Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Pairika, а я думала что ты тоже в ЖК от 4 поликлиники) Вот это у тебя терпение! Я вот только до твоего срока и вытерпела) не знаю как еще 3 недели продержаться!

У меня просто там врач уже есть, которая меня знает. Она еще в Пересвете принимает, так что в случае чего буду бегать в Пересвет. У меня вот вообще вырос толстый такой дзен, не думала, что буду так спокойна, но гормоны вот так подействовали. Даже муж заметил.

 

Pairika, оо у нас так вчера от соседей тянуло запахом блинчиков. И как-то все сошлось в одно: покупала ребенку творог в избенке (магазин молочки), мне там подарили творожный крем, муж покупал фрукты и захватил пачку свежей малины, тут еще запах этот. В итоге жарила в ночи блины))))) крутила их с кремом и малиной! Такая вкуснота вышла! И на удивление малина вкусная

О боги! Блинчики с творожным кремом и малиной!!! :class::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, а я в диагностическом буду после нового года для себя делать :)муж не хочет присутствовать :)

 

Pairika, я вот тоже прям очень спокойна :) как тормоз прям стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я вот тоже прям очень спокойна :) как тормоз прям стала :)

Да, торможу я тоже знатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ох :( как жалко деток, которые болеют... Поскорее выздоравливайте... А ты перестань придумывать всякую ерунду... У меня после 10 недель тоже токс начал отпускать понемногу... правда сейчас вот второй день после завтрака тошнит... Всё будет хорошо с нашими малышами, даже не сомневайся ;)

Ой, Ninochek, так твои слова ободряют, приятно читать - я паникёрша! причём доходит до истерики, вчера встала в 9 утра(это я решила режим вырабатывать), сидела плакала - грудь практически не болит(хотя и не сдулась), кушаю днём мало, к вечеру аппетит усиливается, вот всё переживаю и, как итог головная боль(может давление упало, нет аппарата), мне весь день было плохо, рвало постоянно, жвачка не помогала, первая в унитаз летела, к вечеру стало лучше, стала кушать, причём очень хотелось чипсов. Сегодня решила спать сколько влезет, сплю до 12-13 часов, встаю мутит часов до 16-17 дальше отпускает, уже вижу что похудела живота почти нет и кожа на лице стала как у мумии, правда зимой у меня так часто - у нас морозы сейчас почти -20. Муж подбадривает, вот уж кто не сомневается в хорошем результате))) но чем ближе день УЗИ тем мне страшнее!

В общем девочки извините, что тут стенаю, у всех свои заботы, долго держала в себе.

 

О другом: с подружкой сегодня гуляли, стала замечать, что после каждой прогулки у меня болит в "зоне" копчика, сегодня болеть начало прям во время ходьбы - это вообще что такое, кто сталкивался?

 

Короче, чтоб меньше думалось надо начать вышивать)))) это уже от безделья я о всяком думаю. Кто знает, а вязать (крючком, спицами) можно во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я вот последних пару дней очень спойная, прям капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

Сегодня были на УЗИ, очень переживала срок поставили опять больше 12 недель 6 дней, я уже пугаюсь.Сказали очень спокойный и послушный))Показал малышок мне пяточку, я пальчики посчитала ))ЧСС-157 уд. в минуту, размер плода 65 мм, толщина воротникового пространства 2 мм, паталогий нет, сказали все хорошо, у меня как камень с души, очень переживала перед узи, потом сдала анализ на генетику, лаборантка чуть номер моей пробирки другой беременяшке не янаписала хорошо, что я углядела.Фотку не дали, мужа не пустили больше не пойду по направлению на УЗИ, буду платно сдавать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, не надо паниковать - сама вон все признаки развивающейся Б-ти описываешь ;) всё хорошо будет, а про узи думай не как про кошмар, а как про долгожданную встречу с малышом ;) он там у тебя уже во всю ворочается, просто маленький еще, поэтому ты не чувствуешь :) ты об этом лучше думай :)

 

NEMECKAT, это уже скрининг был у вас?)))) ПОЗДРАВЛЯЮ :) я вот тоже по талону иду... Жаль фотки не будет :( но я хочу после нового года недель в 16 платно сходить, может и пол глянут уже :) сейчас же у тебя еще не видно было кто там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, поздравляю с таким прекрасным узи :flower:

Девочки вы говорите мужья не хотят на узи ходить,мой тоже пошел на узи потому что мне плохо было, и я бы одна не доехала, потом возле кабинета говорю, пошли, а он , а обязательно надо, говорю надо. Тем более он помнит, какое у меня было состояние после ЗБ,вот и решил пойти поддержать, и не разочаровался, ему очень понравилась наш головастик и как сердце стучит. Сказал, что на следующее обязательно пойдет, когда там уже настоящий человечек будет виден. Потом соседу хвастал, как малыша видел на узи, у соседа жена тоже беременна, но она на узи ода ходит.

Девочки я сегодня ощутила все прелести беременности, вялая, днем на пару часов уснула, тошнит, спаслась на пол часа айраном. сейчас опять подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а может подскажешь, куда эту хурму можно пристроить? Может есть такие блюда?)))) ты так расписала её, что я тоже начала подумывать о том, чтобы впрок на купить :)

 

У нас есть хлебопечка, нам на свадьбу подарили :) хлеб пекла в ней без передыху - очень всем нравился :) сейчас почему-то с лета не пеку ((( надо бы возобновить... Особенно с разными семечками люблю и ржаной оттуда :)

 

tashikan, чего там у тебя такое? Кто обидел нашего лучика Ташикана...?

