Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Starter, оооо, я тоже гипотоник и счас в эту Б. мерзну страшно, особенно к вечеру, прям трясет. А кофе давненько перестала пить, т.к. изжога от него, видимо желудок-кишечник сдают((( да и мигрень часто провоцирую кофе. А так люблюююююююююююююююююююююю!

 

Golly //, ой как здорово и волнительно ,первые скрининги читать! поздравляю вас!!!!!!!!!!! а ты на молоке не проверяла? как оно тебе на вкус счас?

 

Golly //, с отличным скринингом вас!!! Крупные вы какие, мне кажется опережаете, у вас эко было?

А я сегодня иду на узишку, посмотрю как масявочка подросла там!) если мужа пустят, хочу показать ему наше сокровище!!!

удачки тебе@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, ой как здорово и волнительно ,первые скрининги читать! поздравляю вас!!!!!!!!!!! а ты на молоке не проверяла? как оно тебе на вкус счас?

Не пью молоко, даи токсю - оно мне внешне неприятно даже )) Вечером попробую глотнуть - отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только что со скрининга - такая счастливая! Девочка у нас подтвердилась, сказал однозначно девочка ) Все органы проверил, пальчики пересчитал, носик 2,5 мм ))) КТР 51,3 мм, воротниковая зона в норме. В общем, все отличненько ) Я просто летаю - не верится, что у такой крохи уже все как у взрослого человечка ) Анализы сдала все, похудела на 1 кило. Утрожестан сказали убирать постепенно уже. Вот )

А еще ПДР написали 24.06

поздравляю!!! Очень рада за вас!

 

Golly //, как назовете девочку, уже думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! Ага, вроде как опережаем. ЭКО, поэтому я точный срок знаю до часов, у нас 11 и 2, но может, из-за гормонов растет быстро.

Мужа пустить обязаны, у меня узист очень удивился, что я одна пришла.. Но я реально думала - что там смотреть на таком сроке )) Ну на НГ к маме съездим - она узи сделает - всей семьей смотреть пойдем )

Ну, деточки Экошечки опережают обычно немного, особенно криошечки!

У меня у многих девочек знакомых так!

Ой, я очень надеюсь, что мужа пустят, а то я ему вечно все словами пытаюсь рассказать, и тычу эту фотку с узи, а он улыбается и делает вид, что все понял))))

Вот хочу, чтобы он увидел это уже своими глазами, если он фотке так радуется, представляю как он обрадуется, когда сам увидит на мониторе!!! Ух, не терпится уже!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, так Машуня у них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня у нас )))))))))))))))))))

Тоша и Маша будут ) И так совпало (не специально), моего папы родителей так зовут - Антон и Мария, бабушка еще жива. Она так рада была, когда сына Антоном назвали, сейчас дочку Машей назовем - надеюсь ей жизнь продлит, а то она уже совсем слаба.

Изменено пользователем Golly //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!наконец то догнала вас,мы лежим на сохранении,то ли из за того что упала то ли не знаю от чего,начало кровить во вторник и я вечером поехала в больницу,мне сразу сделали узи,ктр у нас 29 мм срок поставили 9-10 нед так и есть.все в норме,лежим.заодно всех врачей прошла,бегать никуда не надо.но я пролетаю со скринингом,т.к.узистка уезжает в отпуск и до 20 января узи не будет.больше узи никто не делает.сказали хотите езжайте в областную больницу и это под новый год,здорово просто.а так как у нас часто буранит очень большой шанс новый год провести там.вот такие у нас новости.

Главное что все в норме, береги себя и малышика!!! Не здорово конечно, что со скринингом пролетаешь, может можно сдать только анализы, ну а УЗИ позже сделать. Эко вы далеко живете (о.Сахалин), даже не верится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, поздравляю с отличным скринингом!!!

Я вот тоже надеюсь, что мне пол уже скажут, как раз перед новым годом подарочек будет :) . С сыном как раз в 12 недель сказали и не ошиблись))

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, когда значительно увеличится количество крови в организме и снова будет всегда тепло и давление в норме!

А я думаю, что ж так мерзну то, вообще по жизни заморозок, но сейчас замерзаю просто нереально.....дома как капуста хожу))))) Будем ждать потепления)))

 

Golly //, Поздравляю с отличным результатом скрининга!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, удачи на узи сегодня :) мои вам кулачки :)

 

Алёнка мамочка //, А где тебе делали с сыночком узи в 12 недель и пол сказали? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, в диагностике + у Кубышкиной, я же не просто так к ней в этот раз опять собралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, А я в поликлинике буду делать скрининг... Ничего там не скажут, я думаю ((( Но ничего, подождёмм :) А это в той Диагностике, которая где ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы только недавно увидели //, а уже на узи пол говорят.)) Фантастика! Не успеем оглянуться уже пора рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нет, которая на Московском проспекте. А в поликлинике наверное не скажут, но ты же в 16 недель еще вроде на узи собираешься? Там-то уже точно должно будет видно!!!

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo,  зайка, Олечка, поздравляю с отличным скринингом, молодцы!!!

Я уверенна, что у тебя будет доча, почему то))) посмотрим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером надо молоко купить и попробовать на вкус)))))

давай-давай!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ох как написала....прмя слезы навернулись....хочу уже, хочуууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

ОляП, а счас как с себя чувствуешь? что говорят, от чего кровило??? лежи-отдыхай!

спасибо!уже хорошо домой надо,а то доча страдает.врачи ничего не говорят,по узи все хорошо,сказали лежи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, Лежи, лежи, отдыхай, зато знаешь оади чего лежишь! поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!со скринингом вас))))))развивайтесь дальше!!!!поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, Спасибо! И тебя поздравляю - замечательные новости!

У меня плацента по передней стенке и перекрывает зев немного, но сказали не страшно, пока это не очень информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  спасибо!буду надеяться на лучшее.ага,вот такие мы далекие.Девочки кто скрининг проходил поздравляю!с телефона блин не удобно писать.

 

ОляП, Лежи, лежи, отдыхай, зато знаешь оади чего лежишь! поправляйтесь!

скучно лежать,поговорить не с кем,телевизора нет.я в гинекологии лежу тут либо совсем тетки либо девчонки до 20 лет.а со мной в палате тетка лежит с головой не очень,вот слушаю про то какая она богатая с квартирой на Тверской и работала пилотом,хочу домой.да и проблемы с туалетом тут начались,дома каждый день а тут три дня ни ни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки!! Будем ждать ваших скринингов))) уже скоро!!!! Так время быстро летит, и правда только вчера //, а теперь эти полосочки ножками дрыг-дрыг, сердечко тук-тук)))) даже не верится, как же природа так это все устроила, что жизнь развивается внутри практически из ничего!!! Эх, уму непостижимо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, спасибо!буду надеяться на лучшее.ага,вот такие мы далекие.Девочки кто скрининг проходил поздравляю!с телефона блин не удобно писать.

 

скучно лежать,поговорить не с кем,телевизора нет.я в гинекологии лежу тут либо совсем тетки либо девчонки до 20 лет.а со мной в палате тетка лежит с головой не очень,вот слушаю про то какая она богатая с квартирой на Тверской и работала пилотом,хочу домой.да и проблемы с туалетом тут начались,дома каждый день а тут три дня ни ни.

 

У меня также в больнице было, это видимо реакция на стресс, все-таки не дома. Мне врач посоветовала натощак перед завтраком стакан ТЕПЛОЙ воды, потом активию (БЕЗ добавок). Через полчаса - легкий завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...