Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Девулички, да что ж такое-то? Как же так...(( Так страшно стало, еще неделя до узи...

Девочки, сил вам и в новый год с новыми силами за малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Ненавижу прям ЗБ. Это очень страшно и несправедливо...У меня тоже какие-то предчувствия.Я даже родителям еще не говорила о Б... Но дождусь скрининга,там все и решится...Чему быть того не миновать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я сначала думала идти 20.12, но в клинике сказали чтоб было полных 12 лучше, так что пойду 24.12, но вот кровь не хочу сдавать, ведь для двойни норм нет, ну посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 декабря у меня будет 11 недель по М. Можно на таком сроке делать скрининг? Откладывать на последние дни перед НГ страшно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня был жуткий страх до третьего узи, а потом я как то успоколась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша,  и снова как мешком по голове...........

Держись милая, ну чтож такое, как же жаль, солнышко!!! Держись, желаю вам с мужем чтобы не долго ждать пришлось и следующая беременность обязательно будет здоровой!!! Да поможет вам Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кошмар(((((((Очень, очень жаль что так всё у вас закончилось((((Какой ужасный сегодня день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, я тоже хотела 24.12, но врач которому я записалась уходит с 23 в отпуск, так что иду 19.

У меня в рекомендациях от врача написно что на скиринг 11н.+1д - 13н.+6д. Так что пойду в 11+2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, кнопочка, печально так... Очень печально((((((( держись :( я верю, что и у тебя, и у Оли всё будет просто чуть позже... Просто вы своим первым деткам сейчас больше любви подарите, а потом Бог пошлёт вам по малышу, а то и по два :) только об этом надо сейчас думать и пусть мрачные мысли и слёзы поскорее отступят... И всё вы правильно сделали, что тут написали, мы уже как семья стали... Если захочется просто пообщаться, я рада вам хоть тут, хоть в личке...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, drina, Скоро все получится !!!!!!!!!! моя установка вам. Буду за вас молиться . Пусть все пройдет максимально хорошо и вы быстро восстановитесь !!!!! и нарожаете прекрасных деток в ближайшее время !!!!! мы с вами !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, я сначала думала идти 20.12, но в клинике сказали чтоб было полных 12 лучше, так что пойду 24.12, но вот кровь не хочу сдавать, ведь для двойни норм нет, ну посмотрю

Я тоже 24.12 иду на скрининговое узи. А про кровь мне даже не говорили ничего. Выписали только направления на анализы, которые для постановки на учет нужны и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, как печально :( Держись, вот восстановишься и в 2014 году обязательно все получится.

 

девочки какой же сегодня печальный день, у меня еще и живот с поясницей побаливает, и что-то ношпа не помогает, прям не знаю как еще неделю вытерпеть до узи, хотела только на сриннинг пойти после новогодних праздников, но не дотерплю точно. Интересно не вредно ли масику через каждые 2 недели узи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, кнопочка, печально так... Очень печально((((((( держись :( я верю, что и у тебя, и у Оли всё будет просто чуть позже... Просто вы своим первым деткам сейчас больше любви подарите, а потом Бог пошлёт вам по малышу, а то и по два :) только об этом надо сейчас думать и пусть мрачные мысли и слёзы поскорее отступят... И всё вы правильно сделали, что тут написали, мы уже как семья стали... Если захочется просто пообщаться, я рада вам хоть тут, хоть в личке...

Девули, да я согласна с Ниночкой! Мы вам рады всегда и тут и в личке!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша , drina ,девочки очень жаль что так получилось! Держитесь,знаю как это больно проходила не один раз! Мне врач всегда говорила,что это поломка естесственный отбор и хорошо что он был на раннем сроке! Скорейшего вам морального и физического восстановления!!!!:'(:'(:'(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, у меня был жуткий страх до третьего узи, а потом я как то успоколась...

У меня вообще было 1 узи всего. Плодное яйцо только увидели в 3 нед от зачатия. И все. Теперь дождусь скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой жуткий день! кнопаша, очень сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопаша, очень печально... Соболезную вам с мужем.. Двое деток, какой кошмар!

 

Девочки, милые! Все что происходит хорошее или плохое давайте писать обязательно!

