Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

kukusja, надеюсь, хотя считаю лучше перестраховываться, и на работу выходить совсем нехочу, надо как то больничные получать.

я всего 2 раза была в ЖК , и в каждый приём мне предлагали открыть больничный. один раз, когда я врачу сказала, что на работу опаздываю))), а второй раз, когда у меня гемоглобин оказался низкий. но я на работе чувствую себя лучше, дома заклякаю., поэтому пока отказываюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, понятно, это хорошо, что так пристально контролируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina

Кошмар, да и только! Это надо пережить, переплакать, взять себя в руки и бороться за мечту! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, отставить такие мысли, всё с твоим малышом хорошо! В понедельник убедишься в этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, Олечка, слов нет(( Держись! Главное не опускай руки! Все будет хорошо, ребетенок придет к маме и папе в свое время! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и с вами прощаюсь((((((((((( лежу в больнице,выскабливание сделали вчера плохо отходила он наркоза(((((((( пошла я в среду на узи посмотреть на свою кнопочку а он за 2 недельки совсем не подрос и сердечко уже плохо бьется я в больницу((((((при поступление смотрели на кресле матка соответствовала сроку 7-8 недель все как положено решили узи делать на следущий день чтобы смотреть в динамике что я пережила сказать сложно у меня просто была истерика меня немогли успокоить ни кто потому что я пошла на узи с уверенность что все отлично живот не болел довно токс в разгаре грудь болит и тут все .............сердечко за ночь совсем остановилось((((((и это не все у меня были двойняшке но один совсем неразвился почти это в жк даже не видели у меня 2 желточных мешочка было и 2эмбриончика(((((((((((( очень плохо неверится что так произошло сомной........аппаратура говно в жк вот тебе и москва

 

Самое обидное что я сдала анализ хгч и он соответствовал сроку 7 недель((((( все как положено только анализ пришел когда я уже побывала на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, солнышко... как жалко....сил тебе....все будет хорошо...надо как то пережить это...держись!!!

 

drina, блин да что же это такое..... и тебе сил и терпения дорогая, скоро совсем скоро у вас девочки родятся здоровые детки,!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти неплачу верю что второй раз такое неповторится врач хорошая успокаивала сказала что порекомендует все все обследования и назначит лечение после выписки,муж очень растроился и непередать как (((((((((еще не могу привыкнуть к пустате в животике(((((((((и если чесно это как будто несомной произошло я опусташенная((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша

Держись! Нам только это и остается,я тоже ревела за рулем сегодня (((( хорошо Ванюшик есть,мой сладкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, drina, девочки, как жаль(((((так расстроилась за вас((((((и признаки у вас все были? и токсикоз?а зачем на узи пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша,  держись, надеюсь скоро все получится, главное верить, что все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia

 

У меня предчувствие было нехорошее,вот прям очень нехорошее...не знаю как об'яснить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  а мне на работу щас совсем не хочется, я долго сидеть не могу живот начинает поднывать, а на работе весь день сидеть, еще и ехать на другой конец города, еще и холодно на работе, вобщем не хочу мучаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.не знаю как об'яснить

бывает такое, в прошлый раз вот у меня тоже такое было, и ни кому не могла объяснить почему так нервничаю.....а мне не хорошо было.....вот чувствовала что что то не так пошло и все тут......поэтому понимаю......давай восстанавливайся, и в новый год с новыми силами, в 2014 году все равно обязательно родится чудесный малыш у тебя)))))))братик или сестренка Ванюшке)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девчонки, что ж за день сегодня. Сижу реву. Во всем есть смысл и урок, но как же сложно бывает понять, в чем же он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Не реви-тебе вредно!!!

Девочки,только пожалуйста не принимайте все на себя!!! У вас все замечательно!!!!

Нам наверное не следовало здесь писАть,но мне вот больше нЕкому пожалиться :(

 

У меня есть еще одно подозрение-Ванина пневмония... Но не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на узи чтобы быть спокойной и все предчувствия небыло никакого наоборот шла даже не шла бежала на узи увидится но мы увидились......сердечко еще немножечко билось......неожидала я этого я ведь готовилась с мужем в первую беременность так не делали и так вышло((((((

Дриночка да у меня слава богу тоже есть сыночек!!!!!!!!сегодня приходил с мужем навещать меня)))))))) да нам стобой крепится надо и обратно в планирующих идти!!!!!!все у нас получится щас подлечимся и вперед!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на узи чтобы быть спокойной и все предчувствия небыло никакого наоборот шла даже не шла бежала на узи увидится но мы увидились......сердечко еще немножечко билось......неожидала я этого я ведь готовилась с мужем в первую беременность так не делали и так вышло((((((

Дриночка да у меня слава богу тоже есть сыночек!!!!!!!!сегодня приходил с мужем навещать меня)))))))) да нам стобой крепится надо и обратно в планирующих идти!!!!!!все у нас получится щас подлечимся и вперед!!!!!

Обязательно!!! Так и будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки не принимайте на свой счет не надо вам нельзя нервничать!!!!!

Девулички всем хорошей беременности легких родов здоровых малышей и молочка побольше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, хорошо, что ты написала, просто у меня тоже предчувствие и я уже неделю пытаюсь его заглушить и списываю на беременные гормоны. Так бы и протянула до скрининга, если бы ты не написала. Теперь хотя бы, если все пошло не так, мне не в новый год придется чиститься.

 

Я тебе от всей души желаю самого прекрасного и здорового малышика в будущем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реву.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, умничка ты! Правильно, нужно смотреть в будущее и видеть там только хорошее, ведь наши мысли материальны. Вот и пусть там только хорошее материализуется из наших мыслей!

Изменено пользователем tashikan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Прекращай думать всякие глупости!!! Держу за вас крепкие@@@@@@@@

И.... спасибо большое))))

Я все равно буду к вам заглядывать;) поддерживать и переживать за ваши скрининги,первые шевелюшки,3Д УЗИ и все остальное))) ну и за роды,конечно!!! Буду поздравлять вас,надеюсь уже беременная :) воть

Изменено пользователем drina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша

Слезы катятся сами... сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да что ж такое?! ну как так-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...