Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

ditty,

Я что-то поискала,у нас такой и купить нЕгде

не их сайт оказывается))) ,но я покупала через девочку знакомую...а так я тоже нигде не нашла. Вобщем кто что пишет, но у многих совпадало......а я так на девочку надеялась, а мне пацана выдал))))))))

Изменено пользователем ditty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я в выходные дома по тренируюсь а то мало ли что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не верный сайт)) ,но я покупала через девочку знакомую...а так я тоже нигде не нашла. Вобщем кто что пишет, но у многих совпадало......а я так на девочку надеялась, а мне пацана выдал))))))))

только не подумайте, я их не рекламирую :D , просто под впечатлением....

 

ditty, а он прям в аптеке продается?

говорят что и в аптеке такие тестики видели.

Изменено пользователем ditty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, ну да :) ещё же от организма всё зависит... У меня это прям проблема - по дней 5 могу в туалет не захаживать... Связи с бананом до сих пор не устанавливала, пока сейчас вот не прочитала... Но сейчас уж через день точно :)

 

 

только не подумайте, я их не рекламирую :D , просто под впечатлением....

 

 

говорят что и в аптеке такие тестики видели.

мне похоже поздно его заказывать... Пока придёт, уже 12я неделя закончится...) Эх :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  у меня тоже такая проблема,но как забеременела стала ходить каждый день пока в больницу не попала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да там уже и не надо,скрининг скоро,скорее всего скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, да, в больнице у меня тоже проблема с этим была... Ещё там туалеты такие(((( я уж и сиденья одноразовые покупала и что только не делала, чтобы хоть как-то там приспособиться...

 

ditty, что-то мне кажется, что в простой поликлинике ничего мне там не скажут еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, а где ты его раздобыла? и сколько стоит? Поискала по аптекам и не нашла пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я только в интернет магазине нашла за 670 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а можешь ссылку в личку кинуть на этот магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, коляска нравится, на осень супер, и не будут всякие бабули заглядывать внутрь на ребеночка, не люблю я это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я только в интернет магазине нашла за 670 :)

ага я тоже нашла но пока приедет поздно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у меня теплится надежда, что в четверг всё же мне хотя бы предположительно скажут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Представляете вышла на 2 рабочих дня и два этих дня напротив нашего магазина в ТЦ гремит музыка и парень орет в микрофон одно и то же без перерыва, по поводу открытия студии маникюра))) Ааааа! Как я это выдержу два дня с 12 до 18?! Помните тех девушек по ТВ, что уговаривали угадать простое слово и позвонить? Вот так и он. Одно и то же без перерыва)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, о кошмар!!!!!!!! это с ума можно сойти!!!!!!!!! держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korobaska, Терпения тебе... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Надо пойти выпить валерьяночки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eskimo, Поздравляю с 1 скринингом!!! Так здорово читать что все хорошо у наших малышиков!!! Так держать девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, мне кажется, что этот тест наравне с табличками разными по определению пола срабатывает. У кого-то сходится, у кого-то нет. По крайней мере у нас в апрелятах у 2 девочек неправильно этот тест показал.

Prentice, красивая коляска. У меня похожая от сына осталась, новую не буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, если бы я сейчас работала... Я конечно после 20 недели уже не могла дождаться декрета, но первую половину скакала бойко))) сейчас бы я так не смогла! Терпения вам, девочки, кто работает сейчас.

А мы дней 5 как отлучили сына от груди, у него исчез всякий режим(( уложить вообще не можем. Сегодня ночью сын спал с часу до пяти, потом отказывался спать и муж смог его уложить ближе к 10. И вот уже час дня, они все спят. Мне, к счастью, они дали выспаться, а муж утром отрубился без задних ног. С пн буду будить в 8 утра и пытаться восстановить режим, а сейчас пусть спят сколько хотят. Скорее бы все восстановилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прощаюсь с вами:( СБ нет. Эмбрион на 8 недель. В понедельник чистка.. чувствовало мое мамское сердце,что что-то не так:( всем удачи и здоровых деток в срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Олечка... Нет слов (((( очень привыкла к тебе уже, прям как по живому твоё сообщение(((( Желаю поскорее пережить это и восстановиться... Пусть следующая беременность непременно перекроет то, что сейчас произошло, и будет счастливой и закончится рождением здорового малыша... Всей душой с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, если бы я сейчас работала... Я конечно после 20 недели уже не могла дождаться декрета, но первую половину скакала бойко))) сейчас бы я так не смогла! Терпения вам, девочки, кто работает сейчас.

 

а я вот на работе чувствую себя бодрее, чем дома на выходных. думаю, что если бы не работа, то превратилась бы в лежащего тюленя, да и веса бы больше бы набрала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Как ты сейчас? :( И никаких признаков не было? ((((( Может переделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем имена перебирали

пока только для девочек. Я говорю ему, а для мальчика? А он: мы же девочку ждем. А мне прям стыдно,вдруг ошибаемся, но я не знаю почему, как то без вариантов как будто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...