Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Южник, муж пол ребенка каждый раз во сне видит :)

 

Golly //, вот то же самое и у меня :) На нас, видимо, этот способ не срабатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-пузики, всем приветики!!!

 

девочки, я заболела((((((((( СОС!!!! дико болит горло, темпа 37,6, ломит все тело((((( чем можно лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Алёнка мамочка //, вот это да)))я думала я одна такая с лифтами и поездами))))

у нас секс с периодичностью 1 раз в неделю,ему хочется чаще,но я даюсь только по субботам))))всё аккуратненько,быстро(воздержание даёт о себе знать,больше 2 минут не получается :D ).у меня даже когда угроза была на 7 и 8 неделе все равно давалась.не хочу чтобы между нами был какой-то холодок,он то все понимает,но ведь и ему как мужчине требуется,он показывать не будет что что-то не так,но я то знаю....

уж лучше аккуратненько со мной,чем с рукой :D или вообще без ничего.....

у меня невестка начала рожать после того,как они с братом на 40 неделе решили пошалить,только закончили и сразу скорую вызвали=))))

 

ПУЗЕНОК, хлорофилипт можно от горла,маслянный,в таблетках или спрей,главное не спиртовой!!!!еще масло какао хорошо помогает,оно прям обволакивает горло

Изменено пользователем belosnege4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, мне врач написал Мирамистином пшикать горло при боли!

А еще помню в беременность подруги ей врач говорил мед на ложку и посасывать, через час плиточку белого (натурального!) шоколада медленно рассосать, через час опять мед. Звучит странно, но ей правда помогало

Изменено пользователем Golly //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, от горла помогает - свежая капуста, нашинкуй и ешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки!!!! а парацетомол тоже можно от темпы на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПУЗЕНОК, если совсем прям высокая я думаю да. Но вообще его нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - парацетомол можно, наш обычный русский, потому что мне его от головной боли прописывали, но если темпа не выше 38 - ничего не надо пить, даже до 38,5 многие сбивать не советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что такое может быть....начинает резко кружиться голова, теряюсь вообще в пространстве.....давление в норме 120 на 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите что такое может быть....начинает резко кружиться голова, теряюсь вообще в пространстве.....давление в норме 120 на 70

у меня обычно такое состояние за пол часа до того как давление упадет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, а утрожестан не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-пузики, всем приветики!!!

 

девочки, я заболела((((((((( СОС!!!! дико болит горло, темпа 37,6, ломит все тело((((( чем можно лечиться?

если мед есть ложечку в рот и рассасывать, можно в теплое молоко добавить, если конечно любишь. У самой сегодня горло болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из ничего, из ничего.. тра...ться меньше надо" :)

 

Смешно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, А у тебя ВСД нет? У меня такое иногда бывает, если резко встаю. Врач мне сказал что это из-за дистонии.

belosnege4ka, я в первую Б сама приставала, но муж ни разу не сдался(( А потом в 27 недель сынуля низко головой расположился, там уже и врач запретил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утрожестан не пьешь?

я его вагинально принимаю....от питья у меня кружилась, перешла на вагинально стало нормально, но сегодня прям кошмар какой то, началось с утра....ж

утрожестан не пьешь?

сейчас полежу тогда и позже померяю...

 

Amili-Amilia, А у тебя ВСД нет? У меня такое иногда бывает, если резко встаю. Врач мне сказал что это из-за дистонии.

belosnege4ka, я в первую Б сама приставала, но муж ни разу не сдался(( А потом в 27 недель сынуля низко головой расположился, там уже и врач запретил.

Amili-Amilia, А у тебя ВСД нет? У меня такое иногда бывает, если резко встаю. Врач мне сказал что это из-за дистонии.

belosnege4ka, я в первую Б сама приставала, но муж ни разу не сдался(( А потом в 27 недель сынуля низко головой расположился, там уже и врач запретил.

так то не было, вроде не страдала никогда....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От простуды полоскать горло солью с содой часто, раз в час, нос промывать. Из жаропонижающих можно тоже что и младенцам - ибупрофен и парацетомол. А вот темпу до 38,5 я бы ждать не стала. Внутри-то еще выше температура, не к чему это. Еще можно в нос заказывать интерферон человеческий (прям в ампулах сухой покупаешь, водичкой разбавляешь, шприцем набираешь, иголку снимаешь и в нос себе, а остатки всей семье на всякий случай). Много питья, клюквенный морс. Клюква вообще в доме должна быть, она потом и от отеков пригодится. Шиповник заваривать - это мощный источник витамина С, а вот витамин С в таблетках, я бы не рискнула.

Я простуды лечу неделю, когда Б прихожу в себя не меньше двух(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с хорошим узи :) пусть и дальше так всё идёт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с отличными УЗИ!!!

 

А меня сегодня чет не разу не затошнило!??? Как то даже тревожно...

А еще я сейчас вспомнила что утром забыла утрожестан в себя впихнуть, вот теперь думаю может утренние уже отменить? Как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //, eskimo, девочки поздравляю :flower: Какие прекрасные новости. Пусть ваши крошки растут и радуют своих мамочек, чтобы никаких токсикозов.

pipal, поздравляю с отличным узи, жалко что мужа не пустили. Странные эти врачи,какая им разница сидит муж или нет, они ведь не мешают, зато маме положительные эмоции.

От простуды побольше питья, чай с медом и лимоном, морс, теплое молоко с медом, горло полоскать мирамистином, шалфеем, ромашкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Поздравляю!!!!!!

Сколько КТР у вас уже?(это я для себя:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляю)))))это так прекрасно__

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, как ты здорово всё описала!!!С узишкой вас!!!Я уже тоже очень жду узи в 10 неделек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка

Поздравляю!!!!!!

Сколько КТР у вас уже?(это я для себя:))

Ктр 33мм

 

Девулички, спасибо большое!!!

Мы так счастливы!!!! Ой, как же это все прекрасно и наверное незабываемо!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...