Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

drina, очень- очень сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть кто- нибудь с пониженным гемоглобином? у меня 93, но он у меня пожизненно низкий. в первую и вторую беременность мне просто препараты железа прописывали и кипиша не устраивали. а в этот раз дали направление в институт терапии, чтобы я обследовалась.мне так не хочется. у меня и без беременности гемоглобин больше 100 не поднимался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, как же так? А как ты поняла? Или только на УЗИ узнала? Как жаль, крепись! Держись, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот что вычитала в интернете.

На одиннадцатой неделе беременности происходит формирование сосательных и глотательных рефлексов у плода. Это дает ему возможность совершать сосательные и глотательные движения. Начинают самостоятельно функционировать основные жизненно необходимые органы, тем самым подготавливая будущего малыша к жизни вне тела матери. На этой неделе вынашивания у плода начинает развиваться чувство обоняния, поэтому, ни в коем случае будущей мамочке нельзя употреблять спиртные напитки и курить. По статистике большинство подростков становятся заядлыми курильщиками и паталогическими алкоголиками, если их мать в период одиннадцатой недели беременности употребляла алкоголь либо курила.

вот откуда алкоголики берутся, оказывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, Не думаю, что все алкоголики алкоголиками только по этой причине стали... Но я сама до 12 недель ни капли не возьму... А потом может на НГ чуть выпью... И то что-то мне кажется, что вряд ли... Я и так то не любитель этого, а сейчас вообще как отрезало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ну как так то? Ведь было уже сб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я такая же. у меня на работе ещё неприятный момент. у нас есть сектор приёма пищи, он состоит из 3 комнат, одна из которых комната с мойкой и рукомойником. этот сектор находится на 5 этаже, так вот, все, кто сидят на 5 этаже, ходят туда курить. это просто убийство какое-то, мне и так подташнивает постоянно, а тут ещё этот запах сигаретного дыма... поделать ничего не возможно, так как начальство тоже туда ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, У нас в подъезде на лест-й клетке какой-то урод курит в холодное время года... Прям пока лифт жду - умираю от запаха ((( У нас в семье никто не курит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, как снег на голову! как это так? ты что-то предчуствовала? блин, чето я не могу понять ( ну, солнышко, держись! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, о, у нас таких уродов полподъезда! рядом в нашим домом университет внутренних дел, у нас много курсантов жильё снимают, со всеми вытекающими последствиями((( мы ещё и живём на 8 этаже, если лифт не работает, пока дочапаю до квартиры, нанюхаюсь... обидно, что им всё равно на детей, у нас в подъезде их много, т.к. у нас все жильцы молодые с детьми

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а у нас идиоты соседи начали вести ночную жизнь - в 10 вечера к ним приходят гости и они с гроооомкой музыкой, писками, криками развлекаются, вроде и люди не очень молодые, раньше у них такого не было! мужу по фиг - спит себе и все, а я страдаю ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Никаких признаков( только предчувствия нехорошие.. Переделаю в понедельник,но там и так все ясно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, ты уже на скрининг записалась? у нас срок одинаковый. я иду 19.12. как раз будет 11нед.+2дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, а я по батарее стучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего думала,что это со мной может случится

Все поняла,когда он через живот ничего не увидела...еду домой и реву:(

Все равно я настроена на лучшее!!!! Просто видимо не время...

Изменено пользователем drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Олька, как же так! Я не хочу в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, blackie, да, общество у нас конечно... У родителей вообще в подъезде между вторым и третьим этажами целое логово устроили - старьё всякое вытащили: кресла, стол, пепельница у их там, хрень для курения травки... Сутками там тусят... Если лифт не работает, идти пешком страшно... И при всём при этом прям в этом же подъезде на первом этаже опорный пункт и участковый... Спрашивается - в чём его работа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а признаки токсикоза у тебя были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я прощаюсь с вами:( СБ нет. Эмбрион на 8 недель. В понедельник чистка.. чувствовало мое мамское сердце,что что-то не так:( всем удачи и здоровых деток в срок...

Ты меня ошарашила... Не слов..........

Держись милая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ох... Как у меня это свежо... тоже на 8й недельке замер эмбриоальной... узнали только на скрининге... я прям егосейчас с замиранием сердца жду...

 

Nadin007, И я 19.12 иду на скрининг :) у меня 12+2 будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, значит будем держать дуг за друга :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девчонки у кого отрицательный резус, с какой недели вам врач назначили (назначал) контролировать антитела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а сейчас же вышел закон о запрете курения в общественных местах. Штраф от 1000 до 1500 вроде. У мамы моей курили на лестнице, прям на каждом этаже пепельницы стояли. Пару раз участкового вызвали, теперь не курят и пепельницы все поубирали :)

drina, какой кошмар..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, ага :) потом посмотрим, как они будут отличаться друг от друга в недельку разницей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а признаки токсикоза у тебя были?

Они и сейчас есть,она сказала ЖТ до сих пор хорошо работает,поэтому и признаки

 

 

Ninochek

Вы на какой цикл планировать начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...