Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

[email protected], а родители к генетику ходили? у них в родне такое встречалось?

по поводу генетика не знаю, а в родне такого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! наконец добралась до компа. Лежу дома сегодня целый день, уже попа болит))) Вчера еле приехала с работы, вечером собирались с мужем к свекрови, сообщить про мою Б, но не вышло. На работе почувствовала что животик прям напрягся весь и как каменный стал, приехала домой бледнющая, слабость ужасная, давление упало 75/56, ужас....Я но-шпу, папаверин и легла.........позвонила врачу , она говорит кофе вареный нужно выпить и лежать. А у нас нет такого кофе, муж побежал в магазин, принес, сварил мне, короче поднялось давление только до 90/55....а живот так и болел до ночи. Сегодня получше, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас па был в овуляцию тютелька в тютельку и еще один па после овуляции.соблюдали с мужем девчачью диету,хотим доченьку,а с овуляцией случайно вышло-па был ночью,а утром на узи узнала,она уже была,на 12 день,а обычно на 14-15,предыдущие пол года все время на фолликулометрии овуляция была в одно и то же время,а тут.........

китайская и японская таблицы обещают нам дочку,а по обновлению крови-мальчик

а молоко я пила за все это время только 1 раз,оно было безумно вкусным,как никогда и сладеньким

интуиция подсказывает,что во мне живёт девочка,щекастенькая девочка :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, А вы с какой капустой делали утку, с квашенной или свежей. Я вот вся в раздумьях, чем её нафаршировать, хотела яблоками, но у меня муж не понимает сочетание сладкого с соленым, а мне нравятся вкус запеченных яблоко, когда они пропитаются соком и жирком утиным. Ира , а ты откуда из Подмосковья.

Я когда дочку носила , вязала на последнем месяце ей розовую безрукавочку с ленточками, хотя все пугали, что

Утку делали со свежей капустой. Я из Серпухова, самый юг МО.

 

Ане4ка, Поздравляю с двойней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне подружка всё прислала на какие выплаты что собирать, она как раз этим сейчас занимается... Могу скинуть в личку например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола малыша, я уверенна на 95% что у нас будет девочка. Я за неделю о том, как узнала что беременна, делала узи суставов, мне врачиха сказала что у меня гипермобильность суставов (простым языком слабые связки), и это 80% того что родится девочка, вот так. Я как из кабинета вышла, мужу сказала, а он говорит что знает уже что будет девочка у нас, хотя я еще не знала что Б. Так что ждем девчушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! наконец добралась до компа. Лежу дома сегодня целый день, уже попа болит))) Вчера еле приехала с работы, вечером собирались с мужем к свекрови, сообщить про мою Б, но не вышло. На работе почувствовала что животик прям напрягся весь и как каменный стал, приехала домой бледнющая, слабость ужасная, давление упало 75/56, ужас....Я но-шпу, папаверин и легла.........позвонила врачу , она говорит кофе вареный нужно выпить и лежать. А у нас нет такого кофе, муж побежал в магазин, принес, сварил мне, короче поднялось давление только до 90/55....а живот так и болел до ночи. Сегодня получше, слава Богу.

Береги себя и лялю! В меня у самой все бока болят... Отлежала все уже!!! Лежу 3 недели уже

 

Я пью заварной кофе, чтоб простите в туалет сходить, видимо психологически... Не каждый день! Когда не могу сходить тогда и пью!

 

Девочки, голова уже болит ... Не могу придумать что готовить из еды! Может подскажете, что у вас завтра или сегодня на ужин....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне подружка всё прислала на какие выплаты что собирать, она как раз этим сейчас занимается... Могу скинуть в личку например...

Давай. А там все варианты или только для неработающих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чувствую, что сынок будет)))

и молоко сливочно-горькое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!наконец то догнала вас,мы лежим на сохранении,то ли из за того что упала то ли не знаю от чего,начало кровить во вторник и я вечером поехала в больницу,мне сразу сделали узи,ктр у нас 29 мм срок поставили 9-10 нед так и есть.все в норме,лежим.заодно всех врачей прошла,бегать никуда не надо.но я пролетаю со скринингом,т.к.узистка уезжает в отпуск и до 20 января узи не будет.больше узи никто не делает.сказали хотите езжайте в областную больницу и это под новый год,здорово просто.а так как у нас часто буранит очень большой шанс новый год провести там.вот такие у нас новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла я про то, как девочки переживают за свой вес, и вот что имею сказать: девчонки, бросьте это гиблое дело. eskimo выложила в темке про пузики фотки двух теток, дык вот та, что 70 кг весит прям скажем приятнее гораздо на вид, чем та, что весит 55-60, кто-то несогласен? А все почему - потому что не в весе дело, а в форме, в мышечном корсете, проценте жировой прослойки по отношению к мышечной массе. Если ты весишь 60 с небольшим кг при росте пусть даже 165, и у тебя процент жира за 30, (а с годами (годам так этак к 40) такое вполне себе возможно, мы теряем мышечную массу с возрастом) это называется скинни фэт (skinny fat). Вот тут стоит загоняться. Ну и если как у меня когда процент жира не просто за 30, а хорошо к 40-ка, тоже есть смысл сосредоточиться на проблеме. Но и то - опять же - загоняться не из-за веса, а из-за процента жира в отношении к мышцам - то есть к формам.

