Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Я хочу сладкого, хотя до этого не была сластеной. И секса тоже охота чего-то больно сильно. От мяса воротит. И муж там по всем гороскопам (китайским, японским, группе крови и прочему) высчитал, что по всем девочка.

 

Но я жду мальчика, нет там никакой девочки :) Хотя всегда хотела девочку. Но с первых дней думаю о малыше, и девочку даже через силу представить не могу. Я чувствую там "другую" энергетику. Не женскую! Вот посмотрим месяца через 3 права я ли нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик,присоединяюсь к вам,нам 10 неделек и 3 дня :) в понедельник была на очередном узи,ктр 31 мм,крутимся во всю,ни секунды на месте :) уже даже носик и щечки видны,я в восторге :) хотя ничего совсем не чувствую,токсикоза нет,живот не вырос и грудь тоже как ни в чём не бывало,а внутри незаметно кипит новая жизнь :confusion:

Изменено пользователем belosnege4ka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, добро пожаловать!

 

Я сижу и думаю а чего это мне так хорошо, а потом поняла - меня же сегодня не тошнило))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это мне так хорошо

вот тоже сижу и думаю че бы съесть и на удивление есть хочу.....хотя вот мясо все равно не могу видеть, чет вроде уменьшается токсикоз что ли.....даже не понимаю, но с утра стабильно рвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ходила на плановый прием, анализы все в норме, мазки тоже!

Сделали быстрое узи, так как в четверг был стресс, малыш подрос)) ручками двигал))) сердечко стучит! Прелесть моя!! Карапузик уже не отстает на недельку, а уже аж на 11-12 недель!! Ничего себе)) сказали скриннинг раньше делать, не 31, а 27 декабря))) сказали долавить прогестерон, прогик начал падать, ка обычно у меня в Б мои, сейчас утром и днем буду пить дюф, а на ночь утрик 200 мг.

Записалась ко всем врачам, сегодня уди почек сделали, нашли в правой почке соли и песок, но не большое кол-во, поэтому не страшно.

 

Chicamama,  Дашуля, у пеня есть лучший узи-специалист в СПБ, которая может пол увидеть и в 11 недель))) она мне обеих дочек сразу определила))) без сомнения)) работает в Евромеде и во 2-м РД, могу дать контакты))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик,присоединяюсь к вам,нам 10 неделек и 3 дня :) в понедельник была на очередном узи,ктр 31 мм,крутимся во всю,ни секунды на месте :) уже даже носик и щечки видны,я в восторге :) хотя ничего совсем не чувствую,токсикоза нет,живот не вырос и грудь тоже как ни в чём не бывало,а внутри незаметно кипит новая жизнь :confusion:

добро пожаловать, располагайся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал ТТГ?

Мне врач назначила. У меня 3,2. Норма лаборатории указана 0,4,-3,6. Вроде указан срок беременности в анализе. Но я почитала в интернете, пишут, что норма должна быть у беременных 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал ТТГ?

Мне врач назначила. У меня 3,2. Норма лаборатории указана 0,4,-3,6. Вроде указан срок беременности в анализе. Но я почитала в интернете, пишут, что норма должна быть у беременных 2,5.

я сдавала, у меня 3,5, назначили л-тироксин 50. В норме для беременных до 2,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Поздравляю!!! Молодцы ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой... Фигли они такие нормы написали в лаборатории, блин. Антитела ТГ 37, анти-ТПО 20,9. Вы не в курсе, это нормально? В норму лаборатории опять вмещается, но я уже запуталась для беременных это или нет. Других не сдавала. До беременности сдавала год тому назад, был примерно такой же показатель ТТГ. Получается, что он не снизился в беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сдавал ТТГ?

Мне врач назначила. У меня 3,2. Норма лаборатории указана 0,4,-3,6. Вроде указан срок беременности в анализе. Но я почитала в интернете, пишут, что норма должна быть у беременных 2,5.

