Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

RainbowAnna, это что?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, так, отставить панику, сама перепугалась, малыша перепугала и нас всех заодно до кучи!!!!

Все у вас хорошо, ждем результат хгч, у тебя какой был хгч и какого числа?

 

 

28.10.13 на 26 день цикла ХГЧ был 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а может 2-я Овулька ;) а вообще на ИК похоже. Все хорошо!!!!

 

NataliPaul, полоска точно есть, уверена, результаты будут отличные!!!

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин,у меня бессонница((( гормоны что ли шалят???? Сегодня проснулась в 4 утра и лежу втыкаю...

 

та же ерунда, в 3-50 открыла глаза-все,я выспалась... долго заснуть не могла,первый раз такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul

Вполне себе нормальная полосочка,ты чего завелась??? Прекратить немедленно!!! Еще и ревет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drinaKOlesenka,  да температура тела поднималась до 37,4. Я второй день дома сижу. Испарина во вторник началась и вчера. Но температуры вроде не было, я ее чувствую. Пила чаи с медом, малиной, лимоном, имбирем. Чуть-чуть болит горло (у меня это слабое место), иногда чихаю. Просто слабость небольшая. Простуда в общем. Что скажите?

 

NataliPaul,  ждем анализов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna

Поправляйся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага девчата, еще 2 часа ждать, пытаюсь успокоиться, работаю...но на часы смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, не паникуй, для Б-х вообще такая темпа даже норма. Ну раз у тебя признаки простуды имеются, то ясно от чего темпа. Ничего страшного, пей МНООООООООООГо всего горячего и кислого, чаи, морсики, горло полощи каждые 30 минут, активно. Завтра уже будешь как огурец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выпить лекарство какое-то или отпаиваться дальше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, иммуномодуляторы не советую применять, я вообще их не люблю, а при Б тем более. Все таки неизвестно их влияние на плод.

 

Может выпить лекарство какое-то или отпаиваться дальше????

отпаивайся - это верное средство. Нос кстати тоже можешь полоскать, аквалором можно. или просто физ раствором. Аквалор кстати есть для горла с ромашкой. Но можно и самой заварить ромашку и пить её и горло полоскать.

 

темпу сбивать только выше 38,5 парацетомолом. Раньше не надо.

 

Поправляйся!!!

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  спасибо!!! Аквалор есть, дочку им лечу.... Но у меня нос сухой)))) чуть чуть горло, его полощу второй день))) отпаиваюсь))) я не паникую, но стремновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а на 8 дпо есть смысл сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Ну я как раз дождалась, чтоб он 3+ показал :) неделю назад было 2-3 :) теперь уже не сделаешь его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага девчата, еще 2 часа ждать, пытаюсь успокоиться, работаю...но на часы смотрю

 

Ты не нервничай тебе нельзя!!!!!Ты беременна и это однозначно!!!!! Тест у тебя явно положительный!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у меня в прошлую беременность так было, прошло также как и пришло. Еще у меня аллергия сильная была на улицу выйти не могла-из глаз слезы , нос распухал, жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! Работа еще связана с общением с большим количеством людей. Всегда делала себе прививку от гриппа. Вчера дочке вколола, а себе нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\

Нет)))проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня нос сухой))))

это неважно, чихаешь же, надо значит бяку со слизистой убирать, которая чихи провоцирует.

 

Оленька86\, рановато мне каж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сегодня что то животик болит,пью фольку,вит.Е,дюфастон,выставила папаверин,лежу,переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,  у меня тоже в понедельник так болел, я еще ношпу выпила и спать легла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀,  у меня тоже в понедельник так болел, я еще ношпу выпила и спать легла!

вот ношпы к сожалению нет,завтра куплю обязательно,спасибо,а магне б6 можно пить на этом сроке не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Жду чудо❀, Главное лежать еще можно для спокойствия валерьяну в таблах. Все будет хорошо !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат, сказали может первый раз ошиблись, но то, что не меньше первого результата это уже хорошо. Собственно наши больницы не особо от русских отличаются.

у нас ХЧГ 67 на 14 день :tectik: все-равно беременны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сделала тройчатку - валерьянка, пустрырник, боярышник - смешала. 1 ч.л. На 30 мл воды. Правильно МариШа сказала, в понедельник я еще и это выпила. А про магне б6 сказать не могу

 

NataliPaul,  у меня тоже на 14 дпо (27 дц) -69! Завтра еще сдавать пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...