Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

А я себе сделала тройчатку - валерьянка, пустрырник, боярышник - смешала. 1 ч.л. На 30 мл воды. Правильно МариШа сказала, в понедельник я еще и это выпила. А про магне б6 сказать не могу

 

NataliPaul, у меня тоже на 14 дпо (27 дц) -69! Завтра еще сдавать пойду!

 

мне сказали в следующий вторник прийти перездать, мне как.раз к врачу на прием 5.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне сказали в следующий вторник прийти перездать, мне как.раз к врачу на прием 5.11

Я тоже на 5 ноября ко врачу записалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul,  Уровень ХГЧ 67 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 13-15 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 27-29 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

 

Все хорошо у Вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила результат, сказали может первый раз ошиблись, но то, что не меньше первого результата это уже хорошо. Собственно наши больницы не особо от русских отличаются.

у нас ХЧГ 67 на 14 день :tectik: все-равно беременны!!!

не переживай,отличный результат.

 

Спасибо девочки за подсказки,завтра на ХГЧ,скорей бы уже

 

Я думаю кишечник буянит ещё,булькает у меня все и живот вздутый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться, что первый раз они ошиблись, я беременна и тесты больше не делаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в первую неделю две от зачатия ток горло болело и нос с утра заложен был и всё.

как у вас щас самочухи? токс посещает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в первую неделю две от зачатия ток горло болело и нос с утра заложен был и всё.

как у вас щас самочухи? токс посещает?

это от того что иммунитет понижается,у меня в предыдущую беременность так было,токса пока нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду надеяться, что первый раз они ошиблись, я беременна и тесты больше не делаю!!!
правильно не делай. тем более ложноотрицательных тестов бывает много,а тебе нужны ток положительные эмоции. просто проследишь динамику хгч) ти уже пуз точно)) я уверена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас все по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это от того что иммунитет понижается,у меня в предыдущую беременность так было,токса пока нет

а я ток к вечеру покушать смогла. :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я ток к вечеру покушать смогла. :toks:

ну ничего терпи,я в прошлую беременность мучилась с токсом с 6 по 12неделю,похудела на 8кг,только потом опять их набрала эх...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего терпи,я в прошлую беременность мучилась с токсом с 6 по 12неделю,похудела на 8кг,только потом опять их набрала эх...

конечно терплю) это ж все ради бусинки моей) ради нее все что угодно потерплю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на 5 ноября ко врачу записалась!!!

 

значит вместе увидим наших крошек, только твоя наверное чуть больше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Интересно описано про узи на малом сроке))) рекомендую посмотреть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, ну вот, хорошие новости!!! растите здоровенькими!!!

 

у меня пока токса нет...вес уже в + пошел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  я не просто жду, я Требую токс!!!!! Это невыносимо столько есть. Я во все свои Б с 5 неделек его ощущала. Ни рвало ни разу, а отвращение на продукты многие и запахи было! А щас за совсем маленький срок наела 1,5 кг!!! Пытаюсь себя оправдать что это грудь так увеличилась и матка! Но не получается! Все ем, ем и ем........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не просто жду, я Требую токс!!!!! Это невыносимо столько есть.

да-да-да-да!!!! я тоже!

в 1 Б у меня не было проблем с лишним весом, и я кушала спокойно сколько хочу. Набрала 15 кг.

Во 2 я уже имела лишний вес, и токс был как нельзя кстати, весь 1 триместр я худела, правда не оч много, но все таки. Набрала 10.

Счас мой стартовый вес еще больше(((( оооочень надеюсь, что скоро меня будет воротить от еды :D

 

Ни рвало ни разу, а отвращение на продукты многие и запахи было! А щас за совсем маленький срок наела 1,5 кг!!!

аналогично, слово в слово про меня. Но я оправдать даж не пытаюсь, я знаю, что все это отмазки...грудь у меня такая же, даж чуток сдулась и матка еще толком не растет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за прошлую беременность даже похудела))) а сейчас меня прет в разные стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый вчера за бока потрогал и в шоке... Сказал что заметно что пухну((((((( ем все подряд как метелка! С дочкой перед школой бутики с чаем, приду со школы - омлет или то что с ужина осталось, посплю, встану - поем, дела поделаю домашние - чаю выпить обязательно, вечером поужинать, чай. Вообщем рот не закрывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы девченки и Робин бобин боробешки))) отказывать себе в еде - если организм этого просит тоже не есть гуд. Но в меру!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не сказала бы что ем больше даже наоборот но вес стоит на месте. а тело уже изменилось.муж говорит я округлилась. бока больше стали ,тити заметно увеличились,лицо даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно описано про узи на малом сроке))) рекомендую посмотреть

вот какой раз уже убедилась что зря я пошла в прошлую беременность на чистку....ой зря((((( :girl_mad:

 

Девочки, а вот с самого начала писала еще Чиркова-Мироненко, последнее сообщение было 22 октября, сказала что в больницу ее положили....больше она не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вместе увидим наших крошек, только твоя наверное чуть больше будет

А ВОТ Я ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО ПО ДРУГОМУ БЫТЬ ПРОСТО НЕ МОГЛО!!!!!

 

я ТОЖЕ ЕМ ЕМ ЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ........А СЕГОДНЯ ПОВТОРНО ХГЧ СДАЛА,РЕЗУЛЬТАТ ЗАВТРА УТРОМ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

значит вместе увидим наших крошек, только твоя наверное чуть больше будет

У нас с тобой разница в день наверное примерно!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Да, мне вот тоже интересно что там у неё... Но спросить не решаюсь... Но наверное она бы тут пиала, если бы всё хорошо было... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...