Тут многие девочки дружат со спортом - и надежда только в нем, особенно когда тебе 20+. Если у кого запас тапков на эту тему - я все поймаю :)

 

Здоровья нам всем и гармонии с собой, в каком бы весе и форме мы не находились!

 

ira210, ты ж видишь, что тут с погодой творится, вчера был тяжелый день, резкое потепление, у меня муж провалялся весь день с пониженным давлением, уж чего о нас беременных говорить. Выздоравливай и береги себя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEMECKAT, ну а по приметам пока нет предположений, типа там вкус молока или эротические сны!?))) (может ты уже писала а я пропустила)

Кстати не факт что поле родов вес прибавится, я до первых родов была 65 кг, после родов и кормления стала 57-58 кг.

 

belosnege4ka, меня в первую Б китайская табличка не подвела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

ОляП, а счас как с себя чувствуешь? что говорят, от чего кровило??? лежи-отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я завидую девочкам, кто может пить кофе! Я страшная кофеманка. Сама молю зерна, варю с корицей, свои пропорции сливок. У нас когда друзья в гости приходят, еще порог не переступили: -А кофе сваришь?)))) я в первую Б не смогла кофе пить недели с 5-ой, в эту недели с 6-ой. У меня от него прямо живот скручивает. Не могу пить и все. Друзьям варю, мужу в термос, когда с ребенком идет гулять. Самой запах не противен, но прям не хочууууу. Хотя я гипотоник и кофе мой лучший друг. В Питере по три кружки в день выпивала, в мск мне лучше гораздо. Жду с нетерпением, когда значительно увеличится количество крови в организме и снова будет всегда тепло и давление в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, с утра у меня уже стояние не стояние, надо в поликлинику с ребенком съездить манту проверить и еще сделать прививку, хотела пораньше чтобы у педиатра меньше сидеть в очереди, а не могу не просто тошнит а еще и рвота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только что со скрининга - такая счастливая! Девочка у нас подтвердилась, сказал однозначно девочка ) Все органы проверил, пальчики пересчитал, носик 2,5 мм ))) КТР 51,3 мм, воротниковая зона в норме. В общем, все отличненько ) Я просто летаю - не верится, что у такой крохи уже все как у взрослого человечка ) Анализы сдала все, похудела на 1 кило. Утрожестан сказали убирать постепенно уже. Вот )

А еще ПДР написали 24.06

поздравляю,уже скрининг а мне только после нового года.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, ПОЗДРАВЛЯЮ :) нам через недельку тоже это предстоит :) а чсс сколько?)))) а то я всё ищу связь с полом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, поздравляю!!!! А ПДР чет подзновато тебе поставили, раньше должно быть по моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСС 158 уд/мин, в 6 недель было 122, в 8 - 138

ПДР изначально на 1-2 июля ставили, а теперь июнь вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только что со скрининга - такая счастливая! Девочка у нас подтвердилась, сказал однозначно девочка ) Все органы проверил, пальчики пересчитал, носик 2,5 мм ))) КТР 51,3 мм, воротниковая зона в норме. В общем, все отличненько ) Я просто летаю - не верится, что у такой крохи уже все как у взрослого человечка ) Анализы сдала все, похудела на 1 кило. Утрожестан сказали убирать постепенно уже. Вот )

А еще ПДР написали 24.06

Golly //, поздравляю с отличным скринингом! А нам в следующий пн 23 декабря на скрининг, и тоже срок будет 11+2! Не уже ли и у нас уже смогу пол увидеть?!! А срок по узи какой поставили?

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня знакомая вчера была тоже на первом скрининге, ей пол не сказали ... Всё от аппарата узи, самого узиста и как малыш покажется зависит :) хотя очень бы хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, поздравляю с отличным скринингом! А нам в следующий пн 23 декабря на скрининг, и тоже срок будет 11+2! Не уже ли и у нас уже смогу пол увидеть?!! А срок по узи какой поставили?

Там по каждому параметру свой срок, минимальный 11 и 3, максимальный по весу (51 гр) 12 и 3, по головке 11 и 6. И в заключении написано 11 и 3. С полом он как-то не сомневался, сразу сказал, что девочка однозначно. ) Может и скажут тоже, если узист хороший! Все от узиста, мне кажется, зависит, от опыта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //,  с отличным скринингом вас!!! Крупные вы какие, мне кажется опережаете, у вас эко было?

А я сегодня иду на узишку, посмотрю как масявочка подросла там!) если мужа пустят, хочу показать ему наше сокровище!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, с отличным скринингом вас!!! Крупные вы какие, мне кажется опережаете, у вас эко было?

А я сегодня иду на узишку, посмотрю как масявочка подросла там!) если мужа пустят, хочу показать ему наше сокровище!!!

Спасибо! Ага, вроде как опережаем. ЭКО, поэтому я точный срок знаю до часов, у нас 11 и 2, но может, из-за гормонов растет быстро.

Мужа пустить обязаны, у меня узист очень удивился, что я одна пришла.. Но я реально думала - что там смотреть на таком сроке )) Ну на НГ к маме съездим - она узи сделает - всей семьей смотреть пойдем )

Изменено пользователем Golly //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...