Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

КНОПаша

Слушай,а что так долго лежишь? Я рассчитывала в тот же день срулить...

У нас так держат говорит если хочеш потом без проблем и осложнений выносить нужно проколоть уколы таблетки пропить и физио сделать плюс осмотр и контрольное узи ты в какую больницу поедеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, мне чистку сделали, я как только отошла от наркоза и смогла встать - муж меня забрал, дома попила антибиотики и нужные лекарства. Лежать не стала- написала отказ. Я бы там чекнулась в палате где все с такой же бедой как у меня была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промывай нос аквалором,что бы инфекция не пошла в низ! Пей больше,можно подышать картошкой,водичка с лимончиком ! Береги себя и малыша!!!

Я сама боюсь ,сейчас все ходют чихают я без оксолиновой мази не выхожу из дома и не бываю в многолюдных местах! Выздоравливай скорее!!!!!

 

Я ,девочки уже 4 дня мучиюсь с седаличным нервом! Он у меня и раньше болел,но так долго и больно никогда не было,хожу айкаю и ойкаю!!!:-(

всю народную медицину уже перепробывала и молоко с медом и промываю нос, чай с малиной и лимоном, ножки прогреваю,пью и ненапиваюсь, и соки и морсы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша

Я в ПМЦ,у меня ж контракт там...

 

drina, мне чистку сделали, я как только отошла от наркоза и смогла встать - муж меня забрал, дома попила антибиотики и нужные лекарства. Лежать не стала- написала отказ. Я бы там чекнулась в палате где все с такой же бедой как у меня была((

Вот и я так хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Умничка,лечись и выздоравливай скорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ножки наверное не стоит прогревать, а так продолжай все тоже лечение, и много пить-пить-пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], попробуй промывать нос долфином, очень хорошо снимает отечность, и дышится легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ножки наверное не стоит прогревать, а так продолжай все тоже лечение, и много пить-пить-пить.

Ну,да меня тоже ножки насторожили! Тоже думаю,что не стоит парить их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слов нет... Слезы наворачиваются... столько вместе уже пережили! Сил вам и пусть ваш ангел хранитель больше никогда вас не покидает!!! Не читала вас 3 дня, а тут 3 плохие новости... Лежу и переживаю, мне на скрининг аж 26 идти, а последнее узи было в 8 нед 1 день, чсб 177 была. Теперь молю боженьку чтоб берег сердечко моего малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, почему 3 плохих? я только 2 видела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, у моей хорошей приятельницы была ситуация,когда ей сказали сб нет,еще и кровило. сказали в понед. чистка. пришла на чистку,сделали еще раз узи,и увидели сб. послали на сохранение,сохраняли всю Б,теперь пацан уже 5 лет замечательный бегает... просто мало ли...вдруг ошибка(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нос можно пиносол для горлышка полоскания ромашка,фурацилин,мираместин,в первуб беременность лежала на сохронение и простыла врач назначила 2 раза в день гексорал,ноги нельзя парить беременяшка,побольше пей и отдыхай поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty

Малыш на 7 и 4

А у меня уже 10 и 5

Так что без вариантов

 

Я бы рада,если б ошибка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, почему 3 плохих? я только 2 видела.....

а Слоня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень вам сочувствую. Вы молодцы, что не сдаетесь и смотрите в будущее с оптимизмом. У вас обязательно все получится в следующем году. Пусть он будет для вас самым счастливым годом. Я вчера была у врача, так она сказала что в этом году очень много ЗБ. У меня тоже в апреле этого года на 7 неделе замерла. Я утром проснулась и поняла что все кончено. Живот впал, грудь тоже сдулась, помчалась на узи, там подтвердили что беременность замерла совсем недавно. Была суббота, чистку назначили на понедельник, приехала домой, рыдала два дня, а в это же время моя коллега по работе родила и звонит мне счастливая, делится радостью. Я как смогла поздравила, чтоб она ни о чем не догадалась. А самой так тошно, что жить не хочется. Но время лечит, с апреля прошло три месяца, разрешили планировать, получилось в октябре. И у вас все обязательно получится. Девочки я еще ездила в Покровский монастырь к мощам Матронушки, просила ее помочь мне, вместе с мужем ездили. Два раза съездила до беременности а третий - уже когда поняла что, беременная. Поблагодарила и просила помочь сохранить. И сейчас она мне помогает, когда мысли всякие в голову лезут. Верю в нее.

да....очень много.....у меня тоже была зб, в марте. никогда не думала что именно со мной такое может случиться, но вот....год говорили не беременеть,но мы только пол года предохранялись, и в окт вот заБ снова.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоня?

ой....точно(((((как то много за этту неделю((((((блинн(((((пусть дальше все хорошо будет

 

да....очень много....

и у меня в апреле этого года замершая была.....да в этоот год что то много(чтож такое то(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой....точно(((((как то много за этту неделю((((((блинн(((((пусть дальше все хорошо будет

 

и у меня в апреле этого года замершая была.....да в этоот год что то много(чтож такое то(((((

Согласна! Девочки, я больше ни с кем больше из вас прощатся не хочу!!! Слышите?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, у меня замер на 10й акушерской неделе, а обнаружили аж на 15й... Три недели ходила с неживым:( я уже нормально могу говорить на эту тему, тем более что малыш во мне теперь... После чистки сдавала на зппп, так как было подозрение на инфекцию после чистки, физио 2 недели делала, антибиотики купили, в таблетках и свечах, и попу... Узи делали через неделю после чистки и потом в новом цикле уже для контроля... На гистологию посылали материал... У меня плохая история была тогда, только сейчас понимаю, что из-за врачей малыш не выжил... Если что, спрашивай, я всё расскажу что буду знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina,  Оленька, какой кошмар((( слов нет милая((( держись, очень жаль что так получилось, но все еще будет!!!! Мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подсказку, как же я на себя злюсь, сама ведь виновата что заболела, сама фармацевт и знаю как правильно профилактироваться но сама почему то для себя не люблю это делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, господи, что ж такое то!!! Ты рассказала все, как было у меня ЗБ в 7,2 недели двойня, один малыш почти с начала Б не развивался, второй замер почти в 7 нед... Вышло все само, после таблетки... Но на след цикл я заБ и родилась Ульяночка!!! Так что, все будет!!! Мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я вот тоже думаю, что ноги парить при температуре нежелательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я вот тоже думаю, что ноги парить при температуре нежелательно...

я с несильно горячей водой но зато с горчицей, долго не стала, совсем несколько минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ноги парить нельзя, нельзя и ванную и горячий душ нельзя, не только болеющим, а всем беременным!

Советую аквамарис стронг! Лизобакт таблеточки, тантум верде спрей, оциллококцинум. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drina, КНОПаша, о, Боже((((( девоньки, миленькие, почему же такое происходит?!?! ((((((((( как тяжело((((((( слов нет((((( Да что же это такое?! Восстанавливайтесь физически, а главное морально - как можно скорее. Тут даже не знаешь, что сказать, как утешить... Все тут уже как родные - и когда ЗБ происходят - горе для нас для всех, мы тут - одна семья. Если захотите пообщаться, согласна с девочками - хоть здесь, хоть в личке - будем всегда вам рады!!! Очень надеемся, что скоро вы уже будете ожидать малышей и на этот раз все будет хорошо, и детишки родятся здоровенькими и в срок! Девочки, пожалуйста, крепитесь!! @@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...