Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, я тоже так думаю. Не нужно никого заставлять. Я считаю что венчаться нужно тогда когда люди оба к этому приходят. Мы венчались спустя 2.5 года брака. Я хоте венчаться почти сразу, а муж нет. Но спустя 2.5 года он сам этого захотел. повенчались и очень рады оба этому, весной отметим 5-ю годовщину свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, удачи тебе завтра :) пусть кнопочка тебе улыбнётся :)

 

Prentice, у нас только полтора года как поженились :) и 2,5 года как познакомились :)

Он неверующий, поэтому я сразу знала, что никакого венчания не будет, но для меня не это главное в жизни :) малыша вот точно крестить будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютеранская - ещё называется протестанская, одно из направлений католицизма. У мужа финские крови их с сестрой и крестили в католической церкви, я на самом деле не особо вдавалась в подробности, да и муж не особо углублялся в веру, не было примеров, был бы чаще у бабушки - она б его научила))) та очень строго следовала правилам веры. Знает только, что в лютеранстве большое внимание к труду, причём физическому, мысленному, т.е. человек не должен быть на месте, а обязательно развиваться, через труд идёт и очищение, ну как то так. Надо спросить у его сестры, она сейчас вообще пошла петь в кат. церковь, может она знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, удачи тебе завтра :) пусть кнопочка тебе улыбнётся :)

 

Prentice, у нас только полтора года как поженились :) и 2,5 года как познакомились :)

Он неверующий, поэтому я сразу знала, что никакого венчания не будет, но для меня не это главное в жизни :) малыша вот точно крестить будем :)

 

Спасибочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: завтра иду в жк закрывать больничный и забегу на узи сегодня договорилась с Г она только за чтоб я непереживала говорит посмотрим через животик и ты успокоилась ,утрик оставляем пока ту же дозировку....очень жду встречи с кнопочкой :kiss2: надеюсь что с ней все хорошо :molitva:иду к 13

Я тоже иду 13го, очень волнуюсь, осталось чуть-чуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а церковь их у вас в городе есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :Hello: завтра иду в жк закрывать больничный и забегу на узи сегодня договорилась с Г она только за чтоб я непереживала говорит посмотрим через животик и ты успокоилась ,утрик оставляем пока ту же дозировку....очень жду встречи с кнопочкой :kiss2: надеюсь что с ней все хорошо :molitva:иду к 13

все будет хорошо, не переживай, увидешь свою кнопочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду 13го, очень волнуюсь, осталось чуть-чуть

 

а это будет у тебя какое узи по счету??? сколько вам сейчас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, удачи тебе завтра :) пусть кнопочка тебе улыбнётся :)

 

Prentice, у нас только полтора года как поженились :) и 2,5 года как познакомились :)

Он неверующий, поэтому я сразу знала, что никакого венчания не будет, но для меня не это главное в жизни :) малыша вот точно крестить будем :)

я вот уже написала что мой хотел спустя 10 лет после брака,а когда была беременна однажды ему сказала что хочу что ребенок родился в семье именно перед Богом, и он согласился. Потом даже мне сам сказал что как раз этот год когда мы повенчались был для нас удачным он получил хорошее повышение на работе, родилась здоровая дочка, поэтому это действительно благославление Богом, мы муж и жена не просто в паспортах со штампом а именно перед Богом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, а церковь их у вас в городе есть?

Есть и не одна. Вот что нашла: Священник в лютеранстве не считается "вышестоящим" или "ближестоящим" к Богу по сравнению с любым прихожанином. В лютеранстве позволено рукополагать женщин в проповедники, священники, епископы и архиепископы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну твой муж сам этого хотел... У нас другой случай. И я не считаю, что наша семья от этого хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, удачи тебе завтра :) пусть кнопочка тебе улыбнётся :)

 

Prentice, у нас только полтора года как поженились :) и 2,5 года как познакомились :)

Он неверующий, поэтому я сразу знала, что никакого венчания не будет, но для меня не это главное в жизни :) малыша вот точно крестить будем :)

а муж у тебя крещеный? Может просто не созрел для этого, мой хоть и крещеный но особо в церковь не ходит.

 

[email protected], ну твой муж сам этого хотел... У нас другой случай. И я не считаю, что наша семья от этого хуже

конечно не хуже, вы любите друг друга и это главное, у меня родители и родители мужа прожили весь брак невенчанные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и не одна. Вот что нашла: Священник в лютеранстве не считается "вышестоящим" или "ближестоящим" к Богу по сравнению с любым прихожанином. В лютеранстве позволено рукополагать женщин в проповедники, священники, епископы и архиепископы.

