Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

Вся фигня что у меня не болит горло но тело ломает конкретно и температура я ее не ощущаю но она есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пить, пить, ещё раз пить тёплое питьё. я чередую кипячёную воду с лимоном и с малиной. прям лимонадик чуть сладкий делаю, вкусно так. стараюсь через каждые полчаса

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Ну и денек вчера был( страшно очень! Девочки, мы за вас держим кулачки! Ваши детки придут к вам обязательно и очень скоро! Сил и терпения вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера зашла на 5 минут перед сном и так расстроилась, даже писать ничего не стала. И страшно и грустно стало. Все у вас получится, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки... Да, какие плохие новости у нас :( Бедные мои, я вам так сочувствую. Сама сдала анализы. ДГЭА-С в крови в пределах нормы. В моче (сегодня получила результаты) превышен в 10 раз!!! Норма около 2, а у меня 21! Как такое может быть то? Откуда в суточной моче такая концентрация, если первоначально в кровь поступило столько, сколько нужно. Завтра опять сутки буду писать, пойду пересдавать. А повышенный ДГЭА-С в числе первых причин замирания Б. Сама не знаю, что там у меня в животике. Во вт пойду к врачу на УЗИ. Надеюсь до этого пересдам мочу, а то она меня залечит. Уже и расстраиваться, девочки, нет сил. То одни анализы не порядке, то другие, то сердцебиение реже нормы, то еще что-то. Будь, как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Читаю и прям в шоке! вчера не успела вас почитать, а сейчас как прочитала...

Держитесь, девчонки! Пусть 2014 год станет лучшим и всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки всем приветики! всем новеньким добро пожаловать !!!! Сто лет не заходила,проблемы с инетом были!!! А вы столько написали прям не перечитать!!!!! Надеюсь у всех все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, пробемы с нетом фигня! главное, чтоб с деткой все ок было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КНОПаша, drina,да что же это такое,как же так?Девочки милые держитесь у вас обязательно все получиться 2014 году.

вот и у меня скрининг 20,12 а мне боязно,делали узи 03,12, все хорошо было и срок ставили 9 недель...

 

малышка92, пробемы с нетом фигня! главное, чтоб с деткой все ок было )))

 

это точно!!!! Очень переживаю,не успокоюсь пока пинаться не начнет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, не волнуйся, самые опасные сроки у тебя позади, все хорошо у вас будет на скрининге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, не волнуйся, самые опасные сроки у тебя позади, все хорошо у вас будет на скрининге :)

 

спасибки,и вы уже такие большие)))))))

а у тебя был уже скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, у нас он 19.12 будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, у нас он 19.12 будет :)

ну хорошо только отпишись потом,а ты вообще не знаешь чем скрининг от узи отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка92, тем, что кроме узи делают еще и скрининговый анализ крови из вены на уродство плода... Конечно отпишусь, сама немного волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо только отпишись потом,а ты вообще не знаешь чем скрининг от узи отличается?

на узи тебе так же как и обычно измерят данные малыша которые важны для этого срока.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, дорогие, как я вас понимаю, держитесь(((((( у меня первая Б замерла на сроке почти 12 недель, помню свои эмоции, пустоту... но время лечит, планировать я через 6 мес. начала и родила дочу, а потом сыночка)))) после этого было 2 БХБ, сейчас вот тоже трясусь, на узи 2 недели назад была, в 7 нед., СБ было 146, как там все сейчас, одному Богу известно.... но грудь болит и токс постоянный несмотря на хофитол, это немного успокаивает. девочки, сил всем нам, все обязательно будет замечательно, мы все станем мамочками столько раз, сколько захотим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас уже скоро скрининг, а мне аж до 26 ждать, 20 к врачу узнать про результаты анализов... узи было в 8 нед 1 день... еще не прошел ведь опасный период???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, 8я неделя самая опасная для малыша... У меня на 8й замер (именно эмбриональной) У тебя она уже позади :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чем больше читаю тем мне страшнее(((((Кошмар какой то, у стольких многих замер малыш на 8-й неделе(((((У меня сейчас 8-я идет и я уже в ужасе(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, прекратите себе придумывать!!! Так нельзя!!!

Все у вас будет хорошо, надо верить в малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, не надо такого думать!!!!!!!!!!!! мысли материальны! я на форуме берем двойнями читала, у четырех девочек преждевременные роды на 23-й неделе, тоже панически боялась, но кто сказал, что у меня ьак же будет? я уверенна в позитиве, так что все будет ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом то деле все у нас будет норм,хватит на кручивать себя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_мамочка, гыгы, у меня УЗИ вообще только 11-го января :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а ты уже этот анализ сдала? как скоро результаты? у меня тоже узи 19,12, но мне не дали направление на этот анализ. я вот думаю, может до четверга успею сдать?

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, плохих предчувствий вроде нет, я спокойна. Самочувствие ужасно, но это ерунда.

Во сне приснились месячные, для беременных это хороший сон.

 

Если Вам приснились месячные во время беременности, то это хороший сон, который означает, что роды пройдут легко и без осложнений, а ребенок родится здоровым и крепким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...