Мы тут все как семья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички милые спасибо вам всем за теплые слова!!!!! Я верю что у девочек у которых вот так печально все произошло в новом году всё збудется мы заберемением малышами и выносим и родим их!!!!! Так скучно в больнице жуть но сегодня муж привез планшет и немного порознообразние стало чтоли.....а так в отделении я наверное самая ответственная врач сказала много много ходить чтобы матка сакращалась и итог явчера уже 1,5 часа ходила и сегодня 2 раза по часу это не считая походов на покушать и т.д очень хочется домой к мужу и сыну ......а выписка еще не скоро.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, а тебе сколько лежать? Я после чистки лежала полторы недели, а те, кто на аборт приезжали, так в тот же день домой уезжали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего думала,что это со мной может случится

Все поняла,когда он через живот ничего не увидела...еду домой и реву :(

Все равно я настроена на лучшее!!!! Просто видимо не время...

Держись, поскорее восстановиться чтобы все было хорошо, и скоро обязательно ты увидишь две полосочки, а через 9 месяцев родиться прекрасный малыш.

 

Девулички милые спасибо вам всем за теплые слова!!!!! Я верю что у девочек у которых вот так печально все произошло в новом году всё збудется мы заберемением малышами и выносим и родим их!!!!! Так скучно в больнице жуть но сегодня муж привез планшет и немного порознообразние стало чтоли.....а так в отделении я наверное самая ответственная врач сказала много много ходить чтобы матка сакращалась и итог явчера уже 1,5 часа ходила и сегодня 2 раза по часу это не считая походов на покушать и т.д очень хочется домой к мужу и сыну ......а выписка еще не скоро.....

Держись все будет хорошо, скоро тебя выпишут а дома тебя ждет сыночек и муж они помогут поскорее вернуться в норму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень вам сочувствую. Вы молодцы, что не сдаетесь и смотрите в будущее с оптимизмом. У вас обязательно все получится в следующем году. Пусть он будет для вас самым счастливым годом. Я вчера была у врача, так она сказала что в этом году очень много ЗБ. У меня тоже в апреле этого года на 7 неделе замерла. Я утром проснулась и поняла что все кончено. Живот впал, грудь тоже сдулась, помчалась на узи, там подтвердили что беременность замерла совсем недавно. Была суббота, чистку назначили на понедельник, приехала домой, рыдала два дня, а в это же время моя коллега по работе родила и звонит мне счастливая, делится радостью. Я как смогла поздравила, чтоб она ни о чем не догадалась. А самой так тошно, что жить не хочется. Но время лечит, с апреля прошло три месяца, разрешили планировать, получилось в октябре. И у вас все обязательно получится. Девочки я еще ездила в Покровский монастырь к мощам Матронушки, просила ее помочь мне, вместе с мужем ездили. Два раза съездила до беременности а третий - уже когда поняла что, беременная. Поблагодарила и просила помочь сохранить. И сейчас она мне помогает, когда мысли всякие в голову лезут. Верю в нее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я заболела, температура 37,5 , насморк и чувствую что у меня вирусное, сегодня еще в интернете прочитала что любая инфекция до 12 недель может привести к замершей беременности или к патологиям плода, и так состояние никакое еще и это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, а тебе сколько лежать? Я после чистки лежала полторы недели, а те, кто на аборт приезжали, так в тот же день домой уезжали...

Я получается лежу со среды ,в пятницу операция и сказала врач что раньше пятницы не выпишет,но я расчитываю в среду выписатся по расписку уколы все доделают я думаю к среде будет 5 дней таблетки могу и дома пить,и сделаю контрольное узи во вторнить надеюсь что все будет хорошо и сделаю 3 дня физиолечения попрашусь домой к сыночку он у меня на больничном муж разрывается между работой и домом и уроками еще комне приезжает каждый день осунулся даже весь хочу к нему ....Ниночка ты прости меня может тебе трудно об этом говорить у тебя на каком сроке замер и что ты здавала и лечила после ,сколько времени ждали следующей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша

Слушай,а что так долго лежишь? Я рассчитывала в тот же день срулить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я заболела, температура 37,5 , насморк и чувствую что у меня вирусное, сегодня еще в интернете прочитала что любая инфекция до 12 недель может привести к замершей беременности или к патологиям плода, и так состояние никакое еще и это.

промывай нос аквалором,что бы инфекция не пошла в низ! Пей больше,можно подышать картошкой,водичка с лимончиком ! Береги себя и малыша!!!

Я сама боюсь ,сейчас все ходют чихают я без оксолиновой мази не выхожу из дома и не бываю в многолюдных местах! Выздоравливай скорее!!!!!

 

Я ,девочки уже 4 дня мучиюсь с седаличным нервом! Он у меня и раньше болел,но так долго и больно никогда не было,хожу айкаю и ойкаю!!!:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...