Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

поздравляю с отличным узи и пусть токсикоз отступает поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ктр 33 мм

Ой,ну большуны)))ттт на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, я приехала с узишки и сразу пишу вам!

Узи прошло отлично, наконец-то взяла с собой мужа, он очень хотел увидеть наше сокровище, врач разрешил и позвал мужа на узишку, показали нам масика, показали как сердечко стучит, показали головку, ручки, ножки, короче муж довольный такой стоит и смотрит, весь светится, потом врач начала записывать все параметры масика и тут он наконец решил проснуться)))) и началась движуха))) он такие танцы там устраивал, я лежу и не могу удержаться, хохочу))) потом врач показывает малыша снова и говорит, какой скромный сидит себе там в уголке, плодное яйцо говорит полностью свободно, а он там в сторонке ютится)))) такой забавный))) потом начал как рыбка плавать))) и ручками там быстро перебирал! Ой, ну вобщем во всей красе папе показался, малышастик наш!!! Какие же мы счастливые родители!!! Спасибо господи за эту возможность, быть родителями и наслаждаться процессом!!!

поздравляю, и мама увидела и папе показался.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,ну большуны)))ттт на вас!!!

Врач моя сегодня вспомнила мою историю с хгч и посмеялись с ней вместе, говорит, ну что видишь как твое нерастущее хгч вытанцовывает))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,Девочки, как же это чудесно вы описываете скрининги!

Я безумно за каждую из вас рада,а сама сижу и просто слезы не могу остановить-неужели действительно мы станем мамами и возьмем на ручки наших деток!

 

Я даже не представляю что со мной через неделю на скрининге будет:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я вот тоже после каждого твоего узи вспоминаю ту ужасную историю с ХГЧ и твои нервы... Безумно рада за вашу семью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я вот тоже после каждого твоего узи вспоминаю ту ужасную историю с ХГЧ и твои нервы... Безумно рада за вашу семью :)

Спасибо, Ниночка))) да тогда это был страшный сон просто!!! А моё чудо, взяло и научило маму еще больше верить в него!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляю с таким замечательным узи, а главное папа увидел это чудо. Уже никак не дождусь своего следующего узи, а ведь только пять дней прошло после узи, была бы моя воля я бы каждую неделю бегала, но ждать ещё недель. Как дотерпеть до скрининга и с ума не сойти, а то что-то грудь сегодня не болит и тошнить меньше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! И я так радуюсь за ваши узишки! Слов нет! Прямо трепещет все внутри! Какие вы счастливые! Боже мой, неужели и мы скоро до такого дорастем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusjaKorobaska,  девочки, спасибо вам!!!

А скоро и вы прийдете с узи и напишите нам всем тут, и мы будем радоваться за вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поздравляю тебя с Узишкой замечательной! У меня когда Узистка начала перечислять бёдрышко, животик, носик и т.д. я даже не сразу поверила, что я это слышу!))))))))

pipal, поздравляю с отличным узи, жалко что мужа не пустили. Странные эти врачи,какая им разница сидит муж или нет, они ведь не мешают, зато маме положительные эмоции.

От простуды побольше питья, чай с медом и лимоном, морс, теплое молоко с медом, горло полоскать мирамистином, шалфеем, ромашкой.

Спасибо, да, я всё-таки надеялась, что его пустят, но оказалось на УЗИ меня отправили в гинекологическую больницу, в ту самую в которой я 5 лет назад лежала и в тот самый кабинет где мне подтвердили ЗБ, фу..даже вспоминать не буду. Суть в том, что кабинет УЗИ находится прямо в отделении где палаты, будем надеяться, что следующее УЗИ отправят туда куда и мужу разрешат зайти, он сегодня хотел посмотреть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golly //,  Светочка, поздравляю с доченькой и удачным скриннингом!!! Всего наилучшего вам и родиться в срок!

 

eskimo, Оленька! Поздравляю с удачным скриннингом! Пусть будет тот малыш, кого хотите, но главное здоровеньким малышом пусть будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то грудь сегодня не болит и тошнить меньше стало.

