Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Вот в понедельник вставать пойду... Просто лежала я уже(( не лечат там. Единственное что, мне уже все что можно назначили, это другое дело. Переживаю за работу еще. Под новый год девчонкам подкинуть подработки... Представляю, как все взбесятся. Я с июля тут, относительно новенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, Я так думаю, что раз неправильной формы яйцо - это тонус. Не критично. А почему кровит не сказали? отслойка есть? Знаю наверняка, что при отслойках большие дозы прогестерона дают мазьню как раз, т.к. прогик размягчает ткани еще сильнее, делает рыхлым эндометрий. Я бы правда легла на сохранение хоть на недельку, там в покое подержат, прокапают, поколят кровеостанавливающие... Хорошо, что масик развивается по сроку - его беречь надо, чтобы закрепился хорошо, а поработать всегда успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И боюсь очень за малыша! В прошлую Б 2 раза на сохранении лежала, на второй выкидыш случился. Страшно девочки, не могу! Начинаю жалеть себя "Вот почему у других все просто! И курят и бухают и скандалят и рожают нормально! А мы так трясемся и все равно... Ну за что такие страдания? Боже, мы просто хотим малыша, как и все!"

Простите уж за сопли

 

Вот и я не поняла! У нее спрашиваю, почему выделения? Потому что угроза, говорит, гормональная. Про отслойку ни слова.

 

И про тонус тоже не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка

Поздравляю!!!! А какой срок у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, сегодня 8 недель 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с отличным узи вас! 7.5 это сантиметров уже или миллиметров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, не знаю) она скз 7,5 - я говорю - это нормально?соответствует сроку?сказала да,

 

А сейчас смотрю в нете - а там норма 17-20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слышала "гематома", откуда он взялась, не знаю, у нас с первого теста половой покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с УЗИ тебя! Точка - это желточный мешочек, она должна там быть, все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, врачиха показывает говорит видишь - я говорю вижу - вот и пей даль дюфастон. Еще спросила нет ли выделений, но у меня ТТТ никаких не было за эти 8 недель. И еще скз половой покой) он у нас и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda339, у меня последнюю неделю тоже токс утихает, а грудь еще раньше совсем перестала болеть, но в последнее время соски стали чувствительными... Мне кажется, что просто конец трюма на носу и не стоит волноваться :) скоро и так на скрининг, поэтому я на узи лишний раз не пойду, так как это для меня будет а не для малыша :) а грудь вообще не должна всё время болеть :)

ой, девочки, а у меня вообще грудь так и не стала болеть, за то соски - не дотронуться, уже недели полторы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пишу вам с работы. Вчера была у своей Г. Прям с работы отпросилась на полчаса, благо рядом. Опять мазать начало, я позвоню ла врачу, сказала приходи сегодня. Сделала УЗИ, сказала: "угроза процветает". Но эмбриончик развивается соответственно сроку. Не поняла я только что значит "Плодное яйцо неправильной формы"? Почему неправильной? Теперь утрожестан 3 раза по 200, витамин Е опять до 10 нед. но-шпа по 2 т 2 раза, валерьянка 3 раза в день. Кроме того дексаметазон так же пью, магнеБ6 и фемибион. Таблетки горстями! ОТДАЛА МНЕ МОЮ КАРТУ, и в понедельник, сказала, вставай на УЧЕТ.

Я: так если я на учет встану, меня сразу на сохранение положат!

Она: ну конечно! Если выделения будут, положат!

Я: а если они что-то отменят?

Она: Ничего не отменят, я тебе карту отдаю, ты полностью вооружена. Будешь все то же принимать, просто лежать будешь, а не на работу ходить!

Вот такие пироги! Боюсь не могу! Что ж такое (((

неправильной формы, это скорей всего сжато гипертонусом. Ты главное не волнуйся, а на сохранении лучше полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, пя неправильной формы может быть из-за тонуса. у меня так было. Тебе сейчас надо лежать и сохраняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже так думаю. Не нужно никого заставлять. Я считаю что венчаться нужно тогда когда люди оба к этому приходят. Мы венчались спустя 2.5 года брака. Я хоте венчаться почти сразу, а муж нет. Но спустя 2.5 года он сам этого захотел. повенчались и очень рады оба этому, весной отметим 5-ю годовщину свадьбы.

а мы с мужем снчала обручились в церкви, а спустя полгода обвенчались за три дня до регистрации. Батюшка пошел нам на встречу, хотя это не положено венчать до регистрации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю, это такая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, врачиха показывает говорит видишь - я говорю вижу - вот и пей даль дюфастон. Еще спросила нет ли выделений, но у меня ТТТ никаких не было за эти 8 недель. И еще скз половой покой) он у нас и так

мне тоже на узи сказалаи пить дюф. Так я сейчас 4 таблетки пью! 2т утром и 2т вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, малыш уже такой большой! Всё отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!

А то мысли они коварные)

 

Я вот тоже решила купить носочки.

А еще вчера мужу говорю - давай письмо ребеночку напишем, и откроем когда он будет взрослый.Ведь сейчас мы же не знаем даже кто он - мальчик или девочка, я вчера на монитор смотрю и думаю - как же это прекрасно смотреть на рождение новой жизни, и с другой стороны тревожно - не знаешь каким он будет человеком как сложится его жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! Я вот думаю, если срочно было она бы не говорила в понедельник вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже для малышика есть ботиночки и пледик

bd04f413bd48.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да......а я все никак на учет не встану,лень в 7 утра ехать очередь занимать)))

сходила только на узи 2 нед назад,сказали все ок, и сижу ровно.....надо бы собраться силами все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, это ты новенькое купила уже малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у меня тоже есть пледик - мне давно мама давала, я решила его хранить для ребеночка)и одеялко - помните у нас ( у меня))) в детстве были такие в квадратик - белые с голубым. Оно старое - но новое, всмысле с ценником.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Ага))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...