Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Ninochek, а сейчас же вышел закон о запрете курения в общественных местах. Штраф от 1000 до 1500 вроде. У мамы моей курили на лестнице, прям на каждом этаже пепельницы стояли. Пару раз участкового вызвали, теперь не курят и пепельницы все поубирали :)

drina, какой кошмар..

Я а руку не ловила... пепельницу тоже в этом году не видела, в том году прям банка с окурками стояла... Но воняет и как-то когда выходили с мужем из квартиры, слышали как кто-то на балкон подъездный метнулся... Видимо боится попасться и курит в подъезде когда никого нет... А у нас такой дом, что оуон на лестничных клетках ет и поэтому так воняет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да уж... в этой ситуации конечно сложно что-то сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и сейчас есть,она сказала ЖТ до сих пор хорошо работает,поэтому и признаки

 

 

Ninochek,

Вы на какой цикл планировать начали?

мне сказали 6 месяце предохраняться в больнице, но моя Г разрешила планировать на 6й цикл, но у нас тогда не получилось из-за отмены контрацепции наверное, так что точно на 7й и вышло... 28 марта почистили, последние меськи 24 сентября были вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, а у тебя было плановое узи сегодня? или ты сама пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,

Вы на какой цикл планировать начали?

мне быстро восстановиться помогла физио терапия, если будет возможность - пройди её... После неё мне через 3 месяца разрешили планировать, но нашли инфекцию, поэтому пока пролечили, так до октября и вышло отложить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а тебе не сказали причины ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОляП, у меня теплится надежда, что в четверг всё же мне хотя бы предположительно скажут )))

ой мне б на втором узи сказали бы хоть,а то обычно говорят одно а на деле выходит другое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, предположительно инфекция... там врачи намудрили... :(

 

ОляП, да на самом деле - главное, чтобы здоровенький малыш был, а там хоть при рождении пусть только узнаю пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я 11 лет жила в западной украине, там такого безобразия не было. у вас люди более европейские, что ли. я сама из крыма, а муж из харькова. так вот, когда мы переехали в зап. украину, я будто в другой мир попала,менталитет у вас другой, наверное. до сих пор с ностальгией и теплотой вспоминаю эти годы.

сразу оговорюсь, это если оценивать общую культуру общества. а люди разные есть везде

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у меня с дочками голова постоянно болела в беременность)) жди девочку))

Да, у меня пока по всем приметам леди получается))) Голова, кстати, первый раз вчера заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Печально как, аж нехорошо стало.....держись, все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

У меня все анализы и мазки как в аптеке были,я думаю тут хромосомное что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ну 8я неделька для малыша чуть ли не самая тяжёлая, много зб именно на неё и приходится :( Но я себя успокаивала лишь тем, что малыш просто был очень слабеньким, чтобы родиться и это было к лучшему... А мазки у меня и анализы тоже как в аптеке были... Только вот это лишь на бумаге так оказалось :( Но я ни в коем случае не хочу сказать, что у тебя тоже самое, что у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, внезапно... Какой кошмар! ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем хороших выходных.

Alora13, поздравляю с выпиской :flower: Желаю туда больше не попадать, а только в роддом в положенный срок..

МаринаШа, жалко, ну ничего вот подлечат и все будет хорошо. Поправляйся.

drina, как жаль :( Может действительно плохой аппарат и переделать узи в другом месте.Держись, в следующий раз обязательно все получится, главное не падать духом.

 

Девочки я вся в сомнениях, врач сказала дюфастон заменить на утрожестан, начала его позавчера снижать и добавлять утрожестан, а БТ (базальная температура) опустилась :( Встретила врача на улице, все ей сказала, она говорит переходи обратно на дюфастон. А я уже утрик сегодня приняла и дюфа дома нет. Может она не от дюфа опустилась. И грудь перестала болеть, и не тошнит. Я с ума так сойду, это пипец какой-то, в туалет ходить боюсь, бумагу по пол часа расмсматриваю, нет ли каких плохих выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  сочувствую, держись, надеюсь скоро будешь снова с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, очень, очень жаль((((Желаю тебе поскорее восстановится и в следующий раз всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kukusja,  надеюсь, хотя считаю лучше перестраховываться, и на работу выходить совсем нехочу, надо как то больничные получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ну 8я неделька для малыша чуть ли не самая тяжёлая, много зб именно на неё и приходится :( Но я себя успокаивала лишь тем, что малыш просто был очень слабеньким, чтобы родиться и это было к лучшему... А мазки у меня и анализы тоже как в аптеке были... Только вот это лишь на бумаге так оказалось :( Но я ни в коем случае не хочу сказать, что у тебя тоже самое, что у меня

 

Вот и я себя этим успокаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да, 8 самая тяжелая и страшно ужасно за малыша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, ох ты божечки... я не знаю, что сказать, держись, дорогая.

 

Пойду-ка и я теперь тоже схожу, сердце не на месте, признаки токса ушли, грудь не такая налитая и болючая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня тоже токс ушел и грудь не болит. Раньше не переживала как-то а сейчас заволновалась((а до узи 10 дней еще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, почему 10 дней? Мне две недели, а срок у меня побольше, и это уже скриннинг будет.

 

В общем, записалась я на понедельник на 9-40, а то может нету смысла с гарячим мущщиной и контракт заключать...

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Мне врач узи делает каждые 2 недели на осмотре. Каждое посещение делает узи. Вот было узи в 8 недель, теперь в 10 будет (как раз через 10 дней) и потом в 12 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, очень-очень жаль :( сочувствую :(

я теперь тоже боюсь,токсикоза у меня не было ни дня и грудь как до беременности-так что для меня эти признаки не катят((я себя все это время чувствую как в обычной жизни и меня это пугает(последний раз была на узи в 10 недель и 1 день,но ведь и после 10 недели замирает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...