не знаю, какие старые, какие новые :)

Ninochek, его ХИТ - Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, советую с этой книги начать читать. также у меня есть

- Неотложка.

- ОРЗ: руководство для здравомыслящих родителей.

- справочник для здравомыслящих родителей.

Плюсуюсь. Мы с рождения по Комаровскому :) В чем-то он меня бесит, например его отношение к женщине, ну и влажный воздух как панацея от всего - тоже подбешивало. Но тем не менее моего ребятенку уже 3 и мы полностью довольны его советами. А, ну еще прививки мы не делаем. Кстати, когда ляльки будут 3 дня не какать - это будет хитом обсуждения на форуме :D вот мне нравится позиция Комаровского на эту тему.

Ninochek, с неделькой!

А мы счас так нагулялись с сынулей, кайф. Я мерзну обычно, а тут оделась как капуста. А потом зашли в кулинарию - купили огромный пирожок с крупными грибочками и капустой - и дома его с горячим чаем умяли.

 

а насчет родов выше писала - мишель оден, у меня даже муж с удовольствием воспринимал эту инфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, спасибо :) ну ты прям заинтриговала, что там он с покаком в таком случае советует?))))

 

А я сейчас с огромным удовольствием вяленой хурмы на вернула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не мучить жопу ребенку, если он на ГВ :D Сейчас это не актуально, погоди маленько, не успеешь оглянуться, как мы тут будем капустные листы на титьках обсуждать и много-много-много всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вяленная хурма, что-то интересное, это как цукаты что-ли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...