я не сдавала но мне надо теперь вот на следующей неделе надо сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, просто внутреннее какое-то ощущение было и предчувствие не хорошее... Пошла утром на узи и мои опасения подтвердились. Все прошло хорошо, морально держусь, сейчас восстановится организм и обязательно все получится. Сразу же сделали кариотипирование, чтобы понять почему так произошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем в растерянных чувствах. Позвонила своему врачу. Назвала результаты анализов. ТТГ ее не смутил, она сказала норма до 3,5, у тебя 3,2 все ОК. Зато ДГЭА-С 318 при норме до 340 ей показался высоковытым. Она мне еще мочу говорила сдать (суточную) на ДГЭА-с, но я никак, т.к. это надо целый день дома сидеть и собирать за сутки. В пятницу буду копить. Так что делать то с ТТГ? Успокоиться и забить?

 

Еще какие-то факторы невынашиваемости у меня нашли (склонность к тромбозам), еще какой-то препарат она мне пропишет на ближайшем приеме. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я волосы в Б не стригу только потому, что они быстро растут в Б, а я отращиваю))) и ничего не лезло потом на ГВ))

 

Слоня, сочувствую, держись, все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я о таких анализах вообще не слышала,мне врач говорил об анализах,какие нужно сдать,но таких точно не было!их всем назначают?или у вас какие-то проблемы с эндокринной системой?я записалась на скрининг на 23 декабря,на тот момент будет 12 недель и 1 день,подруга делала между 11 и 12 неделей,мне мой врач так сказал,чет переживаю чтоб во время все было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой... Фигли они такие нормы написали в лаборатории, блин. Антитела ТГ 37, анти-ТПО 20,9. Вы не в курсе, это нормально? В норму лаборатории опять вмещается, но я уже запуталась для беременных это или нет. Других не сдавала. До беременности сдавала год тому назад, был примерно такой же показатель ТТГ. Получается, что он не снизился в беременность...

у меня вообще норма была написана до 4 и не указана про беременность ничего. Это эндокринолог написала, что норма при беременности до 2,5 и девчонки здесь подсказали. В инете вообще противоречивая инфа по этому поводу, но я решила не рисковать. Антитела и анти-ТПО по моему не зависят от беременности, превышение этих показателей говорит о наличии аутоиммунного процесса в щитовидке. Мне тоже назначили сдать эти анализы, год назад ТТГ был 1,7, Анти-ТПО 14, а перед беременностью в беременном цикле сдала ТТГ был 3,5, после подтверждения беременности сдала стал уже 3,53.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. У меня вроде не было проблем с щитовидкой. Врач назначила сразу после первого УЗИ, какие анализы нужно сдать, чтобы предупредить выкидыш. Вот среди них и ТТГ. Когда то года два тому назад обследовалась, делала УЗИ щитовидки, сдавала гормоны щитовидки, все ОК. Я думала врач моя (она гинеколог-эндокринолог) скажет, что 3,2 это много, а она мол, это нормально. Я тоже не хочу рисковать, но сама себе не пропишешь же лечение. Вот, блин, от большого ума :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, мне врач тоже по ТТГ ничего не назначила. У меня 2.82. Она сказала что до 4 норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти старые одеялки во сто раз лучше, чем те, что сейчас продают в магазинах. Я с трудом сыну нашла нормальное байковое одеяло.

у нас байковые одеялки продаются на рынке, производство, по- моему беларусь. а детских магазинах таких нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну это, видимо, у всех по-разному... У меня подружка аж под мальчика подстриглась, так как лезли ужасно они у неё... У меня волосы в принципе не очень... Я концы стригу и не отращиваю особо, так как тонюсенькие они у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knyazeva, не смотрите на нормы! для беременных норма до 2! и чем ниже тем лучше, он во время Б может расти, контролируйте! до протокола у меня был 2.68, на л-тироксине упал до 0.8. Эндокринолог сказала контролировать раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может глупый вопрос, а зачем в первый скрининг заключение генетика? как впрочем и во второй? может кто- то уже проходил? что там пишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас байковые одеялки продаются на рынке, производство, по- моему беларусь. а детских магазинах таких нет

у нас продаются в некоторых магазинах, но качество ужасное да и по размерам не подходят к детскому постельному белью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вам байковые одеялки?..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а зачем вам байковые одеялки?.. :)

да это мы так между делом обсуждаем :) А вообще у меня сейчас сын таким одеялом укрывается, потому что под синтепоновым очень жарко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...