Перейти к публикации

Июлятки счастливые ребятки! Болталка пузиков!


Chicamama

Полезные сообщения

месячные во время беременности

мне в самом начале беременности они снились.....я еще помню испугалась ужасно, потому что вроде как во время секса пошли месячные, ну это сон такой был, поэтому решила мужа не пускать пока что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давай те ка успокаиваемся!! И не будем искать у себя признаки нехорошего!!! Не нагоняйте панику! Все будет отлично у всех! Успокаиваемся и переводим плавно тему, у нас есть очень чувствительные девочки, надо поберечь всех нас и не терять веру в наших малышей!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне снилась прозрачная вода, и я ее собирала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давай те ка успокаиваемся!! И не будем искать у себя признаки нехорошего!!! Не нагоняйте панику! Все будет отлично у всех! Успокаиваемся и переводим плавно тему, у нас есть очень чувствительные девочки, надо поберечь всех нас и не терять веру в наших малышей!!!

правильно Настюш, девочки давайте поговорим о погоде, в каких городах какая погода, я уже на улицу второй день не выхожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне приснились персики. прямо всю ночь снились. у моей бабушки был персиковый сад. мне снится, что я в этом саду, срываю, ем их. причём персики каких-то экслюзивных форм и размеров. во сне мне так было приятно, прямо персиков пойти купить захотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас за ночь выпадет снег а в обед начинает таять,и вечером слякоть(((фуууу мерзко(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да? мне снились на прошлой неделе, но я думала что это что-то плохое и постаралась забыть) а тут значит хорошо, клас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давай то есть как успокаиваемся!! И не будем искать у себя признаки нехорошего!!! Не нагоняйте панику! Все будет отлично у всех! Успокаиваемся и переводим плавно тему, у нас есть очень чувствительные девочки, надо поберечь всех нас и не терять веру в наших малышей!!!

ой, да. нужно по- больше позитива!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, сначала делаешь узи, потом с его результатами в этот же день сдаётся кровь... Мне всё сразу дали, тебе может узист напишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году будем первый раз отмечать НГ только вдвоём с мужем))а если учесть что у нас нет стола и телевизора то я прям в раздумьях - чего делать))бой курантов по инету посмотрим а потом наверное будем фильмы новогодние смотреть и вкусняшки есть))

 

Сегодня на ужин готовлю лазанью - обожаю это блюдо, просто гастрономический оргазм)))

В Москве есть такое кафе Тратория Венеция - какая же там вкусная лазанья с красной рыбкой и морем сыра))Вообще одно из моих любимых мест, особенно летом когда столики на улице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году будем первый раз отмечать НГ только вдвоём с мужем))а если учесть что у нас нет стола и телевизора то я прям в раздумьях - чего делать))бой курантов по инету посмотрим а потом наверное будем фильмы новогодние смотреть и вкусняшки есть))

 

Сегодня на ужин готовлю лазанью - обожаю это блюдо, просто гастрономический оргазм)))

В Москве есть такое кафе Тратория Венеция - какая же там вкусная лазанья с красной рыбкой и морем сыра))Вообще одно из моих любимых мест, особенно летом когда столики на улице))

у меня вся семья обожает лазанью, что то давно не делала, завтра надо приготовить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у нас пока минус 4, вчера было минус 9 и я пошла гулять с младшей, она поспала в коляске, а я все время ходила катала ее, люблю когда морозик и нет слякоти. Гуляла долго вчера, часа 2,5. Через пару дней обещают потепление опять, будет до +4-5, чую снова НГ без снега будет и в лужах(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас пока минус 4, вчера было минус 9 и я пошла гулять с младшей, она поспала в коляске, а я все время ходила катала ее, люблю когда морозик и нет слякоти. Гуляла долго вчера, часа 2,5. Через пару дней обещают потепление опять, будет до +4-5, чую снова НГ без снега будет и в лужах(((

да вот и у нас погода как то прыгает, на этой неделе то минус 14, а на следующий день минус 3 всего лишь и на дороге неприятно стало, не сказать слякоть но есть каша из снега.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Мы тут все родим в июле а значит к ноябрю-декабрю малыши будут 4-5 месяцев, уже крупные но еще лежать в коляске люльке, значит люлька нужна большая?! Читала что многие жалются на маленькую люльку. У нас будет тут темка кто какую коляску приглядел? :)

 

У кого 2 ребенок может уже знаете какую будете коляску покупать, напишите если не сложно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, думаю да, зимой еще в люльке детки будут кататься))У меня крестник и доченька подруги июньские, до февраля-марта катались в люльке т.к на улице они спали всё время. А к весне когда уже хорошо сидели пересели в прогулку сидячую))

 

*Katerina*, люльку наверное да лучше большую покупать что бы малыш в комбезе зимнем хорошо туда помещался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а какие коляски были? Эта первая будет у нас меньше по сроку чем вторая, та уже сидеть и на лето и на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Роан марита была у обеих. Я тоже думала о марите, переге мартинелли и вот той что показывала))Последняя в фаворите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня двое июньских сына, колясках одного была польская, там люлька большая, у младшего итальянская бреви, там люлька Уже, так вот разницы я не заметила, хватило до 7-8 месяцев, а потом детям уже не хотелось лежать, переходили на прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня сын апрельский, до февраля практически катались в люльке. Туттис Зиппи у меня коляска. Второго в ней же катать буду :)

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //,  она 3 в 1? Мне хранить 2 блока негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у меня да, но есть и 2 в 1. Я эту коляску выбрала в основном из-за поворотных колес. А такие обычно 2 в 1 и идут. У меня кстати она прекрасно на шкафу лежит) Ждет второго владельца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  в моей 3 в 1, люлька складывается в блин, в любой шкаф войдет или за шкаф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже так хочется лета, солнышка, и гулять с коляской на природе и зелени. А тут в каменных джунглях совсем никакой зелени((это печально(((В этом плане я очень по Белгороды скучаю, у свекрови котедж, сад, зелень и так там хорошо. А у нас в новом микрорайоне даже деревьев нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...