вот суть у многих религий одна, а столько разных тонкостей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это будет у тебя какое узи по счету??? сколько вам сейчас??

у меня первое, вот и волнуюсь. По сроку сейчас э...10-11 недель. на момент узи будет 11-12, если считать по последнему осмотру, наверное это акушерские недели. Только увидела, что ты идёшь завтра в 13 а не 13го :confusion: Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж у тебя крещеный? Может просто не созрел для этого, мой хоть и крещеный но особо в церковь не ходит.

 

конечно не хуже, вы любите друг друга и это главное, у меня родители и родители мужа прожили весь брак невенчанные

он крешёный, ему уже 32, это уже его сознательный выбор... Наши родители тоже не венчаные. Его никогда в церковь не водили, ничего не рассказывали, даже крестик не научили носить... Сейчас на религию смотрит как на сказку и всё видит только с научной стороны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  я иду 13го составлю тебе компанию, срок у нас близкий с тобой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно один нескромный вопрос? Начала замечать что стала чесатся кожа вокруг ануса... что это может быть? прочитала что глисты очень опасны для бкременных... уже напугалась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно один нескромный вопрос? Начала замечать что стала чесатся кожа вокруг ануса... что это может быть? прочитала что глисты очень опасны для бкременных... уже напугалась :(

часто зудит? Это может быть просто трещинка, раздражение. Изменено пользователем pipal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто зудит?

нет, иногда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, иногда...

при глистах, зуд чаще к ночи и мне кажется чаще и сильнее, у меня вроде в детстве такое было. Может сухость или наоборот повышенная влажность там, раздражение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Я считаю, что это личное дело каждого... Ничего навязывать я ему не буду, он тоже не навязывает мне свои взгляды

конечно, зачем навязывать? главное, чтобы любовь была и не ссорились, особенно на этой почве))). у меня тоже родители неверующие, в 18 лет меня только крестили, и то по моему желанию. но я тогда как-то бессознательно чувствовала, что это правильно и мне это нужно. и с венчанием также. и я очень рада, что мой муж был такого же мнения, как и я)

но это очень личное для каждого человека и для каждой семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а не знаешь куда применить сушеные помидоры?

ты имеешь ввиду вяленые помидоры в масле или сушеные? Если вяленые (я сама вялю летом на зиму) в оливковом масле и с чесноком - то их можно куда угодно, но особенно в пиццу, пасту, салаты, на хлеб, в мясные блюда. Если сушеные помидоры, то подойдут в не сладкую выпечку и хлеб, как говорили девочки, так же в супы, соусы и любые горячие блюда.

 

Felix Femina, а может подскажешь, куда эту хурму можно пристроить? Может есть такие блюда?)))) ты так расписала её, что я тоже начала подумывать о том, чтобы впрок на купить :)

вяленую хурму куда угодно, как любой сухофрукт, кроме компота, так как при варке хурма раскисает и вяжет. Я купила сегодня 2 кг, по 600 руб! Офигеть какие цены! Но сейчас куплю около 5 кило подходящей хурмы для вяленья и дома завялю, потом сей процесс, если удастся, выставлю в темку про еду))) может кто захочет повторить)) я люблю эксперименты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  пусть сыночек выздоравливает!!!

 

NEMECKAT, поздравляю старшеньких с узи отличным!!!

 

КНОПаша,  наши кулачки вам на завтра@@@@@@@

 

Будущая_мамочка,  надо врачу сказать, может и гельминтоз быть, в первом триместре не лечат никак, во втором и третьем лечат только сильно запущенную стадию, а так, после родов только, гельминтоз не страшен и не опасен))) но врачу скажи. Природные средства без оговоренности с врачом не пробовать! Это как раз чревато патологиями, поэтому все через врача! А ты кал уже сдавала? Перед постановкой на учет сдают.

 

А я завтра тоже иду на прием к врачу, плановый, узи не знаю, будут делать или нет, но все вам потом сообщу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам доброе утро и удачного дня :girl_bye::flower:

 

мне сегодня утром как-то невероятно хорошо, переживаю :Crazy: неужели хофитол через 2 суток начал действовать??? :think1: еще вечером умирала от токса, а утром прям ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда низ живота становится как каменный - это тонус. У меня частенько бывает. Правильно девочки, пишут - папаверин в попу, но-шпу и полежать. И магне В6 тоже хорошо тонус снимает.

На свадьбе долго старайся не ходить, побольше сиди - отдыхай. И обувь лучше без каблука, ну или маленький)

Напиши потом как свадьба пройдет)

Обязательно отпишусь) мы с мужем после свадьбы планируем в тайланд рвануть, ну или на гоа! Еще не определились до конца, в тайланд охота но там революция... А про свадьбу напишу ждите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...