Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ОляП,  держись, мы с тобой, если скучно - давай тему - поболтаем, поддержим тебя морально. Сколько тебе еще лежать? Как у вас там погодка на Сахалине? У вас там красота летом, наверное, необыкновенная? Я тока картинки видела - красотень, загадочно и буйственно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я теперь тоже дергаюсь что не успею на скрининг этот. По плану у меня выпадает на предновогодние дни. А я до сих пор не могу встать на учет, представляете? Уже и на сохранении полежала, а попасть к СВОЕМУ врачу не могу.

В ЖК нет талонов, как не приду!!! Это вообще капец. Сегодня пришла с утра к 8 часам, простояла очередину и услышала опять, что талоны к ней на сегодня закончились. Я в шоке! Это надо приходить к 6 утра очередь эту занимать, чтобы хоть что-то хватило. Прямо зла не хватает на эти ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, Спасибо! И тебя поздравляю - замечательные новости!

У меня плацента по передней стенке и перекрывает зев немного, но сказали не страшно, пока это не очень информативно

Во-во, мне тоже так сказали, неинформативно, еще все поднимется кверху и перекрывать зев не будет! А тебе вагинально или по животу делали узи? Мне вагинально, хотя я почему-то была уверена, что скриниговое узи делают по животу)))

 

Дишечка,  спасибо, солнышко, я тоже уверена, что там девочка Ева)))) но пока к дитю буду нейтрально обращаться в разговорах))))) и молочко сегодня все-таки выпью. У тебя вечерком после работы узи? Будем ждать результатов!!! Держим кулачки!!!@@@@@@@

 

KOlesenka,  Олесь, а тебе ведь тоже скоро на скриниг? Когда?

 

Кисья,  а в регистратуре если сказать, что ты на учет встать и уже 10 раз талончики не можешь взять(((( какой-то кошмар прям(((( у нас врач сама говорит, когда придти, без талончиков, а на учет когда вставать пришла - прям ко врачу без талончиков пошла( если честно про них не знала) и пошла по очереди, она меня без талончика приняла. Может, тебе тоже так поступить - пройди к г без талончика и скажи ей, не могу на учет встать, хожу с утра за талончиками и мне не достаются, уже скрининг на носу, а я все к вам не пробьюсь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, мне тоже так сказали, неинформативно, еще все поднимется кверху и перекрывать зев не будет! А тебе вагинально или по животу делали узи? Мне вагинально, хотя я почему-то была уверена, что скриниговое узи делают по животу)))

Мне по животу делали, хоть я готовилась к вагинальному морально ) Одевалась чтобы быстрее раздеться ) у меня уже дно матки над пупком - как-то поднялась быстро.

 

Девочки, а я теперь тоже дергаюсь что не успею на скрининг этот. По плану у меня выпадает на предновогодние дни. А я до сих пор не могу встать на учет, представляете? Уже и на сохранении полежала, а попасть к СВОЕМУ врачу не могу.

В ЖК нет талонов, как не приду!!! Это вообще капец. Сегодня пришла с утра к 8 часам, простояла очередину и услышала опять, что талоны к ней на сегодня закончились. Я в шоке! Это надо приходить к 6 утра очередь эту занимать, чтобы хоть что-то хватило. Прямо зла не хватает на эти ЖК!

Мне кажется, тебе надо прямо к заведующей идти и ругаться - это непорядок, а потом еще отругают, что до 12-ти недель не встала на учет. Свинство даже в очереди беременных держать. Как сами не женщины ((

Я вот ни в каких очередях не могу, в магазине плохо становится сразу (не знаю как подарки покупать к НГ), в метро 1 раз пришлось - больше ни-ни..

 

Спасибо вам, девочки!! Будем ждать ваших скринингов))) уже скоро!!!! Так время быстро летит, и правда только вчера //, а теперь эти полосочки ножками дрыг-дрыг, сердечко тук-тук)))) даже не верится, как же природа так это все устроила, что жизнь развивается внутри практически из ничего!!! Эх, уму непостижимо!!!

Я помню, когда сына носила, перед родами на даче сижу и размышляю вслух, какое же это чудо - ребенок из ничего, из пустоты, капелька какая-то - и вот тебе человек.. А рядом отец картошку копает и бубнит себе под нос "Из ничего, из ничего.. тра...ться меньше надо" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, eskimo, с замечательными результатами скриннинга наши искренние поздравлюшки!

