Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Felix Femina, а может подскажешь, куда эту хурму можно пристроить? Может есть такие блюда?)))) ты так расписала её, что я тоже начала подумывать о том, чтобы впрок на купить :)

 

У нас есть хлебопечка, нам на свадьбу подарили :) хлеб пекла в ней без передыху - очень всем нравился :) сейчас почему-то с лета не пеку ((( надо бы возобновить... Особенно с разными семечками люблю и ржаной оттуда :)

 

tashikan, чего там у тебя такое? Кто обидел нашего лучика Ташикана...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нашего архитектора вселенной несет как товарища бендера, инвесторы его допекают, желают возврат инвестиций, а он допекает нас. Надеюсь, после нового года все как-то разрулится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да быстрее бы уже новый год, чтобы все попраздновали и отдохнули :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками и хорошими узишками!!!

 

А мы сидим на больничном( у мелкого бронхопневмония((((((

При этом он бодр и весел,темпы нет,сопли и немного кашляет,вот че за фигня????

Какие-то мутации((

Не выдержала безызвестности,пойду в субботу на мелкого посмотрю.. Пока шевелюшки не почувствую,так и буду на вулкане,токса почти нет,только грудь болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот днём немножко поспала... И мне приснился тот самый эротический сон первый раз за это время :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Может всё таки там у нас девонька...? ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ого, а почему такой диагноз? симптомов то нет..... ренген делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, выздоравливайте! Сейчас какой-то вирус особый ходит, больницы перегружены детками с пневмонией и плевритом, в коридоры кладут, у меня подружка с сыном попала. Замечательно, что деть хорошо переносит.

Ох, я бы тоже сходила, токс прошел, и как будто небеременная я, но мне и так идти вроде в конце декабря - потерплю все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ох :( как жалко деток, которые болеют... Поскорее выздоравливайте... А ты перестань придумывать всякую ерунду... У меня после 10 недель тоже токс начал отпускать понемногу... правда сейчас вот второй день после завтрака тошнит... Всё будет хорошо с нашими малышами, даже не сомневайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот днём немножко поспала... И мне приснился тот самый эротический сон первый раз за это время :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Может всё таки там у нас девонька...? ))))))))))

Мне они снятся КАЖДУЮ ночь уже неделю где-то. Прямо беда)))) У нас нрно тоже девушка сидит и заставляет меня есть всякую гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, привет! :) Вот это совпадение)) Мало того, что мы все из одного города, так еще и район один и тот же!!)) А ты на учет уже встала? Кто у тебя врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник

Ага,рентген делали.. Пятнышко нашли,пьет антибиотики

И хрипы

tashikan

Спасибо,да у нас какой-то случай странный))))даже врач отметила,что деть не выглядит больным))))

 

Ninochek

Спасибо)

Да,ерунда сама в голову прет.. Но схожу все же))) лучше успокоюсь,чем буду накручивать себя

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне первый раз... Так что может быть это просто так :) А вот у тебя уже серьёзные основания на девочку думать с такой регулярностью )))))

 

drina, У меня через неделю считай скрининг, так что я уже его дождусь )))

 

Алёнка мамочка //, А ты плато куда пойдёшь делать узи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

А у меня почти через 3,этак я с ума сойду)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, я уже 4ю неделю без узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам приветик! )))

 

 

девочки, я так надеялась на Хофитол, а он не помогает(((( 2 дня уже пропила, результатов 0 (( постоянно ужасно тошнит, а на работе завал полный, все на мне..... девочки, а как у вас с бодростью?))) я хожу как вареный овощ, встаю как с похмелья, а к вечеру еле доживаю до 21-00 и засыпаю с детьми, днем тоже никаких сил вообще.... жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Я тоже))) в 7 делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, я тоже как овощ, сил нет работать((и хофитол не помогает((ем только помидоры-от них хоть не плохо. А так тошнота постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, Я тоже сплю и очень плохо просыпаюсь, причём независимо от того, сколько спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, привет! :) Вот это совпадение)) Мало того, что мы все из одного города, так еще и район один и тот же!!)) А ты на учет уже встала? Кто у тебя врач?

Я встала на учет в ЖК у Политеха - у меня там мама работает, так что фамилия врача ничего не скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, это я уже 5ю неделю без узи.... как же быстро время тянется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне первый раз... Так что может быть это просто так :) А вот у тебя уже серьёзные основания на девочку думать с такой регулярностью )))))

 

Да вот:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, в диагностику +, там узи в 12 недель около 400 руб стоит вроде. Пойду с мужем и сына скорее всего с собой возьмем, так оставить его не с кем будет.

Мне кстати с сыном постоянно такие сны снились) И сейчас пару раз были)

drina, поправляйтесь поскорее!

ПУЗЕНОК, я с утра вообще раньше 11 не могу проснуться, хорошо что у сына тоже режим сбился немного и он тоже примерно в это время просыпается. И днем сплю с ним. Делать ничего не хочется. От всего воротит.. С нетерпением жду нового года, так как в первую Б после 12 недель я сразу бодрячком стала. Так и пробегала до 40 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, это я уже 5ю неделю без узи.... как же быстро время тянется :)

А я вообще без УЗИ... щас вот кольнуло пару раз справа и сразу мысли: "А чего это оно?" ЖТ скорее всего в правом яичнике, т.к. фолик был там, но там же и киста. Я грешу на кисту. А без УЗИ и непонятно. Но ладно уж, дождусь скрининга.

 

От соседей жестоко воняет сардельками, и мне их стало срочно надо!!!)))

Тошнит постоянно, сонная, вялая... Короче, как все))) Читаю по диагонали и захожу реже, чем в начале - тяжко все читать. Но я с вами, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а я думала что ты тоже в ЖК от 4 поликлиники) Вот это у тебя терпение! Я вот только до твоего срока и вытерпела) не знаю как еще 3 недели продержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, оо у нас так вчера от соседей тянуло запахом блинчиков. И как-то все сошлось в одно: покупала ребенку творог в избенке (магазин молочки), мне там подарили творожный крем, муж покупал фрукты и захватил пачку свежей малины, тут еще запах этот. В итоге жарила в ночи блины))))) крутила их с кремом и малиной! Такая вкуснота вышла! И на удивление малина вкусная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...