Во, и у меня тоже так сегодня. Зато голова болит за всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, с хорошим узи :) пусть и дальше так всё идёт :)

Ниночек, спасибо, ты меня в прошлый раз очень приободрила, если начало недели у меня было оочень истеричным, то после твоих слов прям спокойно стало, несколько раз ловила себя на мысли, что я не боюсь, а просто волнение от предстоящей встречи)))))

 

Во, и у меня тоже так сегодня. Зато голова болит за всех.

у меня грудь уже неделю как перестала болеть, такая же наполненная, но не болит. А токсикоз вернулся с удвоенной силой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  с отличным узи! Теперь желаю удачного скриннинга!

 

Дишечка,  моя хорошая! Я так рада за вас! Пусть все будет отлично! Растите и развивайтесь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal, очень рада, что мои слова тебя поддержали :) ну а после такого узи плохих мыслей даже не должно быть ни на минуту :) просто люби свою крошечку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у меня с дочками голова постоянно болела в беременность)) жди девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня также в больнице было, это видимо реакция на стресс, все-таки не дома. Мне врач посоветовала натощак перед завтраком стакан ТЕПЛОЙ воды, потом активию (БЕЗ добавок). Через полчаса - легкий завтрак.

Воду я начала пить комнатной темп,про активию тоже подумала,надо купить будет.

 

ОляП,  держись, мы с тобой, если скучно - давай тему - поболтаем, поддержим тебя морально. Сколько тебе еще лежать? Как у вас там погодка на Сахалине? У вас там красота летом, наверное, необыкновенная? Я тока картинки видела - красотень, загадочно и буйственно:)

спасибо за поддержку!не знаю сколько лежать,мне осталось только папаверин 4 дня от колоть и все,больше ничего не делают.погода у нас изменчивая в этом году один день -15 другой +3 перепады ужасные.снегу куча,снег у нас до июня лежит.а так красиво конечно,воздух чистый.

 

Девочки, а я теперь тоже дергаюсь что не успею на скрининг этот. По плану у меня выпадает на предновогодние дни. А я до сих пор не могу встать на учет, представляете? Уже и на сохранении полежала, а попасть к СВОЕМУ врачу не могу.

В ЖК нет талонов, как не приду!!! Это вообще капец. Сегодня пришла с утра к 8 часам, простояла очередину и услышала опять, что талоны к ней на сегодня закончились. Я в шоке! Это надо приходить к 6 утра очередь эту занимать, чтобы хоть что-то хватило. Прямо зла не хватает на эти ЖК!

а у нас если на учет то можно позвонить и талон отложить иначе тоже фиг достоишься в очереди,позвони может у вас тоже так можно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так привыкла до беременности к определенным кремам для тела, так вот не знаю даже, можно ли ими мазаться сейчас? Вы используете антицеллюлитные или лимфодренажные кремы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и отличных выходных. Муж сегодня работает, поэтому я тоже встала в 6 сегодня))

Вчера случайно на одном форуме наткнулась на коляску которую видела один раз на улице и она дико мне понравилась, но я не знала её названия. И вот нашла. У неё большой капюшон, осенью и зимой ребенку не будет дуть, большая люлька. В общем она мне очень понравилась, тем более что я люблю коляски классику.

Через расширенную форму не могу вставить картинки - там нет кнопки отправить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, bb-кодом можно сделать, если редактор в режим кода переключить (крайняя левая кнопь в верхнем ряду) и там синтаксис типа

[img=<тута урл до картинки>]

 

Девчонки, всем доброе утречко! Поскакали мы на тренировочку, с утра у ребенка йога, а я гантельками помахаю и дорожку потопчу, а после обеда у меня йога для беременных, а у ребенка кикбоксинг - бум кайфовать. Папа нас сопровождает: делает одну силовую, одну кардио в тренажерке. Спортивная семья, чему я очень рада, еще пару лет назад ничего такого не было и в помине.

 

Всем здоровья, радости и суперских выходных!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

tashikan, блин, получилась только ссылка. А куда из расширенной формы делась кнопка отправить. Или её и не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а что за фирма коляски? Расцветка такая теплая :)

 

tashikan, какие вы все молодцы :) прям вот не нарадуюсь, когда вся семья дружна со спортом :) тоже желаю замечательных выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  хорошенькая, а чего за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, очень клевая коляска, интересно, сколько она стоит?мне тоже такие нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...