 

Мне тоже на скрининг надо до НГ, в понедельник буду звонить моему гарячему восточному мужчине - что там и когда. На учет меня поставил, СМС-ка пришла из какого-то московского единого поликлинничного регистра, что типа я теперь могу онлайн записываться на приемы и всякое такое, то есть прикрепили меня к московской поликлинике, где работает мой доктор. Там и буду скриннинг делать, наверное получится, что 25-27 декабря где-то. Жду не дождусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скрининг только на 23 декабря,тогда будет 12 недель и 1 день,думаю не поздновато ли?я просто записалась к хорошему врачу,заведующему отделением узи при перенатальном центре,а у него запись за 2 недели.а вдруг что-то не заметит или наоборот?....просто смотрю тенденция делать 1 скрининг когда 11 недель и + несколько денёчков.PAPP и ХГЧ буду сдавать в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, скрининг делают в 10-13 недель, так что, думаю, что не поздно будет совсем ) И число такое красивое 23! моё любимое ) Мне сейчас назначили, потому что врач с ПН в отпуске, да и мы опережаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с 1 скрининга))))) все хорошо, соответствуем день в день, поставили 11 нед 6 дней, размерчик 5,5 сантиметриков))) чсс 154 удара в минуту, толщина вп соответствует сроку, носик 2,7. Единственное тонус по задней стенке и предлежание хориона, сказали ничего страшного, хорион подымется через некоторое время, а тонус не страшно, сказали, отдыхать побольше))) показали дите в динамике - то как русалочка плывет, но на месте остается, то как на велосипедике едет - ножками перебирает))))) самый прикол - сказали предварительно мальчик )))))) а мы по всем приметам и табличкам и по внутреннему ощущению девочку ждем))))))) кто родится - тому и будем рады, но так странно, когда сказали, что предварительно мальчик, но процент ошибок на таком сроке велик, у меня аж рот открылся))))) вечером надо молоко купить и попробовать на вкус)))))

 

Golly //, поздравляю с 1 скринингом и хорошими результатами !! Уррррррра!!!!

 

Дичешка, удачки на узи!!! Все будем держать кулачки за тебя!!!

поздравляю.

 

Ninochek, в диагностике + у Кубышкиной, я же не просто так к ней в этот раз опять собралась))

надо к ней записаться когда на сессии буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я буду делать узи в 12+2 :) главное - до 13 недель сделать, иногда даже и до 14... Так что не переживай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, все должно быть хорошо видно на этом сроке. Я в первую Б ходила в 12 недель и 1 день, в этот раз немного раньше, так как на 31 число выпадает такой срок)) Пойду в 11 недель и 5 дней.

Golly //, уже выше пупка? Матка же вроде после 20 недель над пупком находиться начинает.. Или я что-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня за утро целых 2! Раза проснулась от эротических снов... Оба раза прям от сокращений проснулась... Теперь живот тянет((( выпила одну ношпу, наверное надо было две выпить сразу... Я что, маньячка...???

 

belosnege4ka, все должно быть хорошо видно на этом сроке. Я в первую Б ходила в 12 недель и 1 день, в этот раз немного раньше, так как на 31 число выпадает такой срок)) Пойду в 11 недель и 5 дней.

Golly //, уже выше пупка? Матка же вроде после 20 недель над пупком находиться начинает.. Или я что-то не так поняла?

я пока только над лобком её вижу до пупка ещё прилично так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня сегодня ночью тоже целых 3 сна таких было :) Правда живот не тянет. Ты не одна такая маньячка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, до беременности такого вообще не было... А тут за пару часов ))))) вообще удивляюсь, как такое может быть ото сна, без каких-либо физических контактов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня тоже такое творится только во время беременностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, уже выше пупка? Матка же вроде после 20 недель над пупком находиться начинает.. Или я что-то не так поняла?

Сама удивилась, моэжет, я не очень правильно поняла, но знаю, что высоко как-то, сердцебиение в районе пупка прослушивается.. Врач сказал, что нормально для 2-х родов - не знаю.. Никто не грузится - я тоже не гружусь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, для меня еще и символичное,мне 23 года и узи 23 числа :D

Алёнка мамочка //, Ninochek, спасибо,успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эротические сны не сняться,но постоянно сниться,что я получаю оргазм,от чего угодно,от поездки в лифте например,бред)))))))я мужу не рассказываю такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, в твоем возрасте скриннинг - чистая формальность, так что не переживай. Многие его вообще не делают из молодых. Все будет хорошо. Это нам с мужем на двоих 90 лет - тут да, скрининг нужен, а тебе особенно переживать и бояться нечего.

 

- Скажите, вас эротичекие сны не мучают?

- Ну почему же мучают...

(вспомнился старый анекдот).

 

И со мной было в эту беременность, а в прошлую нет. Но у меня точно парень, что тогда был, что сейчас есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnege4ka, я сегодня во сне на шпагате сидела и от этого оргазм получила... Нормально????))))) тоже мужу не говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, ничего себе! А раз врач говорит, что это нормально, значит так и есть :)

belosnege4ka, а я во сне просто по лестнице ходила :D мужу тоже не рассказываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не хочется ничего, еще недели 2 назад пару раз вроде накатило несильно, а сейчас вообще никак, такая отмаза была железная - до скрининга ни-ни, а теперь вот придется дать ) Не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, у меня что в первую беременность секса совсем не было, что в эту скорее всего не будет. Муж от меня шарахается просто, говорит что не может, зная что там малыш. Да и мне как-то совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, почему уверена что парень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попила молоко! Молоко как молоко, вообще не поняла, что должно быть не так ) Не горчит, вкус как и до Б )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...