у нас тоже есть хлебопечка только пекла только белый хлеб

 

Всем привет!

Всех с недельками и хорошими узишками!!!

 

А мы сидим на больничном( у мелкого бронхопневмония((((((

При этом он бодр и весел,темпы нет,сопли и немного кашляет,вот че за фигня????

Какие-то мутации((

Не выдержала безызвестности,пойду в субботу на мелкого посмотрю.. Пока шевелюшки не почувствую,так и буду на вулкане,токса почти нет,только грудь болит...

А как обнаружили, после простуды как осложнение началось?

 

Южник,

Ага,рентген делали.. Пятнышко нашли,пьет антибиотики

И хрипы

tashikan,

Спасибо,да у нас какой-то случай странный))))даже врач отметила,что деть не выглядит больным))))

 

Ninochek,

Спасибо)

Да,ерунда сама в голову прет.. Но схожу все же))) лучше успокоюсь,чем буду накручивать себя

извини уже прочитала как обнаружили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас начали животики расти? У меня 10 недель, но уже видно так живот...Точнее выпирает он не снизу, а сверху, там где кишки, такой пузень, жуть вообще. И ведь это только начало, только кишечник выпирает. Я в шоке немного. Муж сказал, что скоро буду хрюшкой :cry:

у меня та же история, 11 недель. , но на работе ещё никто не обратил внимание, хотя хожу в своей обычной одежде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня была у врача, завтра буду на учет вставать, посмотрела меня на кресле и поставила меньше срок по матке 7 недель, сказала не переживать, и посчитала она мне тоже 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а где ты покупала вяленую хурму? А то мне прям захотелось попробовать ее!!

NEMECKAT, поздравляю!! Вы уже такие большие!!!

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность мужа в 12 недель на узи даже и не брала, а вот потом на два следующих уже вместе ходили ему очень понравилось, в эту беременность тоже так же поступем

 

pipal, не надо паниковать - сама вон все признаки развивающейся Б-ти описываешь ;) всё хорошо будет, а про узи думай не как про кошмар, а как про долгожданную встречу с малышом ;) он там у тебя уже во всю ворочается, просто маленький еще, поэтому ты не чувствуешь :) ты об этом лучше думай :)

 

NEMECKAT, это уже скрининг был у вас?)))) ПОЗДРАВЛЯЮ :) я вот тоже по талону иду... Жаль фотки не будет :( но я хочу после нового года недель в 16 платно сходить, может и пол глянут уже :) сейчас же у тебя еще не видно было кто там?

Я в январе на сессию приеду на 3 недельки в Воронеж, надо будет как нибудь воронежскими беременяшками встретиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а беременным можно венчаться?

даже нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я тоже только белый сначала пекла, а потом в нете наткнулась на ржаной и очень он нам понравился :)

Я полностью за встречу пузиками :) тем более там уже будет чем помериться ))))

 

Алёнка мамочка //, У нас прям в доме есть магазин Живые овощи и фрукты, я всё там покупаю - до сих пор тепличные местные помидоры там есть и всё самой выбрать можно, там ещё куча разных орешков и сухофруктов продаётся и цены очень даже приятные :) Вот и хурма там попалась :) я уже за сегодня 5 штук заточила - ну очень хорошо идёт :)

 

даже нужно!

Не с моим мужем... Даже тему заводить эту не буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а я сегодня манго весь день лопаю)

[email protected], я тоже за встречу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что ли у одной доктор мущщина? Как-то мне стало страшно и некомфортно :)

у меня вторые роды принимал мужчина, мне разезали в родах, так он мне, когда зашивал, то сказал, что муж ему спасибо скажет))) и сказал- таки муж спасибо!))) точнее он почувствовал разницу. после первых родов ,видимо, плохо мне зашили. а после вторых чуть ли не девочку сделали)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, А где ты его покупаешь? :) я вот выбирать не умею его (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я в билле в арене беру. надо чтобы он не твердый был, но и не совсем мягкий. пальцем подавить, чтобы слегка продавливался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не с моим мужем... Даже тему заводить эту не буду

да, случаи бывают разные... у меня кума верующая, так она своего мужа в церковь затащила перед 3 родами, 15 лет прожили до этого в невенчанном браке. так что тему заводить стоит, и вода камень точит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, случаи бывают разные... у меня кума верующая, так она своего мужа в церковь затащила перед 3 родами, 15 лет прожили до этого в невенчанном браке. так что тему заводить стоит, и вода камень точит

конечно точит, я своего и доточила,он хотел венчаться но пойже типа лет 10 проживем тогда и повенчаемся, но получилось спустя 2 года мы повенчались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я считаю, что это личное дело каждого... Ничего навязывать я ему не буду, он тоже не навязывает мне свои взгляды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас другая ситуация - у нас разная вера. Я православная, а муж лютеранин. Я кому говорю, что он католической веры, то он меня всё время поправляет, что лютеранской. Я бы хотела обвенчаться, но тут только кому то переходить в другую веру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а чем она отличается...? Даже не слышала про такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: завтра иду в жк закрывать больничный и забегу на узи сегодня договорилась с Г она только за чтоб я непереживала говорит посмотрим через животик и ты успокоилась ,утрик оставляем пока ту же дозировку....очень жду встречи с кнопочкой :kiss2: надеюсь что с ней все хорошо :molitva:иду к 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...